Президент РФ Медведев Д.А. приедет в г.Краснознаменск

13.02.2011 11:56    Добавил:


15 февраля Краснознаменск посетит президент Российской Федерации Д.А. Медведев
Дмитрий Анатольевич планирует посетить учебный центр (ЦПО).

Администрация г.Краснознаменска активно готовится к приезду:
за 3 дня в Краснознаменске решена проблема снежных завалов на основных и второстепенных улицах,
о которых мы сообщали ранее: Снег в городе, Уборка снежных завалов в Краснознаменске .
О проблеме даже писали на сайте Администрации.

Удивительным образом проблема разрешилась за пару дней.
Не берусь быть пророком, но после отъезда Дмитрия Анатольевича, снег будет убирать некому или не на что...

В данный момент Центр профессионального образования вычищен практически до асфальта

Медведев,президент,снег,подготовка

Медведев,президент,снег,подготовка

Медведев,президент,снег,подготовка

Медведев,президент,снег,подготовка

Медведев,президент,снег,подготовка

Улицы неоднократно перекрывали для расчистки территории

Медведев,президент,снег,подготовка

Хотя ранее этого сделать не могли, и половину зимы жители Краснознаменска с трудом передвигались...
Работы не прекращались до ночи.

Медведев,президент,снег,подготовка

К сожалению дороги во дворах остались нечищенными.
Дорога в 10 метрах от учебного центра.

Медведев,президент,снег,подготовка

Работы ведутся по всему основному маршруту официальных лиц, начиная от КПП

Медведев,президент,снег,подготовка

Медведев,президент,снег,подготовка

Ранее, как помнят жители Краснознаменска, на протяжении 2х месяцев зимы
дороги практически не чистились.

Что нас ждет во вторник ?
Рынок ООО "Фила" не будет работать.
Магазин в 10 метрах от ЦПО будет закрыт - оно и понятно
Если Дмитрий Анатольевич захочет купить перекусить он увидит на витрине алкогольные напитки
и, конечно, приостановит работу рядом с учебным заведением, пострадают студенты, придется ходить на  за пивом на рынок, а это на 100 метров дальше.
Безусловно рабочий класс будет испытывать проблемы со въездом и выездом из Краснознаменска.

Но эти мелочи, конечно же, стоят глобальной чистки города от снега и проверки всех чердаков в районе ЦПО.

Что интересного в учебном центре ?

Здание в котором напихана куча курсов и филиалов институтов для одаренных детей,
которые не смогли поступить в "нормальный" ВУЗ, вперемешку с какими то офисами
- скукота.

Со своей стороны мы порекомендуем Дмитрию Анатольевичу более интересный маршрут

1. Объект - знаменитый долгострой, где одна квартира продана несколько раз.
Завершение строительства жилого дома ул.Октябрьская, дом 4
У дома 4 по Октябрьской улице снова новый подрядчик

Медведев,президент,снег,подготовка

2. Общежитие. Можно пожать руку экстрималам, живущим в построенном наполовину здании.
Наполовину построен, наполовину заселен

Медведев,президент,снег,подготовка

3. Культурный шок - военные общежития
Плесень, крысы и улитки - обитатели жилого дома

Первое общежитие уже расселили
мы связались с жильцами они живут по 2-3 семьи в квартирах...

Медведев,президент,снег,подготовка

Второе общежитие расселят весной и оно еще открыто - спешите.

Медведев,президент,снег,подготовка

Медведев,президент,снег,подготовка

Медведев,президент,снег,подготовка

Медведев,президент,снег,подготовка

Медведев,президент,снег,подготовка

Медведев,президент,снег,подготовка

Также рекомендую к посещению гостиницу "Посднежник".
Причем, зайти на любой этаж и самому выбрать комнату для просмотра
Там есть удивительные помещения - перед посещением строго - не кушать, шок гарантируем.

Вечер после цирка no comments





UPD
  • В школе установлен метало детектор - ранее его не было и после отъезда Президента его конечно демонтируют
  • Над городом кружат вертолеты
  • Всем детям строго - быть при параде
  • ЦПО срочно реставрируют - пытаются за стуки сделать косметический ремонт
  • Все магазины по маршруту - не будут работать
  • При входе нужно предъявлять паспорт,студенческий,а так же будут отмечать в "cписке специальном"
  • Студентов младших курсов вежливо попросили посидеть дома завтра
  • Прибыл отряд кинологов с собачками
  • По городу красят столбы с дорожными знаками
  • В кафе "Созвездие" снимали отпечатки пальцев у персонала
  • В городе стали тщательно проверять пропуска у автомобилей и пешеходов на КПП
  • В ЦПО иллюминация  по полной, даже центральный вход осветили!


