Выбираем гостя для следующего "Открытого разговора"

28.11.2013 14:49    Добавил: Александр Петухов


В данной новости выбираем и предлагаем гостя для следующего выпуска "Открытого разговора на открытом канале". 
Кроме комментариев голосуйте за рейтинг. 
Выборы продлятся до понедельника.

В этот раз не голосуем за Директора школы №4 Ивушкину В.К. - она в отпуске.

Пока не голосуем за ГИБДД, Полицию, Военных - им надо разрешение вышестоящего начальства спрашивать, а это долгая история.

Обсуждение проекта и список всех выпусков:

1й выпуск в гостях начальника отдела главного архитектора Пастушенко А.В. 
2й выпуск в гостях депутат совета депутатов Чилингарян А.Д. - (отказался) 
3й выпуск Открытый разговор с депутатом Фомочкиной Т.В. 
4й выпуск Внеочередной выпуск "Открытого разговора" на тему велодорожек (про велодорожки ответил Командир взвода ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» Галаев Алексей Иванович.) 
5й выпуск "Открытый разговор" с Руководителем администрации Сапуновым Михаилом Васильевичем
6й выпуск Открытый разговор с Марушкиным О.Г.
7й выпуск  Открытый разговор с Ряполовым Владимиром Семеновичом
8й выпуск  Открытый разговор с Грищенко Виктором Николаевичем
9й выпуск  Открытый разговор с Обуховым С.М.
10-й выпуск Открытый разговор с Космонавтиками.


Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


джон фитцджеральдджон фитцджеральд28 ноября 2013 в 15:19
Сколько можно задавать "острые" вопросы и получать на них неискренние ответы. Пора сменить формат подобной передачи.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховджон фитцджеральд28 ноября 2013 в 15:41
Предлагайте.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилАлександр Петухов28 ноября 2013 в 15:54
Привязать отвечающего к стулу и воткнуть под ногти иголки. К иголкам подвести электричество. Зрители сидят в интерактивном режиме и наблюдают за отвечающим.

- ведущий задает свой вопрос.
- отвечающий пытается с перекошенной гримасой что-то объяснить.
- зрители в томительном ожидании зевают и выносят по окончании ответа свой вердикт — устраивает ответ или нет.
- если количество отрицательных отзывов превышает положительные, то ведущий на элетроды (иголки, предварительно воткнутые под ногти отвечающему) подает электричество. После чего вопрос задается повторно.
- смыть, повторить.
ответная реплика
ВикторияВикторияМимокрокодил28 ноября 2013 в 16:07
Жуть! Но мне понравилось
ответная реплика
xanaduxanaduМимокрокодил28 ноября 2013 в 17:11
Это у нас к концу следующего года живых в администрации не останется))
ответная реплика
Серж ПупкинСерж ПупкинМимокрокодил10 декабря 2013 в 17:12
Так давайте с Вас Мимокрокодил и начнём !!!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Серж ПупкинСерж ПупкинМимокрокодил10 декабря 2013 в 17:13
Нет, жалко пропадёт кожа крокодила.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ФизалисФизалис28 ноября 2013 в 16:12
Вариант 1 — Заведующую 7го сада "Золотая рыбка"
Вариант 2 — Представителей Славянки
Вариант 3 — Тришин :-)
ответная реплика
xanaduxanadu28 ноября 2013 в 17:10
Тришин — нах, это Ельцин в миниатюре. Надо будет еще кого-то звать, кто ему на ушко будет шептать.

