Наглядные изменения генерального плана г.Краснознаменск.

27.03.2012 17:25 Алексей Болдырев    Добавил: Boldyrev


Всем привет, увидел новость с файлом Генерального плана города, видел и до этого, но не так подробно, сейчас сидел и рассматривал, для тех кому интересно, подготовил подборку, с описанием, основных изменений города в ближайшие 10 лет :)
Начнем с въезда в город, тут у нас построят Автостанцию, и сделают круг, для наших любимых дальнобойщиков, которые почему-то думают, что развернуться нужно именно у нас на заправке или парковке у КПП, и если у КПП они ничего не наделали, то на выезде из заправки вы сами знаете что. Картинка:

1.jpg

Далее мы въезжаем в город, проезжаем мимо уже построенного ТЦ, поворачиваем налево к своему дому (этому жилому комплексу еще даже очередь не назначили судя по Генплану), паркуемся, заходим к себе в квартиру, подходим к окну, и видим перед собой купола Храма Архангела Михаила, которые отблескивают заходящее солнце.
По плану храм таки будет построен, во что если я, честно, не верю :)
И как мы видим, он будет Архангелу Михаилу. Картинка:

2.jpg

Потом мы хотим вечером прогуляться с семьей, идем на пруд, а там, средь леса проложили дорожку, можно насладиться пением птиц и шумом машин с М-1,
Кстати на озере еще будет некий Досуговый центр и Кафешка.
Место стройки возле Больницы - Лабораторный центр. а СО-6, полем которое никому не нужно и на котором висит прайс выгула собак, ничего и не сделают.
Будем надеяться, что его будет использовать СО-5 по прямому назначению. Картинка:

3.jpg

КГБшный садик теперь точно наш, и нет вопросов чей он, наш или ФСБ или еще чей.
Теперь его реконструируют и будет ок! :)
Тут же и реконструируемая торгушка по пути к 4ой школе видна. Картинка:

4.jpg

Музыкальной школе быть. Картинка:

5.jpg

Многоэтажные дома по пути на Строителей, вдоль зеленого забора, перед поворотом на авто-школу, для тех, кто не ориентируется. Картинка:

6.jpg

Самые крутые стройки за 17ым кпп.
Торгушка, Спортивные сооружения, и 1ая очередь застройки домов. Картинка:

7.jpg

8ой микрорайон, интересно, куда они поставят там КПП, или же КПП так и будет на месте 17ого. Картинка:

8.jpg

Продолжение 8ого района, с развязкой и торгушками. Картинка:

9.jpg

Расширение кладбища и постройка Научно-Производственных объектов, наукоград же, ждем:) Картинка:

10.jpg

А вот тут у нас Культурное наследие, и раскопки. Картинка:

11.jpg

Подготовил и рассказал Алексей Болдырев. Спасибо за внимание :)



swake2swake227 марта 2012 в 21:48
уж лучше бы дороги нормальные были. и дорогу около 17кпп расширили бы для фур...
ответная реплика
StanStan28 марта 2012 в 10:11
Спасибо. Интересный обзор!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev28 марта 2012 в 11:53
Цитата
stanislav пишет:Спасибо. Интересный обзор!


незачто!smile:)
ответная реплика
XenonXenon28 марта 2012 в 12:37
Обзор хороший, но многое мне так и не понятно.

1.На месте КГБшного садика будет тоже садик и его реконструируют или там будет что-то еще? А также территория садика вся отдана городу, т.е. все, что огорожено сеткой, прилегающей к Сидоровке?

2. 8 м-р. На карте видно, что там уже есть какие-то строения или дачи. Что будет с ними? Сноситься и застраиваться?

3. м-р 6а. На этой территории тоже чьи-то дачи понаставлены вдоль дороги. И место там не пустырь ни разу. Куда там высотки ставить?


Про автостанцию у КПП не знал, интересно даже =)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev28 марта 2012 в 12:44
Цитата
Xenon пишет:
1.На месте КГБшного садика будет тоже садик и его реконструируют или там будет что-то еще? А также территория садика вся отдана городу, т.е. все, что огорожено сеткой, прилегающей к Сидоровке?

2. 8 м-р. На карте видно, что там уже есть какие-то строения или дачи. Что будет с ними? Сноситься и застраиваться?

3. м-р 6а. На этой территории тоже чьи-то дачи понаставлены вдоль дороги. И место там не пустырь ни разу. Куда там высотки ставить?


1 - я думаю будет садик smile:)
2 - да, там есть склады и строительный рынок, и да, думаю это уберут.
3 - там вроде бы есть пустырь, за СТО, перед поворотом на автошколу, пару домов поместится smile:)

за лестные отзывы об обзоре, спасибо!smile:)
ответная реплика
АртёмАртёмBoldyrev13 августа 2013 в 18:32
2. Ну какие к черту склады???? Там жилые дома. Там люди ведь живут.
ответная реплика
krokodilkrokodil28 марта 2012 в 21:36
Спасибо.
Понятненько
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya16 мая 2012 в 19:00
Очень интересно посмотреть было. Спасибо за краткий обзор
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур28 декабря 2012 в 12:50
А автоматические ворота на картинке 6 как у 17 кпп ,на месте планируемого кругового движения почему не нарисовали. Или вы серьезно считаете что Краснознаменская Богемия просто так позволит пылить челяди в "Долине нищих" за зеленым забором?Любопытно почему на этой картинке проектируемая улица номер 8 четко прорисована а 7-ая имеет неопределенные(размытые) границы без сквозного проезда через участок Назарова А.Ф. — председатель КУГИ и ЖКХ администрации городского округа Краснознаменск Московской области.Фигня это все вы еще лесопарковую зону как "Выбор" на земле Николаева нарисуйте и часовню какую нибудь-хотя скорее мечети скоро рисовать надо.
ответная реплика
ИринаИрина1 апреля 2015 в 22:57
Интересное дело, там где в кружочке 236 и салатовое (КС), это по-ходу наши дачи, нас там много ))) Xyuj это там строить собрались, а нас куда? Или инфа уже не актуально?
ответная реплика

Просмотров: всего 13359