ЛДПР убери за собой!


Выборы в Краснознаменске завершились, люди сделали свой выбор. 
Представители ЛДПР при проведении предвыборной кампании действовали незаконно: не заплатив денег, наклеивали на стендах "Информация" поверх легальных оплаченных рекламных объявлений свои листовки. 

Листовки ЛДПР в Краснознаменске


Также представители ЛДПР испортили стенды губернаторской программы "Наше подмосковье". 

Листовки ЛДПР в Краснознаменске

Я очень настоятельно обращаюсь к единственному в городе депутату от ЛДПР Вышкварцеву Виталию убрать за собой и восстановить информационные стенды в городе! Фото сделаны сегодня на ул. Победы.


Сюжет: Выборы 2014 всего новостей в сюжете 6



Опубликовано: 24.09.2014 22:42
Просмотров: 17600
Автор:  Athlon

Комментарии 58

Аноним
Так много словоблудия, а листовки всё висят...)) http://vk.com/vkrasnoznamenske?w=wall-27992616_39529 — а Виталий еще и лжец) Все давно убрано оказывается

Посмотрите на стенд возле Победы 16а и узнаете чего стоит слово депутата Вышкварцева
Ответить
Гапон Поп
А как сегодня заседание СОВДЕПА прошло?
Ответить
Аноним
Сколько стендов попортили....... совести нет у того кто это понаделал
Ответить
Athlon Athlon
Я говорил на эмоциях, иногда перегибая палку! Прошу прощения у Вышкварцева Виталия! Парень действительно, один из немногих, кто старается на благо города! Буду стараться помогать! Удачи в добрых намерениях!
Ответить
Аноним
Виталий, а Вам не кажется, что это качественный фотошоп, и это все провокация, и Вы с такой легкостью допускаете, что Ваши единомышленники могут быть хуже Вас. Они гораздо лучше! А улица большая и отследить где автор статьи увидел данный инцидент не известно, а если нет конкретики, то похоже на паклеп!!!!!!!!!
Разделяю взгляды Владимира Вольфовича, участвовала в выборах и голосовала за того, чье фото изображено ранее в статье. Удачи Вам Виталий на олимпе власти, и пожелание, сначала разбираться в инцидентах, а потом делать выводы, это будет говорить о Вашем уме, а не наоборот!
Ответить
Никитич
О, да! Каждый кандидат расклеивает самостоятельно свои листовки. И на только что покрашенные входные двери подъездов д.4 по Краснознаменной Виталик налепил свои... Чем не повод ругать жилищное хозяйство, не доглядели...
Ответить
Медвежонок
Почитала тему и комментарии.. Мое мнение — у Виталия есть преданный "поклонник", ник Athlon, явно имеющий к нему какие то личные антипатии. Неважно о чем тема — о собаках, строительстве, просто хорошей погоде — данный ник, издеваясь, приплетает Виталия. Поэтому здесь ответ для него был официально-сухим, а не из-за того что Вышкварцев "дорвался до власти".
Я вот пришла на выборы, взяла бюллетень и поняла, что большинство фамилий слышу первый раз — молодые люди, которые явно хотят прорваться в депутаты для собственной выгоды, либо фамилии "старичков", которые сто лет в администрации, но какую пользу они принесли, ни разу не слышала. К Виталию изначально относилась несерьезно, но со временем увидела что человек реально старается что то делать во благо городу, пишет, жалуется, добивается, есть результаты. О ком еще из наших депутатов вы можете такое сказать?
Виталий, я вас поздравляю и желаю поменьше обращать на негатив, направленный на вас, мне кажется это от зависти.
Ответить
Аноним
Огласите результаты, я вот как человек со стороны, не знаю что он сделал полезного для города. а Вы откуда узнали об этом? Зато я читал что писал Виталий и каким тоном. Как это было пол года назад, и в данное время. Я предвзятого отношение, не имею не кому, если Виталий и сделал что то дай бог ему здоровья. Только я голосовать не ходил.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
под ником Атлон пишет бывшая девушка Виталия, которая на него в обиде за поматросинг-бросинг
Ответить
Надежда
"Хоботов, это мелко!"ПВ.
Но, на самом деле, Athlon явно уже перегибает палку.....
Ответить
Athlon Athlon
Уважаемый Медвежонок! Вы не правы! У Виталия было суровое детство, его часто били мальчишки, в том числе и по голове. Мальчишка рос озлобленный на весь мир. Он решил защищаться с помощью буквы закона и стал юристом. Если Вы ознакомитесь с его диссертацией, то все поймете. http://www.dissercat.com/content/pravovoe-gosudarstvo-prava-i-svobody-cheloveka-v-kontseptsiyakh-rossiiskikh-uchenykh-xx-nach Вот цитата оттуда: "Ограничения прав и свобод человека в правовом государстве — это вводимые в строго определенных и конкретных целях, закрепленные в нормативных правовых актах юридические меры, направленные на установление границ для реализации гражданами конституционных прав и свобод и обеспечивающие реализацию задач правового государства." Вы только вдумайтесь: Виталий будет защищать Ваши права, с помощью ограничений!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
любая гуманитарная диссертация — это словоблудие, какое ещё поискать надо