Надо бы разобраться с налогами на недвижимость (2%) — это Сапунов? Но был относительно недавно
А еще по объявам насчет установки счетчиков — это Демарецкий? Давайте его дернем
Да — и кто там у нас в отделе образования? По очередям в детсад есть вопрос
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилxanadu28 ноября 2013 в 18:16
Кстати, чо за счетчики? Обнаружил у себя на двери бумажку, что надо поставить счетчики, хотя они стоят и считают.
Чо за развод?
ответная реплика
СергейСергейМимокрокодил28 ноября 2013 в 18:41
Развод фирмы, которая хочет заработать. Смотри исполнителя работ.
ответная реплика
SaddamSaddam28 ноября 2013 в 19:12
Здесь у всех такой борзый говор: "давайте дернем", "этого к ответу", "к барьеру". Помоему надо проявлять хотябы минимум уважения к тому, кого собираются пригласить в данную передачу.
ответная реплика
tatyanatatyana28 ноября 2013 в 20:50
Александр, а кто занимается благоустройством и украшением города к Новому году? Может быть пригласить кого-то из этой области и поговорить о приятном. (Помните новость-Друзья, скоро зима, есть идеи?-там много предложений было, горки, катки, шарики и т.д.)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховtatyana28 ноября 2013 в 20:54
Электрические гирлянды: МУП СЭС "Энергетик".
Снежные горки: Муниципальное казенное предприятие "Коммунального хозяйства и благоустройства".
А в целом за всё: Руководитель администрации
ответная реплика
tatyanatatyanaАлександр Петухов28 ноября 2013 в 21:57
Ну вот кого-нибудь из них)))
ответная реплика
СергейСергейtatyana28 ноября 2013 в 22:10
Ну очень разумно! Реальное спасибо !
ответная реплика
AthlonAthlontatyana29 ноября 2013 в 09:32
Это не актуальная тема. Наш город очень хорошо украшают к зиме и детишкам создают условия для зимних игр.
ответная реплика
tatyanatatyanaAthlon29 ноября 2013 в 10:11
Что Вы имеете ввиду? Горы грязного снега? В том году у нас было именно так. Везде горы грязного снега с которых скатываются дети на ледянках...Мне как маме хотелось бы, чтобы в городе были деревянные горки именно для зимы. Чтобы дети не приходили домой как свиньи грязные, а могли спокойно покататься. Вы почитайте комментарии к той новости, там есть очень хорошие фотки таких горок...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
AthlonAthlontatyana29 ноября 2013 в 14:46
Я думаю, Вы не жили в других уголках России...
ответная реплика
tatyanatatyanaAthlon29 ноября 2013 в 18:46
Ха-ха, где я только не жила..., но жизнь меня научила-нужно стремится к лучшему, а не думать. что-то вроде (Бывает и хуже...), я вижу проблему, я вижу путь её решения, причем довольно простой, но от меня не зависит благоустройство.. Я думаю огромное кол-во родителей были бы рады, если бы для детей были установлены "Зимние горки", хотя бы штуки 3-4 в разных уголках города. Или это слишком дорого?
ответная реплика
татьянататьянаAthlon1 декабря 2013 в 23:44
условиями для детей вы считаете те горы грязи, которые сгребли в кучу у дома офицеров, когда готовились встретить гостей ,приехавших на похороны генерала МВД ,(ОН кстати погиб , поскользнувшись у дома на скользком тротуаре) вот на горах из грязи и катались дети всю зиму
ответная реплика
curator5curator528 ноября 2013 в 22:21
Жабуровский,зима пришла и начать договариваться с Майдановичем
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
mr trololomr trololocurator529 ноября 2013 в 21:04
контора жабуровского опять квитанции с пени разослала даже тем, кто всегда вовремя платит
наверное, деньжат лишних хочется под новый год рубануть
ответная реплика
AthlonAthlon28 ноября 2013 в 23:29
Главный полицейский и главный военный. Начинайте вопрос согласования интервью. Много вопросов накопилось.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевAthlon29 ноября 2013 в 00:14
Поддерживаю. Просим в студию начальника ОП №1 МУ МВД "Власиха" Максимова Вадима Николаевича.
ответная реплика
xanaduxanadu29 ноября 2013 в 07:07
Написано же

Пока не голосуем за ГИБДД, Полицию, Военных — им надо разрешение вышестоящего начальства спрашивать, а это долгая история.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховxanadu29 ноября 2013 в 07:08
так они не голосуют, а просят договориться на будущее
ответная реплика
AthlonAthlon29 ноября 2013 в 09:47
Пожелание к формату передачи: вопросы формулируйте четкие и однозначные. И необходимо требовать и добиваться таких же ответов. Это не допрос, но все же, если руководитель человек честный и порядочный он не будет увиливать и юлить. Честность, искренность и открытость порождает доверие, уважение и поддержку! Такие передачи позволят выявить проблемные вопросы и помочь руководству города в эффективном выполнении своих долностных обязанностей. Александр, к Вам просьба: начинайте согласования для проведения интервью с руководителями силовых ведомств.
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаAthlon29 ноября 2013 в 09:53
правильно насчёт вопросов
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ОльгаОльгаВести Краснознаменска29 ноября 2013 в 10:43
Насчёт вопросов: писала в комментариях к "Открытому разговору" с Космонавтиками, но всё же продублирую ещё здесь.
ответная реплика
ОльгаОльга29 ноября 2013 в 10:43
Александр, во-первых, спасибо Вам большое за работу, которую Вы делаете! Вы даёте нам, жителям города, возможность прояснить для себя (или хотя бы попытаться сделать это) наиболее наболевшие вопросы. За это Вам большое спасибо.