  • UPD





UPD
В 4 школе дети вместо прогулки мыли парты, завтра велели - цитирую: "Быть во всем белом и чистом"

Сюжет: Известные люди в Краснознаменске всего новостей в сюжете 13


загрузка карты...
РедакцияРедакция13 февраля 2011 в 13:31
Просьба посетителей - растащить по социальным сетям
Дмитрию Анатольевичу в твитер и на кремлин - уже отправлено, но вдруг он не успеет посмотреть ).
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!13 февраля 2011 в 14:34
В данный момент активно "лотают" дыры на минском шоссе
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова13 февраля 2011 в 14:54
Снег падает и его сразу чистят даже бордюры видно
ответная реплика
spoonisoutthere.livejournal.comspoonisoutthere.livejournal.com13 февраля 2011 в 14:57
по слухам, во вторник на пальмах около озера зажгут огоньки, а в специально прорубленную прорубь запустят специально обученных уток, умеющих крякать слова "нантехнологии" и "модернизация" smile:lol:
ответная реплика
ВаняВаня13 февраля 2011 в 15:03
Опыт приема президентов у нас есть
это было летом покрасили весь город и даже листья у деревьев smile:D
ответная реплика
spoonisoutthere.livejournal.comspoonisoutthere.livejournal.com13 февраля 2011 в 15:08
когда в тамань приезжал в прошлом году - сажали траву. всхожесть обеспечили за одну ночь. но тогда лето было smile:lol:
ответная реплика
АлександрАлександр13 февраля 2011 в 15:12
Во вторник минское шоссе станет на какое то время односторонней smile:) - пользуйтесь электричкой.
ответная реплика
АнатолийАнатолий13 февраля 2011 в 15:18
Цитата
Если Дмитрий Анатольевич захочет купить перекусить он увидит на витрине алкогольные напитки
и, конечно, приостановит работу рядом с учебным заведением, пострадают студенты, придется ходить на за пивом на рынок, а это на 100 метров дальше.
Безусловно рабочий класс будет испытывать проблемы со въездом и выездом из Краснознаменска.


таких магазинов там не один
1. Около ЦПО ларек 15 метров - пиво в продаже
2. Магазин под видео-прокатом 20 метров
3. Подвальные магазины тоже попадают под метраж.
4. Рынок фила - есть алкоголь
5. Палатки рядом с рынком

- они все не имею право торговать алкоголем так как находятся в зоне 100 метров, но торгуют.
ответная реплика
ЕленаЕлена13 февраля 2011 в 15:21
Супер, все же надеемся , что придет с Кремлина достойный ответ. Как то писала про наши электрички, еще по осени. Вот недавно пришел "шедевр-ответ" с РЖД. Оказывается,мы еще должны быть благодарны властям, что в столь нелегкое и убыточное время они нас возят. Хвала всем!!!!!!
ответная реплика
LexLex13 февраля 2011 в 19:33
<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/U2h1kmVpCFk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
StarikiStariki14 февраля 2011 в 15:47
Отличные предложения преиденту!
ответная реплика
StarikiStariki14 февраля 2011 в 16:01
Цитата
Wall-E пишет:

Просьба посетителей - растащить по социальным сетям
Дмитрию Анатольевичу в твитер и на кремлин - уже отправлено, но вдруг он не успеет посмотреть ).
Просьба посетителей - растащить по социальным сетям

Дмитрию Анатольевичу в твитер и на кремлин - уже отправлено, но вдруг он не успеет посмотреть ).
Как растаскивать по сетям?
ответная реплика
АлександрАлександр14 февраля 2011 в 16:42
Цитата
Как растаскивать по сетям?