но посмотрите на Виталия по-другому. в отрыве от его образования, бог с ним
Виталий молодой, спортивный, амбициозный человек. энергичный. умеющий ставить цели, и достигать их. неважно, какими средствами
в оппозиции к старому составу сов.депа
я только за, чтобы такой человек, как он, там появился, и разбудил это сонное царство
может быть, и для города какой-то профит выйдет
Ответить
Athlon Athlon
Время покажет! Мы с Вами как дрессировщики: я применяю метод кнута, а Вы метод пряника! Это взбодрит и поможет более эффективно и качественно работать во благо города!)
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
жду не дождусь, когда Виталий поставит камеры в сов.депе
очень хочется посмотреть ,как проходят заседания депутатов, как работа кипит
Ответить
Аноним
Интересно сходите посмотрите на заседания вход свободный
Ответить
наталья наталья
так в чём же дело сходите и посмотрите на заседания вход свободный
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
это будет разовый контроль народных избранников одним избирателем
а идея в контроле постоянном, всеми желающими избирателями

понимаю, что они там не привыкли так работать
и им будет жутко некомфортно
но это ничего, рост профессионализма в законотворчестве у любого депутата начинается именно с дискомфорта от постоянного ощущения на себе взгляда избирателя
Ответить
Стопхам!
А Вы считаете корректным пользоваться такими методами: "У Виталия было суровое детство, его часто били мальчишки, в том числе и по голове. Мальчишка рос озлобленный на весь мир. Он решил защищаться с помощью буквы закона и стал юристом". С какой целью все это написано? С такой громкой уверенностью произносится, Вы можете это доказать? Или может, Вы его личный психолог, нарушевший конфиденциальность? Или очередная догадга из серии сплетни большого города, которую сами же и сочинили? Вы не хотите извиниться за публичное оскорбление? Мне лично даже со стороны неприятно такое читать, а подобная желтая писанина показывает Вас не с лучшей стороны!
Ответить
Athlon Athlon
Подводим итог: ЛДПР ничего убирать не будет. Моя хата с краю... Зато сколько умных красивых слов сказано было!
Ответить
Аноним
Господа! Товарищи! Кому как удобно. Хочу поделиться радостью-у нас в доме делают ремонт в подъездах, да как делают! На этажах стоят двери, которые они даже не открывают, а чтобы мы не возникали отключили свет. Красота — и за это я плачу бешенные деньги. Спасибо. Житель дома №6 по Октябрьской улице.
Ответить
Аноним
И я согласна. Убрать платные стенды!!! Давайте проведём референдум на необходимость платных стендов?!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
итого, уже 3 депутатских наказа
1 велопарковки возле школ
2 собаки
3 отмена платных стендов

депутаты у нас "работают" уже 2 недели. что-нибудь из списка сделано?
Ответить
Аноним
относился раньше к лдпр с пренебрежением, как к несерьёзной партии
когда началась война Новороссии с бандерой, стал уважать партию, прежде всего из-за позиции Владимира Вольфовича
готов за это простить ляпы с листовками

итого, уже 3 депутатских наказа....

Стандартный приём увода дискуссии от темы)))...


1 велопарковки возле школ
2 собаки
3 отмена платных стендов

Каждый Ваш "наказ" понарастающей всё меньше и меньше имеет отношение к депутатским обязанностям.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
каждый ваш "ответ" по нарастающей всё больше и больше похож на отмазку депутата-бездельника
Ответить
Житель города
По поводлу платных стендов. Кто дал право не спрашиваясь у жильцов, вешать это убожество, да ещё за деньги? С какой стати платить. Клеил бесплатно и буду клеить. А ваши стьенды на свалку. И посмотрим, чьи действия в итоге будут незаконными. Присосались бездельники. Из воздуха рубль гонят.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
полностью согласен
Ответить
Аноним
Такие стенды могут вешать только с согласия собственников жилья, вы писали обращение в вашу управляющую компанию по этому вопросу? Или вы ваше возмущение в комментариях только выплескиваете?
Ответить
mike124
Пусть спрашиватели лучше с теми разберутся, кто на двери и стены объявы клеит. А то достали своими платными акциями. Мы платим налоги за то, чтобы было чем платить зарплату тем, кто придумывает, как вытянуть из нас побольше денег. Охренеть! Не государство, а мечта бандита из начала 90-х.
Ответить
Аноним
Я ничерта не понял из вашего коммента.
Ответить
Аноним
Я полностью согласна, что убрать- восстановить надо! Но при чём здесь представители ЛДПР? Где факты? Может видео есть? А Вы не подумали о том, что это могли быть оппоненты. Которым выгодно выставить Либералов в таком свете. Может быть это даже сделал тот, кто это фотографировал? Ну, там старые обиды?. Но, всё равно убрать надо. Просто обвинять так нельзя((.
Ответить
Аноним
Действительно. У каждого жителя города есть листовки ЛДПР и каждый гражданин города считает своим долгом их повесить везде, где возможно. А ЛДПР, конечно ни при чем)))
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
относился раньше к лдпр с пренебрежением, как к несерьёзной партии
когда началась война Новороссии с бандерой, стал уважать партию, прежде всего из-за позиции Владимира Вольфовича
готов за это простить ляпы с листовками
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Athlon, спасибо за замечание. Безусловно, мы обратимся к кандидату Перчаткину А.А. по этому вопросу. И если Вы что-то пишите, особенно о незаконности — обратитесь в прокуратуру или суд, которые и смогут установить истину по делу. И на будущее (для Вашего понимания): листовки кандидата развешивает не партия, а сам кандидат или его помощники, следовательно, ответственность по закону лежит на них.
Ответить
Александр Годунов
Вот что делает с человеком власть, пускай и не большая, уже говорит с людьми с вверху вниз. Пройдет год, и все кто клялись на крови что сделают хоть что то, палец об палец не ударят.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
Виталий, спросите, пожалуйста, у Сапунова, когда даст тепло в квартиры?
ночи уже холодные, в квартирах стало сыро, с утра на стёклах конденсат
ну прямо во времена оккупации киева бандерой, но те, понятно, газ экономят (который теперь у России так просто не поворуешь). а мы?
пора включать батареи
Ответить
Аноним
Есть установленная процедура для подачи тепла. Среднесуточная температура должна быть не выше 8 градусов на протяжении 5 суток...
Ответить
Аноним
Вопрос правильный на улице холодно.когда затопят?Люди ждут тепла в своих квартирах.Это сейчас очень важно.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
А можно и не спрашивать. Пункт 5 части II Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354):
"Если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения, то исполнитель начинает и заканчивает отопительный период в сроки, установленные уполномоченным органом. Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия".