А во-вторых хочу внести предложение по "модернизации" открытого разговора.
Мне всё-таки кажется, что гораздо удобнее будет для восприятия и для общего ведения диалога, если вопросы будут каким-то образом скомпонованы. Как минимум, удастся избежать повторов вопросов и общая картина будет более целостной, если вопросы разбить на группы.
Что я имею в виду? Например, первыми пустить вопросы, дающие общее представление об объекте беседы, а затем "расширять" поле диалога остальными вопросами, формируя их в условные группы (например, по безопасности, по условиям пребывания — это если говорить о "Космонавтиках", в частности). Таким образом, от общих "проблем" будет переход к частным и картина будет более ясной, как мне кажется. И можно не привязываться к личностям (именам и никам) — мне кажется, ни пользователям, ни гостю "Открытого разговора" это не важно. Понимаю, что не во всех случаях можно выстроить такую более-менее слаженную "систему", но в данном конкретном диалоге я думаю, это получилось бы...
Что Вы в целом скажете на счёт этой идеи? Можем ли мы попробовать её реализовать в следующем "Открытом диалоге"? Понимая, что у вас наверняка нехватка времени, готова предложить свою помощь в этом вопросе. :-)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховОльга29 ноября 2013 в 11:13
Помощь не помешала бы
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАлександр Петухов29 ноября 2013 в 11:55
Александр Борисович, возьми в соведущие Ольгу.) Предварительно с каждым гостем обговорите угощение "чаем-кофе", это облагородит "интерьер" передачи, а то действительно, как на допросе.)
ответная реплика
ОльгаОльгаВиталий Вышкварцев29 ноября 2013 в 12:18
В соведущие я не гожусь))) а вот с систематизацией вопросов готова помочь
ответная реплика
TammTamm29 ноября 2013 в 12:03
Что Ивушкина в вечном отпуске, если как директор не хочет или не может , то как депутат наверное может ответить на вопросы?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевTamm29 ноября 2013 в 12:20
А Вы сегодня в 19.00 в 4-ю школу приходите на ее отчетную встречу с народом, заодно и зададите все интересующие вопросы.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
TammTamm29 ноября 2013 в 12:15
Есть предложение. Задавать вопросы любому человеку, должностному лицу и т. д. , а когда вопросы накопятся к конкретному человеку — вот Вам и очередной кандидат для "Открытого разговора". Можно составить список людей к которым очень хочется задать вопрос
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховTamm29 ноября 2013 в 12:29
Хорошее предложение.
Надо подумать, как это выполнить технически.
ответная реплика
АлександраАлександра29 ноября 2013 в 12:57
может создать тему наболевших вопросов — фио к кому вопрос, сам вопрос, а потом систематизировать, и приглашать на разговор, неделю задавать вопросы, по результатам будет видна наиболее подходящая кандидатура
ответная реплика
tatyanatatyana30 ноября 2013 в 14:42
Неужели в нашем городе не найдется человек, который сможет организовать деревянные или ледяные горки?????? 4-5 горок (дворы на ул. Строителей 5,7,9, ул. Шлыкова, ул. Победы, ул. Связистов, пр. Мира...) т.е. разных частях города.
ответная реплика
Гапон ПопГапон Поп1 декабря 2013 в 14:38
А может начальника ФМС пригласить, поинтересоваться ситуацией с мигрантами в городе?
А еще можно депутата Московской областной думы- Захарову Марину Борисовну.
ответная реплика
татьянататьяна1 декабря 2013 в 23:52
Может быть пригласить ответственного за уборку города от снега и льда: почему в Москве даже 1 см выпавшего снега сразу счищают до асфальта , в любых районах даже в спальных , почему там дворники работают весь день , очищая тротуары ото льда , ждут когда уедет припаркованная машина , чтобы почистить и там , почему у нас жители падают на скользком тротуаре , ломая руки и ноги или как в прошлом году погиб генерал МВД ударившись головой . Эти вопросы я задавала начальнику МУП ЖКХ , как всегда их ответ : идите к нам работать , дворники мало получают , а почему они мало получают, если наш подъезд платит за содержание дворовой территории и ремонт 130 000 руб в месяц!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов2 декабря 2013 в 19:50
С силовыми структурами договориться не удалось. Демарецкого и Жабуровского пригласим позднее (снега ещё не много навалило).

Депутату Московской областной думы Захаровой Марине Борисовне написал письмо.

Приглашаем заведующую ДС№7 http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/100972/
ответная реплика

Просмотров: всего 3479