Рассмотрев проект Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области, выполненный ГУП МО «НИиПИ градостроительства», заключение по публичным слушаниям от 16 мая 2012 года руководитель администрации Михаил Сапунов направил проект Генерального плана городского округа Краснознаменск Московской области на доработку в ГУП МО «НИиПИ градостроительства».



Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 57

Компания: Администрация


BoldyrevBoldyrev28 мая 2012 в 18:25
победааааа)
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман28 мая 2012 в 18:35
Цитата
Boldyrev пишет:



победааааа)




победааааа)

доработка, это не значит, что дома выпилят, скорее всего это маневр администрации , ниском не сдаст просто так проект на несколько миллиардов.
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор28 мая 2012 в 19:03
Р а с с л а б л я т ь с я, товарищи не стоит! Враг коварен и хитер! Поэтому каждому надлежит быть начеку и не терять бдительности.
ответная реплика
IgorIgor28 мая 2012 в 19:15
Цитата
Boldyrev пишет:
победааааа)

Цитата
Просто застройщик еще пару домов предложил сапунотришкам влепить в 1 мкр и место надо предусмотреть в Генплане
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev28 мая 2012 в 20:01
лучше дома чем кормушка для церкви!
ответная реплика
Rust-bRust-b28 мая 2012 в 22:15
Предложение к доработке:
Прирезать к территории детского сада площадку под церковь и построить там полноценный, большой ДЕТСКИЙ САД на несколько корпусов или ещё и начальную школу. Ещё и место для прогулочных дорожек останется.
А дома на месте старых по ул.Советская.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше29 мая 2012 в 09:36
Цитировать
28.05.2012 20:01 Boldyrev видимо вас как раз от кормушки оторвали.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше29 мая 2012 в 09:37
По поводу сада, это да. Там бы пару корпусов сделать. И привести в порядок парк.
ответная реплика
АлександрАлександр29 мая 2012 в 09:52
На днях прокатился мимо комплекса гусарская балада
Эпическая стройка по можайке.

Я просто офигел smile:)

Рисунок
ответная реплика
АлександрАлександр29 мая 2012 в 09:56
Что касается ген плана
- могут в сезон отпусков выкатить тот же, уже забытый генплан.
- могут реально доработать
- могут незначительно доработать

Гадать на кофейно гуще будем ? )
- Ждём, администрация не скрывает подробности плана, другое дело, что большей части жителей Краснознаменска плевать, можно под носом атомную станцию и химзавод строить - на слушания никто не придёт ).

Вобщем даже в отпусках у Вас есть наш сайт под рукой, можно всегда узнать, что дома происходит, в случае чего и яростно лупить клавиатуру ))
ответная реплика
IgorIgor29 мая 2012 в 12:42
Цитата
Diz пишет:
- Ждём, администрация не скрывает подробности плана, другое дело, что большей части жителей Краснознаменска плевать, можно под носом атомную станцию и химзавод строить
- на слушания никто не придёт ).

1. Как это администрация не скрывает? К Генплану есть несколько томов обоснований и описаний, почему их не разместили по настоящее время на форуме сапунотришек?
2. Чтобы на слушания ходили, их надо делать в субботу или в воскресенье. Либо, хотя бы, устанавливать web-камеры, но тогда все будут любоваться "родными дицами" муповской братии
ответная реплика
АлександрАлександр29 мая 2012 в 13:09
Цитата
К Генплану есть несколько томов обоснований и описаний


Там коробки из под бумаги А4, набитые до верху этими планами различного формата от А4 до А1
Я хрен знает как это сканировать и выкладывать дабы Игорь посмотрел
Остальные даже смотреть не будут
Достаточно на общий план посмотреть, чтоб понять что и так Краснознаменск в МСК превращают

На самом деле - подойдите к М.В.
Раз в каждом эфире Вас зовёт - всё покажет думаю,
потом отчёт сделаем о Вашем походе, причем без цензуры - если что крименальное обнаружите и т.п.
Ибо нам по барабану нам главное кол-во просмотров сайта НИСКОМ и ГОСДЕП еще денег не предлагали ))

Цитата
Чтобы на слушания ходили, их надо делать в субботу или в воскресенье. Либо, хотя бы, устанавливать web-камеры, но тогда все будут любоваться \"родными дицами\" муповской братии


Есть пару хороших фотографий зала где понятно что за домом офицеров в шашлычке жителей Краснознаменска не имеющих отношения к МУПам - было больше.
Просто Краснознаменцам - до балды судьба Краснознаменска.
ответная реплика
Александр АлександровАлександр Александров29 мая 2012 в 13:18
Цитата
Diz пишет:
[QUOTE]Есть пару хороших фотографий зала где понятно что за домом офицеров в шашлычке жителей Краснознаменска не имеющих отношения к МУПам - было больше. Просто Краснознаменцам - до балды судьба Краснознаменска.