Ответить
Читающий
С точки зрения законодательства все верно.
Только Москва для своих горожан уже запустила отопление, не взирая на данную норму.
А в КЗ как всегда, все по закону... и на людей ...
Ответить
Аноним
С каких пор партия не несет ответственности за своих членов? И вы как руководитель местного отделения ЛДПР в том числе.

Я разочарована, не успели получить мандат, сразу тон поменялся. "Мы не виноваты, идите в суд". Как говорится :" Если я не оправдал ваши ожидания — это ваши проблемы"(с)
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Конечно партия несет ответственность за своих членов. Только это ответственность внутрипартийная и по Уставу ЛДПР предусмотрены определенные меры воздействия на членов партии за совершение определенных действий или бездействия. А в данном случае ответственность — гражданско-правовая и несет ее конкретное лицо в соответствии с гражданским законодательством.
P.S. Всем кандидатам была дана консультация по порядку проведения агитации — что можно, что нельзя. Увы, не все люди по своей природе обязательны и ответственны, и, прежде всего, те, у кого имеется дееспособность.
Ответить
Алёнка
Уже сходили бы и почистил город, вместо этого оправдываешься юр.законами — читать противно.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Уважаемая Алена, может Вас это и удивит, но после выборов свои листовки я убрал. Законы привожу в качестве обоснования, а не оправдания. Если противно, не читайте, пожалуйста, я Вас к этому не призываю. Спасибо за понимание.
Ответить
Аноним
"Увы, не все люди по своей природе обязательны и ответственны, и, прежде всего, те, у кого имеется дееспособность" — вы вообще поняли что написали? :D Или идея состоит в следующем: "Чем больше заумных слов, тем депутат кажется круче"?
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
А в данном случае ответственность — гражданско-правовая и несет ее конкретное лицо в соответствии с гражданским законодательством.

а с расклейщиками объявлений были заключены трудовые договора?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Иван, по законодательству о выборах с расклейщиками может быть заключен договор возмездного оказания услуг, но закон позволяет лицам, привлекаемым к агитации, бесплатно выполнять такие обязанности.
Ответить
Аноним
То есть договор заключен не был?
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
я думаю, что реклама расклеивалась так:
Виталий получил отпечатанные листовки. или ему привезли их. из штаб-квартиры ЛДПР
он отдал листовки кандидатам от округов
те позвонили локальной знакомой школоте, которая за футболки подписалась бесплатно расклеить бумажки
в результате школота налепила бумажки на стенд, поскольку школоте пофигу, куда лепить

Виталий, так же дело было?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Нет, каждый кандидат самостоятельно изготавливал листовки за счет своих собственных средств избирательного фонда — не партия.
А вот распространял эти листовки каждый кандидат самостоятельно (или с привлечением помощников) — тут никто и них никогда не признается, кто им помогал или сами расклеивали.
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
такое отсутствие координации действий совсем не украшает партию
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Это не отсутствие координации. Люди все взрослые и им все объяснили как поступать по закону. Это не детский сад, а избирательная кампания. По результатам видно кто стал депутатом, а для кого выборы были этим самым детским садом.
Ответить
Андрей Андрей
Виталий, что с бездомными собаками дело движется или как всегда пустословие???
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Пустословие у кого? Вчера еще раз Демарецкого потеребил на предмет приезда спецслужбы по отлову. Обещал, что в начале октября служба приедет.
Ответить
Александр Годунов
Умничка, все верно написала : не успели получить мандат, сразу тон поменялся.
Ответить