Скоро у нас везде добавятся социальные линки для быстрого кроспостинга
Пока вручную ( - копируем линки себе в ЖЖ однокласники и тп ).
ответная реплика
AndreyAndrey14 февраля 2011 в 19:39
UPD
В школе установлен метало детектор - ранее его не было и после отъезда Президента его конечно демонтируют
Над городом кружат вертолеты
Всем детям строго - быть при параде
Школу №4 срочно реставрируют
Все магазины по маршруту - не будут работать
При входе нужно предъявлять паспорт,студенческий,а так же будут отмечать в "cписке специальном"
Студентов младших курсов вежливо попросили посидеть дома завтра
Прибыл отряд кинологов с собачками
По городу красят столбы с дорожными знаками
В кафе "Созвездие" снимали отпечатки пальцев у персонала
В городе стали тщательно проверять пропуска у автомобилей и пешеходов на КПП
ответная реплика
РедакцияРедакция14 февраля 2011 в 22:26
Цитата
Всем добрый вечер!

По существу темы:
1. ДАМ действительно приезжает завтра в Кз.
2. Едет КОНКРЕТНО в ЦПО. И только.
3. Едет проводить федеральное совещание по вопросам занятости населения. Ну и Центр посмотреть.

По поводу реплик об уборке города и прочее... ИМХО, конечно.
1. Когда к Вам едут в гости, вы убираете квартиру, так?! С городом та же ситуация.
2. Технику на уборку Кз от снега выделил субъект. И, конечно, вся техника МУП ЖКХ в круглосуточном режиме работает.
3. В ЦПО действительно залатали дыры в гипсокартоне, которые пробили студенты в аудитории. Побелили заляпанные (опять же, не сотрудниками Центра) лестничные пролеты. Упреждая возможные вопросы, ремонт мы делали во всех аудиториях и служебных помещениях к началу учебного года. Ну и вымыли все. А как же?! wink.gif
4. Рамки поставили по требованию ФСО. Так же, как ставим на выборы и прочие мероприятия, на которых планируется большое скопление людей. Естественно, их завтра демонтируют.
5. Вход завтра действительно только по спискам, документам удостоверяющим личность и студенческим билетам для студентов.



Цитата
Да я же за всеми конечностями, чтобы убирали чаще. Я вот от дома отъехать так и не могу, потому-что ДАМ на Край Географии не поедет, а у нас дороги отродясь не чистят. В прошлом году, помнится, тоже ближе к марту один раз бульдозером прошлись. И все.

Ну и славно, что забегали. Благо, повод нашелся! wink.gif Еще бы во дворах забегали - совсем было бы счастье все жителям!

Про дорожные знаки вопрос к Гайцам (будушшшим ПИДРам). Дорожные знаки - их вотчина.

Кстати, иллюминация в ЦПО до сих пор)) Собачка работает. И я))


Цитата

Ну как-то так...
С уважением ко всем неравнодушным и любопытным, Ирина Самохвалова, директор ЦПО smile.gif
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов14 февраля 2011 в 22:41
<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/vSrsYjwZ76w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
infoinfo14 февраля 2011 в 22:50
Цитата
Про дорожные знаки вопрос к Гайцам (будушшшим ПИДРам). Дорожные знаки - их вотчина.

Ну как-то так...
С уважением ко всем неравнодушным и любопытным, Ирина Самохвалова, директор ЦПО smile.gif


жеееесть smile:D
ответная реплика
лесялеся14 февраля 2011 в 23:43
скажите Д.А. спасибо, что хоть из-за него нам снег почистили, а то бы сами с лопатами выходили или так и мешали бы кашу ногами. хоть какая-то польза от президента есть.
ответная реплика
АлексейАлексей15 февраля 2011 в 10:10
Дааа, что сказать!? Потемкинские деревни!!!
ответная реплика
spoonisoutthere.livejournal.comspoonisoutthere.livejournal.com15 февраля 2011 в 10:34
лучше возблагодарите государя императора, что он по воздуху пожаловал Рисунок
иначе сегодня минка бы стояла, и в москву было бы невозможно уехать
ответная реплика
infoinfo15 февраля 2011 в 10:38
Цитата
лучше возблагодарите государя императора, что он по воздуху пожаловал Рисунок
иначе сегодня минка бы стояла, и в москву было бы невозможно уехать


Минку латали и сейчас на ней куча милиционеров
он точно на вертолете прилетел ?
ответная реплика
spoonisoutthere.livejournal.comspoonisoutthere.livejournal.com17 февраля 2011 в 14:08
да, кстати. гражданскому персоналу частей в честь приезда высоких гостей ВНЕЗАПНО начислили 14 числа зп на карточку
до этого говорилось, что раньше 18 числа ничего не будет
smile:dash:
ответная реплика

Просмотров: всего 28711