Прекрасно сказано, а главное - в точку.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org29 мая 2012 в 13:29
Цитата
НИСКОМ и ГОСДЕП еще денег не предлагали

от лдпр денег уже мало, что ли? smile:D
ответная реплика
IgorIgor29 мая 2012 в 13:31
Цитата
Diz пишет:
Я хрен знает как это сканировать и выкладывать дабы Игорь посмотрел
Остальные даже смотреть не будут

Рекламодателю следует знать, что все печатают с электронного носителя. Зачем прикидываться, эки сапунишки?
Всегда в договорах прописывается предоставление документов и в "электронном" виде в одном, либо нескольких форматах (расширениях).
Неужели Сапунову и его вассалам на это ума также не хватило?
ответная реплика
IgorIgor29 мая 2012 в 13:33
Цитата
Diz пишет:
Раз в каждом эфире Вас зовёт - всё покажет думаю,

Мне от него "показов" не надо, он не панельная баба, а вот копий документов, касающихся моих прав и законных интересов, Сапунов более года трусливо не может (не хочет) предоставить
ответная реплика
IgorIgor29 мая 2012 в 13:44
Цитата
Diz пишет:
Просто Краснознаменцам - до балды судьба Краснознаменска.

А вам разве нет?
Цитата
Интересно, а Diz готов помочь краснознаменцам и разместить на многочисленных пустующих рекламных местах объявление:
«Краснознаменск принадлежит краснознаменцам, а не жадному застройщику!» или листовку целиком!
ответная реплика
АлександрАлександр29 мая 2012 в 13:57
Цитата
А вам разве нет?


Я не планирую встречать старость в Краснознаменске.
и
Я не имею связей в строительном бизнесе.

Можно даже сказать что я заинтересован чтоб в городе было как можно больше жителей и как можно больше проблем.
Это лишь добаляет пользователей ресурсу
Поэтому стройте друг у друга на головах
Нагоняйте в город таджиков пускай еще больше будет изнасилований мигрантами которые наконец таки начнут попадать в сводки новостей Кз.

Цитата
Интересно, а Diz готов помочь краснознаменцам

А с чего Вы взяли что щиты пренадлежат нам ?
Дружественная нам компания нас там пропиариала, а мы её на сайте.

Да и более того
Смотрите первые два пункта
Зачем мне рвать жопу на Британский флаг ради ленивых Краснознаменцев ?
Знаете что мне это напоминает
Когда Русских солдат стоящих на колени, Чечены режут ножом по горлу по очереди, а те не хотят подороже жизнь продать надеясь на авось, авось мне не отрежут голову.
Никто не чего не хочет делать вообще - протирают кресла на работе, штурмуя клавиатуры.


Итого
Наш сайт открытая площадка для общения без цензуры и административных фильтров
Где можно быстро оповестить весь город о проблеме или поделится достижениями
- пользуйтесь мы за это денег не берём
и мы абсолютно нейтральны как к кланам которые пытаются поделить "корову" так и к бедным жителям smile;)

Как видите про 1й микрорайон было много новостей, не было цензуры, даже генплан ушол на доработку.
Всё в Ваших руках.
ответная реплика
АлександрАлександр29 мая 2012 в 14:00
Цитата
от лдпр денег уже мало, что ли?

Как Вы братцы достали со своей параноей и желанием смотреть в чужой карман.
Проект В самодостаточен, его никто не финансирует из вне, ЛДПР и другие товарищи - тут на халяву и мы не против.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн29 мая 2012 в 14:05
Цитата
На днях прокатился мимо комплекса гусарская балада
Эпическая стройка по можайке.

Нужно было заехать внутрь, офигеть можно было еще больше. Там все в кучу люди и машины.
ответная реплика
АлександрАлександр29 мая 2012 в 14:17
Цитата
Нужно было заехать внутрь, офигеть можно было еще больше. Там все в кучу люди и машины.

Это будующие всех клочков земли Московской области.
Я лично не понимаю людей которые купят там недвижимость (не ради бизнеса, а для жилья)
За теже деньги можно купить неплохую виллу в Болгари к примеру, и в этой стране Вам хватит нашей пенсии на жизнь.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн29 мая 2012 в 14:24
А некоторым нравится ))). Вон в соседней теме пишут что муравейник это хорошо. Это развитие города.
ответная реплика
АлександрАлександр29 мая 2012 в 14:29
Цитата
А некоторым нравится. Вон в соседней теме пишут что муравейник это хорошо. Это развитие города.

