А могло быть так

24.10.2013 22:23 archnest    Добавил: Вести Краснознаменска


На просторах интернета найден проект строительства новой трибуны с торговыми помещениями на стадионе Заря.
Год планирования - 2012.

Стадион Заря

Стадион Заря

Развертка:

Стадион Заря

Ситуационный план с обозначением окружающей застройки:

Стадион Заря

Генплан:

Стадион Заря

Вписание в среду:

Стадион Заря

Стадион Заря

Вид с птичьего полета:

Стадион Заря

Трибуна. Выполнена аналогично существующей:

Стадион Заря



Компания: Стадион Заря


загрузка карты...
МимокрокодилМимокрокодил24 октября 2013 в 22:30
Ну из второй трибуны сделали ТРЦ Звездный
ответная реплика
MarinaMarina24 октября 2013 в 22:44
6, оказывается, проектируемый жилой дом. Логичнее было бы спортсооружение( бассейн или крытый каток), получилась бы полноценная спортивная зона городка, а так... бац... дом
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский25 октября 2013 в 00:03
6 — это бассейн и будет)))
http://dush-kz.ru/index.php?name=afisha&op=new&s_id=200
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий Смарт25 октября 2013 в 12:01
Из поста не понял, будут строить трибуну или нет?
Тут уже и жилой дом бассейном стал...
Может и Трибуна будет, например, парковкой.
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий Смарт25 октября 2013 в 12:12
Кстати, навеяло... А кроме как на концертах в честь какого-нибудь праздника, трибуна заполняется хотя бы наполовину?
Я имею ввиду спортивные мероприятия?
Может новая и не нужна???
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейАнатолий Смарт25 октября 2013 в 12:18
Вторая трибуна не нужна, на спортивные мероприятия и старая то едва ли на треть заполняется, да и то изредка. Один раз был аншлаг — на 30 лет КЗ и по моему все. Вторая трибуна ляжет только лишним обременением на стадион с сопутствующими расходами. Эти деньги бы на новый газон и на развитие инфраструктуры уже существующих помещений.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинБукаФадей25 октября 2013 в 12:27
Полностью согласен.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВладимир Костин25 октября 2013 в 15:01
Вторая трибуна закрыла бы собой дома, чтобы во время матчей не мешать людям, живущим на связистах
ответная реплика
геннадий побожийгеннадий побожийБукаФадей27 октября 2013 в 16:41
У меня окна выходят на наш стадион, соревнования проходят не только по выходным, но бывает и в будни, но существующая трибуна заполняется максимум на 1/3 нижней трибуны, а верхняя всегда пустует, а здесь решили размахнуться еще на одну? Для чего? При существующей жизни одна мысль приходит в голову — отмыв денег...
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev25 октября 2013 в 12:43
Так построят или нет?
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменска25 октября 2013 в 14:10
Не будут, этот проект чистый бред.

Владимир Костин:

Проект аферистов. Месяца два назад нашел его у одной компании. Поинтересовался кто заказчик? Ответа не было. Идея только в торговом центре.

ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилВести Краснознаменска25 октября 2013 в 15:03
аферистов или нет, но мне нравится. Очень современно бы получилось. Хоть одной трибуны и хватает, но стадион выглядит недоделаным
ответная реплика

Просмотров: всего 2341