Задаём вопросы гостю передачи "Открытый разговор" (Шитова Н.В.)

02.12.2013 19:37    Добавил: Александр Петухов


Гость следующего выпуска "Открытый разговор" Заведующая Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением центр развития ребенка - Детский сад № 7 "Золотая рыбка" Шитова Наталья Викторовна.

Съёмка запланирована на пятницу 6 декабря.
 

Детский сад №7

Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


загрузка карты...
386dx386dx2 декабря 2013 в 19:51
Удалось ли спросить со строительной организации за некачественную проводку? Когда ее исправят, чтобы детей не страшно было водить?
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds3 декабря 2013 в 09:14
Эх когда водил ребенка было много вопросов. Почему вечно затапливает подвал и из-за этого не работает прачечная в следствии чего напрягают со стиркой родителей; Почему в садике отсутствуют нормальные игрушки, игры, учебно-методический материал. И так еще много в те годы было вопросов, но ребенок вырос и теперь, а нас рать.
ответная реплика
ФизалисФизалис3 декабря 2013 в 12:53
То же уже не актуально, но всё же...
1. Почему очень часто отменялись занятия в бассейне, из-за того что сотрудники перельют в воду хлорки?
2. Три пожара и один потоп не слишком много для нового сада?
Озвучьте результаты экспертизы пожарных... Т.к. сначала инфа была о некачественной проводке, потом о плафонах. Почему Вы рискуете жизнью детей? Давно пора кардинально решить эту проблему, нанять отличных специалистов и устранить проблему возгорания.
3. Почему курят на территории сада сами сотрудники?
4. Почему у Вас работают воспитатели, которые не могут нормально общаться с детьми и родителями? Вы их тоже отлично знаете, не надо их защищать. Если люди не умеют работать с детьми их надо увольнять и брать на работу адекватных хороших воспитателей.
5. Мед. работники отдельная песня, очень грубая рыжая дама не знает своих прямых служебных обязанностей. Я приносила несколько раз за год направление от врача что ребёнку был показан массаж, но его не делали, т.к. массаж делали её сыну 4 раза в год.

П.сы... Большой и горячий привет нашей любимой воспитательнице : Надежде Алексеевне. Воспитатель с большой буквы!!!

ответная реплика
FansyFansy3 декабря 2013 в 15:40
1. Родителям приходиться покупать за свой счет пластилин, доски для пластилина, цветную бумагу, туалетную бумагу и тд. Неужели из городского бюджета не выделяются средства на эти нужды?
2. Почему воспитатели и мед. персонал не отправляют больных детей домой?
3. Возможно ли обязать воспитателей не принимать детей с явными симптомами болезни?
ответная реплика
Мелисса МятнаяМелисса Мятная4 декабря 2013 в 09:09
Меня интересует оплата дополнительных услуг, рисование в вашем садике стоит почти 2000 руб.,а во 2 садике 700 руб(2 раза в неделю).
Почему такая разница? Или у вас преподаватель из Суриковского училища?.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
curator5curator54 декабря 2013 в 22:29
Добрый вечер,несколько вопросов:
-время работы сада: полный рабочий день или неполный, возможно ли неполное посещение (два-три раза в неделю).
-какой принцип обучения (программа) используется в саду?
требуется ли от ребенка самостоятельно ходить в туалет?
-каков распорядок дня? время еды, сна и прогулок на свежем воздухе.
-сколько детей приходится на одного воспитателя?
— насколько квалифицированы воспитатели, их опыт работы с детьми, текучесть кадров?
-может ли родитель по желанию присутствовать на занятиях?
-какой используется подход к дисциплине?
-может ли ребенок брать с собой в сад любимые игрушки?
— каковы требования в отношении болезней?
— есть ли в штате медицинский работник? Его квалификация и профессиональные навыки (может ли он оказать экстренную и неотложную помощь?)
— какие меры безопасности предпринимаются? Есть ли дневная охрана при входе? Каковы правила для посетителей?
-есть ли у сада государственная аккредитация или лицензия?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Севастьян ДомагаровСевастьян Домагаровcurator56 декабря 2013 в 22:33
Я очень извиняюсь,но Вы ошиблишь с выбором дет. сада! Всё ,что Вас интересует присутствует в часном дет.саду!
ответная реплика
FansyFansy4 декабря 2013 в 23:23
В связи с выпадением снега назрел еще один вопрос. У нескольких групп отдельный вход. Почему там не расчищается лестница от снега?
ответная реплика
АлександрАлександр6 декабря 2013 в 00:30
Добрый день Наталья Викторовна

1. Как Вы относитесь к ликвидации ясельных групп, возможно это вынужденная мера, считаете ли Вы нужным возрождение ясельных групп в будущем.

2. Расскажите пожалуйста о питании детей, от куда поступают продукты, как они проверяются.

3. Если мне не изменяет память, в Детском садике № 7 были дети знаменитостей =)
Были ли с ними какие то особые проблемы ?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 декабря 2013 в 13:27
Стоп вопросам. Приступаем к съёмкам.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 декабря 2013 в 16:26
Съёмки прошли успешно. Если не сегодня, то завтра в первой половине дня выложу съёмку.
ответная реплика
натальянаталья7 декабря 2013 в 18:21
а что депутаты кончились
ответная реплика

Просмотров: всего 2818