Подарок каждому краснознаменцу - бесплатная газета ЛДПР

24.02.2011 20:57    Добавил:


Уважаемые горожане! ЛДПР делает вам подарок - бесплатную годовую подписку на газету ЛДПР.



Газета ЛДПР в каждом доме и семье - это самые свежие и правдивые новости.
Спешите до 01 марта 2011 года сделать подписку на газету ЛДПР.

Для этого вам всего лишь необходимо сообщить свое фамилия, имя, отчество, адрес места жительства
на эл. почту vitalv22@yandex.ru
или по тел. 8 915 184 19 26 (Онищенко Юрий Андреевич). Ждем вас.


ГостьГость25 февраля 2011 в 09:24
добавьте в новость
также укажите как получить подписку бесплатную
ответная реплика
ГостьГость25 февраля 2011 в 10:54
Ну и зачем эта макулатуру нужна? Очередное захламление ящиков и подъездов. smile:bad:
ответная реплика
Ярый Фанат ЛДПРЯрый Фанат ЛДПР25 февраля 2011 в 10:59
УРА!!! Супер! Наконец-то дождался! Ещё и бесплатно! Низкий вам поклон! Уже подписываюсь! Да-Да-Да!!! smile:dash: А ещё салфетки бы бесплатные и туалетную бумагу с символикой ЛДПР и надписью "Мы были первыми!".
ответная реплика
infoinfo25 февраля 2011 в 11:16
Цитата
Гость

Цитата
Ярый Фанат ЛДПР


Что за детский сад
написано же - подписка, кому надо тот подпишется

макулатура это совсем другое - это когда в каждом ящике аля реклама окон и саун ).
ответная реплика
spoonisoutthere.livejournal.comspoonisoutthere.livejournal.com25 февраля 2011 в 11:24
Цитата
это самые свежие и правдивые новости

LOL IRL smile:lol:
ответная реплика
zadolba.lizadolba.li25 февраля 2011 в 19:44
правдивые новости.... УГУ. Охотно верю.
Что-то не вижу на 1ой странице газеты правдивую новость о том, откуда у Жириновского Майбах, а точнее правдивый и свежий рассказ откуда на него денежки. Про судьбу его родственничков. Вот если бы хотя бы про это написали, было б чего почитать. А так, сразу видно газетка - сплошное предвыборное промывание, захламление мозгов. ГИМН ЛДПР, гыыы... уже смирно стою. Молодёжи со спущенными штанишками и капюшончиками на неё точно плевать (только в подъездах подкладывать под попу при распитии пивка).
ответная реплика
ГостьГость27 февраля 2011 в 09:33
Не забудьте, в нагрузку будет подписка на журнал "Политическое лизоблюдство" smile:klizma:
ответная реплика

Просмотров: всего 5455