"Открытый разговор" одобрил Губернатор

20.12.2013 19:30    Добавил: Александр Петухов


Интернет-проект "Открытый разговор" стал победителем конкурса "Наше Подмосковье" в 2013 году в номинации "Общественный диалог"

Правительство Московской области

Сегодня 20 декабря состоялось награждение в рамках II Гражданского форума Московской области, на который собралось около 1400 человек.

Гражданский форум

В номинации "Общественный диалог" участвовали СМИ, а также социально ориентированные проекты в сети Интернет, ориентированные на организацию диалога общества и органов местного самоуправления по вопросам муниципального развития и повышения эффективности местного самоуправления.

Диплом первой степени

Губернатор подчеркнул актуальность и значимость проекта "Открытый разговор", признал необходимость существования подобных проектов в муниципальных образованиях области. 

Власть не должна бояться общаться с людьми. 
Любая закрытость чиновников - это признак неуверенности в себе и своей работе. 
Общество это видит и чувствует. 
От открытого и честного диалога между властью и обществом зависит и качество жизни наших граждан. 

Такая модель взаимоотношений "общество-власть" должна повсеместно внедряться и неукоснительно применяться на местах.

Губернаторская премия

Хочется выразить благодарность Руководителю администрации города Краснознаменска Михаилу Васильевичу Сапунову за поддержку проекта



Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


TammTamm20 декабря 2013 в 23:39
Честь по заслугам! Поздравляю от все души!
ответная реплика
olevarolevar21 декабря 2013 в 00:21
Александр, поздравляю!

Без шуток, у КЗ теперь свой журналист-новатор, как в своё время Урмас Отт.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховolevar21 декабря 2013 в 00:44
Александр, не смеши! Какой из меня журналист)))))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАлександр Петухов21 декабря 2013 в 00:55
Нормальный журналист. Вопросы только иногда читай перед записью.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн21 декабря 2013 в 00:43
Ну что Александр, теперь точно можно поздравлять.
Поздравляю!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховВикториус Гугенштайн21 декабря 2013 в 00:44
Спасибо! Теперь можно, награда получена)))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАлександр Петухов21 декабря 2013 в 00:53
На счет того что награда найдет героя в твоем лице, у меня почему-то сомнений не возникало.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
386dx386dx21 декабря 2013 в 03:49
Поздравцы =)
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS21 декабря 2013 в 11:24
Отличная новость, поздравляю!
ответная реплика
ПавелПавел21 декабря 2013 в 11:32
Зачёт, так держать! Поздравляю!!!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev21 декабря 2013 в 11:40
Очень здорово! Это здорово что удалось сделать лучше чем другие:)
Поздравляю!
ответная реплика
Гапон ПопГапон Поп21 декабря 2013 в 11:59
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю дальнейшего развития проекта и еще много- много побед!
ответная реплика
СергейСергей21 декабря 2013 в 13:15
Поздравляю! спасибо!
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр Анатольевич21 декабря 2013 в 14:32
Поздравляю! Желаю дальнейшего развития проекта!
ответная реплика
ФизалисФизалис21 декабря 2013 в 16:47
Поздравляю!
ответная реплика
tatyanatatyana21 декабря 2013 в 20:46
Поздравляю! Так держать! Знай Наших))
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkina22 декабря 2013 в 00:26
Поздравляю!!!
ответная реплика
ЯнаЯна22 декабря 2013 в 02:52
Здорово! Поздравляю!!!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский22 декабря 2013 в 20:38
Молодца!!! Саня поздравляю от всей души!!! Всё таки общение со "спортсменами", тебе помогло поверить в себя! Так держать! Хороших собеседников и интересных передач в новом году УРА!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 2308