Текущий отчет ДНД за июль


За июль 2013 года Добровольной Народной Дружиной по охране общественного порядка совместно с Отделом Полиции №1 было проведено 13 мероприятий.  

В рамках этих мероприятий в общей сложности было выявлено:  
-12 фактов распития алкогольных напитков с нарушением Закона Московской области о тишине. 
- 9 несовершеннолетних находящихся в состоянии алкогольного опьянения. 
- 7 несовершеннолетних нарушающих коммендантский час. 
- 1 случай нарушения ПДД (нарушение правил знака "Одностороннее движение" водителем такси. Нарушитель был остановлен и был вызван наряд ДПС.) 
- проведена проверка квартиры неблагополучной семьи. 

Было проведено 2 патрулирования в районе ул.Связистов. Нарушителей выявлено не было. Время патрулирования 00:00-01:00. 

Проведено 2 патрулирования в районе садика ФСБ. Было выявлено 5 несовершеннолетних. Они были переданы родителям, нарушений выявлено не было. 

Помимо пешего патрулирования в июле сотрудники ДНД участвовали в патрулировании совместно с сотрудниками ППС на патрульном автомобиле. 

P.S. по просьбе Станислава Галагана в отчете лица скрыты мем-фейсами. Если такой формат устроит, продолжим делать мемы :) 
P.P.S. так же в отчете можно увидеть и других дружинников помимо Усика И. и Левина Д.

Дружина

Дружина

Дружина

Дружина

Дружина

Дружина



Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 16


Опубликовано: 07.08.2013 01:28
Просмотров: 10028
Автор:  Дмитрий Левин Источник: http://vk.com/druzhinakz

Комментарии 13

Михаил Михаил
Ребята. когда след отчет?
Ответить
Михаил Михаил
Господа, читал предыдущие топики мельком, дружина или гвардия (для меня кдино и то и то — не видел ни разу:-)), пытается убедить форумчан что они делают полезное дело! И так — как пример свежего отчета — дружина+сотрудник к 3-м ребятам на лавочке докапались.. никого поспокойней и потише не нашли? Вам, дружинникам, часто предлагают посетить определенные районы — но вы опять же третесь где-то по закоулкам — дабы от нарушителей спокойствия в поздний час люлей не огрести....
Как тусовались школьники на улицах по ночам. так и тусуются. иногда люблю прогуляться вечерком по городу, свежий воздух все дела... на лавках мелюзга как пила пиво так и пьет.. Кто уже напился — те дебоширят.. А дружинники где-то ходят и кого-то ловят....

1. 12 фактов распития алкогольных напитков с нарушением Закона Московской области о тишине.
2. 9 несовершеннолетних находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
3. 7 несовершеннолетних нарушающих коммендантский час.
4. 1 случай нарушения ПДД (нарушение правил знака "Одностороннее движение" водителем такси. Нарушитель был остановлен и был вызван наряд ДПС.)
5. проведена проверка квартиры неблагополучной семьи.

И теперь по пунктам:
1. — каждый вечер происходит распитие алкопродукции с нарушением закона...бла-бла-бла... а тут за 1 месяц целых 12 нарушений... Да за один вечер пятницы можно штук 50 фактов обнаружить! — так что пункт №1 в отчете дружины — чушь полная, занятие бесполезное)
2. — Ого! Целых 9 пьяненьких подростков... Их каждый вечер сотни на улицах.... Следовательно пункт №2 — тоже бредятина....
3. А вот тут вообще ужас летящий на крыльях ночи....!!!! Это где ребят вы детишек-то отловили? А из этих 7 все 7 и входят в кол-во задержанных из п.2?
4. — Молодцы! Как только люлей не получили? :-)
5. -Это работа участковых! Вы-то тут при чем? Тимуровцы фиговы...

И какой сделать вывод? Хм.. Ну если отринуть все амбиции ребят — дело хорошее. Если не ходить по рейдам раз в месяц для отчетности и не выбирать маршрут где посветлей и поспокойней. Есть проблемные места, например около подснежника. пэшки, там и дежурьте.. Раз выходные подежурили. два подежурили — глядишь народ и в другое место переберется. давая возможность жителям окрестных домов спать спокойно..

Шума много, а толку ноль. Вот и весь итог деятельности дружины. Что бы кто ни говорил, с прошлого года так ни разу дружинников и не видел)
Ответить
Александр Александр
Уволить нах полицейских, оставить только дружину, одинаково результата нет, а дружине платить не надо.
Экономия в бюджет однако.
Ответить
antitop antitop
- проведена проверка квартиры неблагополучной семьи.


Вообще не о чём.
Каждый вечер бухают тысячи Краснознаменцев и малолеток
Рабочий сектор так вообще слезает с работы с паравоза уже под градусом.

- 7 несовершеннолетних нарушающих коммендантский час.

После 12 школоты по КЗ лазит немеряно

Займитесь делом, не отчёт а хрень полная
С такой ерундой полиция КЗ и без Вас справится.
Ответить
386dx 386dx
а реальные нарушения были предупреждены? или только у малолеток пиво отбирали?
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
Все, что было сделано непосредственно при участии дружинников указано в отчете.

- проведена проверка квартиры неблагополучной семьи.

В планах на август сконцентрироваться на работе по задержанию нелегалов.
Ответить
386dx 386dx
А чего концентрироваться то? Норы таджиков-нелегалов известны всем, даже детям, заходи и наказывай! Но тогда ведь отчетик будет всего один.. а надо как можно больше растянуть пеар ЕбРа..
Ответить
antitop antitop
В городе наверно 10-15 тысяч гастарбайтеров
Никто реально это проблемой не занимается!

Чистой воды показуха
Как с Сапуновом было недавно
Пришел в трущобы, а там ни одного гастарбайтера не было
ощущение что он сам им позвонил или вывез от туда.
Ответить
386dx 386dx
Их просто в другое место переселили, за стадион первой школы и в "Магазин детских спортивных товаров" по ул.Квасникова.
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
Вы интересно мыслите, как будто дружинники вообще не жители Краснознаменска и им нравятся гастарбайтеры. Любой нормальный житель Краснознаменска хочет жить в чистом городе, без нелегалов.

Если бы с ними все было так просто, то их бы в городе уже не было. Вы же взрослые люди и должны понимать, что эта проблема комплексная и только силами дружинников ее не решить.
Ответить
386dx 386dx
Вы наделены чуть большими полномочиями и несколько отличаетесь от простых жителей, вы ближе к правящим органам, все карты у вас в руках, проблема актуальная, если не можете решить, то к чему этот цирк? В чем сложность решения этой проблемы? Администрация не позволит? Так зачем тогда подслуживать такой администрации и играть в их команде? Уйдите из дружины, с громким скандалом, местные СМИ помогут, в этом буде гораздо болше пользы, чем отбирать конфеты у малышей..
Или какие-то другие сложности есть? Поведайте нам.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Дмитрий не уйдет из дружины, потому что молодой человек, амбициозный, в следующем году получит диплом с отличием по специальности "юриспруденция" получит высшее образование, сейчас представитель Краснознаменска в молодежном парламенте области, один из руководителей отделения Молодой Гвардии единой России. Тем более КОМАНДИР (!) Народной дружины. Кому ж не хочется быть везде руководителем? Так что 386-й, "не дождетесь"
Ответить
386dx 386dx
Я прекрасно понимаю мотивы этих ребят, но зачем нас то за идиотов держать? Кому нужны эти "Потемкинсике" отчетики? Мне кажется что идиотов из электората ЕбРа все меньше и меньше, на кого расчет?
Ответить