Акция Трезвый Новый год

29.12.2013 13:19 Дмитрий Левин    Добавил: Дмитрий Левин


Друзья, к сожалению Новый год превратился из доброго семейного праздника в коллективную попойку и пьяный дебош на улицах. Я предлагаю доказать, что в Краснознаменске живут сильные, активные и трезвые люди!

Трезвый Новый Год

2 января в 17:00 собираемся у ДЮСШ и все вместе идем в тренажерный зал! Я оплачу всем разовое занятие из своих средств!

Покажем, как нужно встречать Новый год!

Трезвый Новый Год

Трезвый Новый Год



загрузка карты...
Александр ПетуховАлександр Петухов29 декабря 2013 в 15:25
Хорошая акция!
Тем более до 2 января 17:00 будет как минимум 36 часов чтобы проспаться и протрезветь после ночного пугания унитаза))))
ответная реплика
VITALSVITALSАлександр Петухов29 декабря 2013 в 15:39
Опытный! :)))
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский29 декабря 2013 в 16:51
тёзка! опять не впопад)))
слабо часа в 2.00 1 января встретиться на катке? вот это будет "по трезвому" (лишь бы погода-морозец был)
а 2 января — это уже не встреча нового года, это уже жизнь в новом году)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский29 декабря 2013 в 17:19
встреча нового 2013 года на катке! примерно 2.40 1 января...
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинДмитрий Розвадовский29 декабря 2013 в 20:53
К сожалению ДЮСШ не работает 1 января)

Да и каток я боюсь будет подтаявший из-за "евро-зимы".

А идея насчёт катка отличная :)
ответная реплика
АлексейАлексей29 декабря 2013 в 20:03
А у меня будет трезвый новый год! У ребенка Елка 1 числа. Слабо первого в 14 часов на машине поехать в центр! )))
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинАлексей29 декабря 2013 в 20:54
Легко)) Я принципиально непьющий и примерно в 3-4 часа ночи 1 января уже буду в Москве зарулём)
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс30 декабря 2013 в 12:57
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжелобольные, или втайне ненавидят окружающих.
(М. Булгаков)
ответная реплика
vegasvegasМистер Хэкс30 декабря 2013 в 15:39
это сильно )))
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин30 декабря 2013 в 14:00
я пас =)
если что, я под елкой!
ответная реплика
FireboardFireboard30 декабря 2013 в 22:00
Не знаю,я за здоровый образ жизни,макс будет бокал шампанского потому как:1)не вижу смысла в употреблении алкоголя,2) первого нужно будет покинуть друзей и уехать с дачи потому как важные дела
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийFireboard30 декабря 2013 в 22:36
таким как Вы уже ответили...
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжелобольные, или втайне ненавидят окружающих.
(М. Булгаков)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинДмитрий Розвадовский31 декабря 2013 в 02:17
Вы забываете важное предложение в фразе, которое меняет контекст ;)

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжелобольные, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.
(М. Булгаков)
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийДмитрий Левин31 декабря 2013 в 02:21
с наступающим "исключение"))) сам себя так назвал) всех благ в новом году-споры переносим на "трезвое" 2 января 2014)))
ок?!!!
ответная реплика
LongwayLongwayFireboard31 декабря 2013 в 14:27
А в чём вы видите смысл? В чём смысл не употребления алкоголя в праздничные дни?
В праздники важные дела, ну-ну. Жизнь одна, друг, дела будут всегда, важно как ты относишься сам к этому. Отдыхать тоже нужно.
Ну удачи тебе в делах. Я лично с семьёй и с друзьями встречу Новый год.
П.С. Булгаков правильно написал. )
ответная реплика
Ирина rozerИрина rozerLongway31 декабря 2013 в 15:58
каток скорее всего будет работать! в 2 ночи 1 января...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховИрина rozer31 декабря 2013 в 16:44
Ура!!! Обязательно приду!!!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийАлександр Петухов31 декабря 2013 в 23:35
Ещё чуть-чуть ещё не много,
И встретим Дедушку Мороза)
Ну а потом бокалов звон,
Приветствует нас стадион!)
Ой стадион тут не причём,
Все вместе Новый год зовём!
Год синей? деревянной лошади,
Главной помощницы людей!
Итак друзья, готовность "0",
Встречаем Новый год скорей!!!
ответная реплика
Мистер ХэксМистер ХэксLongway1 января 2014 в 14:52
Смысл неупотребления алкоголя в праздники заключается в отсутствии уверенности в собственном здоровье или адекватности после его употребления. Нас это не касается, мы умеем отдыхать. Веселья и счастья всем в Новом Году.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский1 января 2014 в 06:58
катки не работали... но лёд мы нашли! и как и 2013, 2014 мы встретили на льду!!!

димон! а ... проехали))) с новым годом!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс1 января 2014 в 19:40
Так наливай, Иван, в стакан живой воды
Дели на всех, поможем – нам нетрудно
Мы пьем за Чистые пруды
За изобилие еды, чтоб расцветал любимый город...
ответная реплика

Просмотров: всего 3301