Область и Город: copy & paste

19.04.2013 10:29 forum.krasnoznamensk.ru    Добавил: Lex



Untitled-1.gif

Несложный поиск в сети нашел, у кого Черников съединоросил свою ударную статейку "Область и Город: приоритеты развития", разбавив её пассажем про Кота.
Куски творчески надёрганы из разных частей большого текста. Естественно, ссылки на авторство отсутствуют:

Untitled-2.gif

Untitled-3.gif

Наш местный титан мысли сам выдавил только про Кота.
То-то, мне сразу показались слишком изящными его речевые обороты...

2.jpg


Компания:


antitopantitop19 апреля 2013 в 10:51
Качнул реферат )))))

ответная реплика
Сергей ПетровичСергей Петрович19 апреля 2013 в 10:54
Полная Версия текста от господина Черникова ))))))))))))))))))
В работе со СМИ наше местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» должно быть более оперативным, более содержательным или не соответствует действительности.
А это в последнее время все чаще и чаще встречается в нашем городе, особенно на сайте «в Краснознаменске», интернет – видеоканале К.О.Т.
Если каждый член партии будет Мы самая сильная партия, партия, которая стремиться объединить большинство, партия, которая объединяет и молодежь, и старшее поколение.

А.Н.Черников — секретарь политсовета Краснознаменского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


- текст Медведева Д.А. вырезан ))
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.com19 апреля 2013 в 10:54
Ну, скорей всего, писал не лично он, а кто-нить из пресс-службы.
А так это мне напомнило историю с медалями))

Вообще уже блевать тянет от этой едросни.
ответная реплика
ленивокот ленивокот waveliner.livejournal.com19 апреля 2013 в 11:00
потерпи, скоро алёша навальный станет президентом
ответная реплика
noisenoise19 апреля 2013 в 11:05
Вы ничего не понимаете, это Черников писал текст для Медведева!
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай19 апреля 2013 в 11:07
Какой упитанный. Видимо в партии хорошо кормят.

Мы самая сильная партия, партия, которая стремиться объединить большинство
малость надо перефразировать.
Мы самая сильная партия, партия, которая стремиться ОБВОРОВАТЬ большинство!
партия, которая объединяет и молодежь, и старшее поколение .
Ога, чего только стоит ТП с большими сиськами из Иваново. И движение путлерюгендов нашистов.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ленивокот ленивокот Теодор Великай19 апреля 2013 в 11:15
вы забыли написать пжив-пжив!
и вам придёт грант от миссис хиллари. почтой роисси
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великайленивокот 19 апреля 2013 в 11:20
а это кто ?
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великайленивокот 19 апреля 2013 в 11:41
http://rbcdaily.ru/politics/562949986625914
http://top.rbc.ru/politics/19/04/2013/854750.shtml
Это все типа происки госдепа и марсеан.
ответная реплика
ленивокот ленивокот 19 апреля 2013 в 11:13
молодец, хорошо протроллил хомячков
ответная реплика
Светлана ВасильковаСветлана Василькова19 апреля 2013 в 12:22
Если Александр Николаевич выступит в каком-нибудь прямом эфире, ему надо задать вопрос, а не стыдно ли ему хапать чужие мысли, выдавая их за свои.И врать таким образом людям.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 апреля 2013 в 12:31
Демотиватор почти в тему
ответная реплика
Костя КасперКостя КасперВикториус Гугенштайн20 апреля 2013 в 18:39
Поднял настроение.
Кто нибудь может сделать что то подобное на Краснознаменских толстяков?
ответная реплика
VitaliyVitaliy19 апреля 2013 в 12:52
можно ещё задать вопрос в Центральную приемную Председателя Партии об отношении к плагиату внутри партии.
ответная реплика
ленивокот ленивокот 19 апреля 2013 в 14:53
"Была бы у власти какая-нибудь другая политическая сила, её бы точно также ругали"

а он прав!
ответная реплика
ПавелПавел19 апреля 2013 в 14:53
И к нам добрался товарисч "Плагиат"!!!
Даже те кто пишет эти речи, не хотят работать нормально, а потом спрашивается, почему люди не верят депутатам, д потому что даже тексты не могут сами написать или хотя бы проверить((((((
ответная реплика
Костя КасперКостя Каспер19 апреля 2013 в 22:07
В Англии, в одном из старинных городков сложилась интересная традиция — публичное взвешивание мэра. Народ, в городе под названием High Wycombe, устал смотреть на то, как приходящие на пост чиновников и мэра люди, всегда начинали стремительно набирать вес. Тут же народ смекнул, что придя к власти, люди начинают ей злоупотреблять и тратить лишние деньги казны. Хорошо живут, питаются и значит не думают о своем городе, а только о себе. Именно тогда, в далеком 1768 году, граждане потребовали прилюдно взвесить настоящего мэра города, чтобы удостовериться, нормальный ли у него вес. Что удивительно — это у них получилось и теперь этот процесс стал настоящей традицией.
Мне вот интересно, если в нашем городе потребовать подобное от мэра и пусть даже некоторых депутатов, как они отреагируют? Просто иногда смотришь репортажи из администрации, просто удивляешься, как отдельные личности вообще в дверные проемы вмещаются. А логика ведь понятная, народ не обманешь. Раз депутаты живут за счет наших с вами налогов, может урежем из заработную плату!
Но вернемся к реальности, в Англию. Теперь, как сложилась эта славная традиция, каждый новый мэр взвешивается до вступления на пост мэра и после окончания срока службы. Есть даже специальные весы, которые устанавливаются на площади, где собираются все жители городка и осуществляется публичное взвешивание мэра. И существует даже специальный глашатай, который объявляет результаты во время взвешивания. Он выкрикивает фразу: "Не больше!", если вес мэра остался прежним и фразу: "Кое-что еще!", ежели вес мэра ощутимо прибавился.

Источник: http://crazybubble.ru/interesnoe-v-mire/publichnoe-vzveshivanie-mera
ответная реплика
ленивокот ленивокот Костя Каспер19 апреля 2013 в 22:58
дешёвый популизм в духе лдпр
"эта славная традиция" уходит корнями в средние века, когда люди ещё не знали про плохой обмен веществ, и другие заболевания, ведущие к ожирению
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцманленивокот 20 апреля 2013 в 19:46
К ожирению ведет диабет и то при неправильном питании.
Черников любитель выпить и закусить шашлычком .
ответная реплика
ленивокот ленивокот Давид Гоцман20 апреля 2013 в 20:58
это личное дело человека, как питаться. или не?
ответная реплика
PыbaKPыbaK19 апреля 2013 в 23:10
Муахаха )))
Теперь Медведев, может на Черникова в суд подать, за украденный текст.

Дмитрий Анатольевич разберитесь
ответная реплика
ИринаИрина19 апреля 2013 в 23:42
Видно нашим чинушам совсем не на что стало дома на Майами покупать... в рерайтеры подались...
ответная реплика
AthlonAthlon20 апреля 2013 в 19:58
Не вижу ничего плохого в этом! Человек идет строгим курсом партии, мыслит аналогично своим руководителям. Зачем выдумывать что-то новое, когда есть поставленные цели и приоритеты? Вспомните басню Крылова про лебедя, рака и щуку!
ответная реплика
ЮрийЮрийAthlon21 апреля 2013 в 15:10
Так пускай авторство указывает.
ответная реплика
AthlonAthlonЮрий21 апреля 2013 в 20:30
Партия одна, авторство можно не указывать! Главное результаты!
ответная реплика

Просмотров: всего 3535