Ну судя по Ip адресам пишут из одного и того же здания smile:D.
Ребят это борьба, они тоже борятся, воспринимайте это как небольшие победы с их стороны и не опускайте руки.
ответная реплика
Совесть СовестьСовесть Совесть29 мая 2012 в 15:31
Три елки две белки ))))

Лучше жить в ветхом (аварийном) жилье. smile:dash:

Хотелось услышать комментарии людей которые переехали из 163-х квартир как они хотят вернутся обратно.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн29 мая 2012 в 16:23
А при чем тут ветхое аварийное жилье и белки с елками? Вот 2 дома снесли еще 4 на очереди. Там где елки и белки аварийщикам ни чего не перепадает. smile:dash:
Всех аварийщиков и не только переселят в один дом на парковой и еще 30 квартир из этого дома продадут. smile:dash:

Цитата
Хотелось услышать комментарии людей которые переехали из 163-х квартир как они хотят вернутся обратно.

Их пока не услышите. Переселять их не куда. Общаги снесли а новых еще нет!
ответная реплика
АнастасияАнастасия29 мая 2012 в 16:40
Цитата
Хотелось услышать комментарии людей которые переехали из 163-х квартир как они хотят вернутся обратно.


Как правило им предлагают условия от которых тяжело отказатся smile:D
Протестовать начинают только люди вроссшие в дом.
А получить на пару комнат больше - люди не против )
ответная реплика
taty-boldyrevataty-boldyreva29 мая 2012 в 17:18
Я конечно понимаю, что написано много и получилось что в двух или трех параллельных ветках. смотрю вновь присоединившиеся не совсем верно толкуют о чем вообще борьба.... Лююююдииии. мы не против строительства. мы не живем в этих домах. мы очень даже за- новое жилье людям переселенцам. снесены парковая 2-4 там дадут людям из совесткой 2-4-6-и 3. старые снесут и построят новые 17-19 этажки на продажу.. пусть строят.... но мы против массовой застройки парка.. там два 19 этажных монолита по 6 подъездов - это ли не мешок. без парковок .?
ответная реплика
АлександрАлександр29 мая 2012 в 21:45
Цитата
taty-boldyreva пишет:
старые снесут и построят новые 17-19 этажки на продажу.. пусть строят....

На месте пятиэтажных, строить пятиэтажные, уж в крайнем случае, девятиэтажные. Парк нужно обязательно сохранить.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн29 мая 2012 в 23:22
Михаил Васильевич послушате губернатора. http://www.itar-tass.com/c145/433019.html и http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=248006&sec=1461
Шойгу, так же, поручил пересмотреть нормативы этажности в сторону уменьшения.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман29 мая 2012 в 23:42
Цитата
Fol пишет:
Михаил Васильевич послушате губернатора. http://www.itar-tass.com/c145/433019.html и http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=248006&sec=1461
Шойгу, так же, поручил пересмотреть нормативы этажности в сторону уменьшения.

Хорошая новость, надо обратить внимание нового губернатора на проблемы в нашем городе.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн29 мая 2012 в 23:45
Цитата
За примерами далеко ходить не надо - Павшинская пойма, из окон можно увидеть (правительства Московской области - ИФ). Застраивается высотными домами с серьезным отставанием по строительству школ, детсадов и других объектов. В этой связи прошу правительство совместно с муниципалитетами провести анализ проектов на предмет исполнения инвесторами своих социальных обязательств", - сказал С.Шойгу.

Надо и проект Нискома проанализировать.

З.Ы. Еще 60 подписей сегодня собрал.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман29 мая 2012 в 23:50
Цитата
Fol пишет:
Цитата
За примерами далеко ходить не надо - Павшинская пойма, из окон можно увидеть (правительства Московской области - ИФ). Застраивается высотными домами с серьезным отставанием по строительству школ, детсадов и других объектов. В этой связи прошу правительство совместно с муниципалитетами провести анализ проектов на предмет исполнения инвесторами своих социальных обязательств", - сказал С.Шойгу.

Надо и проект Нискома проанализировать.

З.Ы. Еще 60 подписей сегодня собрал.

Ок. !!! Это хорошо!
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор30 мая 2012 в 00:47
Цитата
AlexNick пишет:
уж в крайнем случае, девятиэтажные.

Если верить регламенту градостроительной деятельности, то в нашем городе и так нельзя строить дома выше 9 этажей.
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше30 мая 2012 в 09:23
А ты больше верь , Сапунов и сотоварищи чхать хотели на все это. Город закрытый все шито крыто.
ответная реплика

Просмотров: всего 9600