Невидимая дружина Краснознаменска, хочет вполне видимый автомобиль.

17.07.2013 12:06 Добровольная народная дружина г. Краснознаменска    Добавил: PыbaK


2.jpg

"Наши коллеги из Звенигорода патрулируют город на выделенном им автомобиле. 
Кому тоже нравится такая идея для реализации в Краснознаменске ?"
Пишут в группе ДНД Краснознаменск, молодой гвардии.

1.jpg

Не удивлюсь, когда на сайте гос.закупок Краснознаменска, добавится закупка автомобиля для ДНД Краснознаменска.

4.jpg

Девушек вечером покатать ?
До солнечной поляны доехать с пивком ?
Просто чтоб было ?
Запарковать как рекламную газель МММ при въезде в Краснознаменск ?


Не знаю зачем, автомобиль для дружины которой нет.



Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 15


Дмитрий ЛевинДмитрий Левин17 июля 2013 в 12:26
Не вижу ничего плохого в такой идее и делюсь опытом наших коллег. А в плане закупок не стоит острить, финансовой помощи нам не оказывают. В подтверждение тому отсутствие у нас жетонов и наплечных повязок. Сметы давно составлены, но денег на закупку нет и до сентября не предвидятся. Мы финансируемся по остаточному принципу.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ВаняВаняДмитрий Левин17 июля 2013 в 12:32
Дмитрий, никто бы и не возмущался, если бы была полноценная дружина.
И деньгами народными помогли то народной дружине.

Но политика всё похерела
Откреститесь и отдайте то что загубили, тем кто может.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВаня17 июля 2013 в 12:45
Я в нескольких постах ранее уже предлагал любому желающему вступить в ДНД и занять место командира. Я от своих слов не отказываюсь. И да мы учли пожелания по поводу фотосьемки, теперь мы ее ведем, когда есть такая возможность. Отчет за Июнь скоро будет здесь на VKrasnoznaenske.
ответная реплика
PыbaKPыbaKДмитрий Левин17 июля 2013 в 12:50
Я в нескольких постах ранее уже предлагал любому желающему вступить в ДНД и занять место командира.

Никто не хочет вступать в Дружину от Молодую Гвардимю от Единой России и занимать Ваше там место, спите спокойно.
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаPыbaK17 июля 2013 в 13:41
Каждый раз на этом сайте пытаются приплести к самому факту существования дружины пиар ЕР. ДНД не является партийной организацией, сколько можно повторять.
ответная реплика
РедакцияРедакцияЮлия Щепка17 июля 2013 в 13:48
ДНД Краснознаменска:
Состоит из членов Молодой Гвардии
Возглавляет её член Молодой гвардии
Создана она благодаря усилием Молодой Гвардии
Результат работы естественно присваивается Молодой Гвардии

Поэтому в каждой новости о данной ДНД, мы всегда добавляем тэги молодой гвардии если их не указал автор.

Наш сайт является общественным блогом, новости добавляет — любой житель Краснознаменска, это бесплатно, если новость не нарушает наши правила и закон РФ — она публикуется.

Ну не любит МГ и ЕР народ, мы что можем поделать ?
Запретить публиковать новости про то и про другое ? а за одно и Вас выселить с ресурса ?
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинРедакция17 июля 2013 в 14:04
Давайте не будем разводить полемику. Но я позволю себе маленькую ремарку. Из 10 Дружинников только 3 из МГЕР.
ответная реплика
АлександрАлександрДмитрий Левин17 июля 2013 в 14:10
10ть на бумаге, в реали фотографии только как раз 3х видели.
"Мёртвые души" Гоголя читали ? ;)
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинАлександр17 июля 2013 в 14:12
Будет готов отчет за июль, глянете. Июнь — период отпусков, многие за пределами города.
ответная реплика
Иван УсикИван УсикРедакция22 июля 2013 в 00:52
ДНД Краснознаменска:
Состоит из членов Молодой Гвардии 3 из 10. Ещё 2-3 в очереди на вступление и не имеюг к МГЕР никакого отношения.
Возглавляет её член Молодой гвардии Не возглавляет, а лишь координирует, выступая посредником между полицией и остальными дружинниками
Создана она благодаря усилием Молодой Гвардии Создана благодаря усилиям администрации города по закону МО
Результат работы естественно присваивается Молодой Гвардии Доказательства в студию, хотя бы одно! Мы ни разу этого не делали и не собираемся.

Поэтому, при всём уважении, нет никакой причины добавлять тег, когда он не имеет отношения к теме. Ваше личное мнение — это одно, и оно достойно уважения, как и любое другое, но оно не является истинным только потому, что вы так считаете. Если вы считаете это истиной и выставляете напоказ — то будьте готовы привести доказательства, когда их у вас попросят, как сейчас прошу я.
ответная реплика
ЛёхаЛёхаДмитрий Левин17 июля 2013 в 13:38
Не вижу ничего плохого в такой идее и делюсь опытом наших коллег.

Они Вам не коллеги, там работают взрослые мужики ради дела, без политической пиар гомосятины.

ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинЛёха17 июля 2013 в 14:00
Судя по 3 фотографии не слишком взрослые. Дружинники не коллеги дружинникам из другого города? Интересный тезис.
ответная реплика
ЛёхаЛёхаДмитрий Левин17 июля 2013 в 14:42
Кто про возраст говорит.
Там реальная ДНД работает
Вы им не коллеги, как аппендикс, ходите раз в квартал за полицией, ради пиара Молодой гвардии.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинЛёха17 июля 2013 в 14:47
Кто про возраст говорит?
Гм...

там работают взрослые мужики
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаЛёха18 июля 2013 в 23:41
а чего заминусили-то? всё Дмитрий Левин верно сказал, цитировал даже.
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей Петрович17 июля 2013 в 12:45
По данным Википедии:
Площадь Звенигорода — 48,1 км2
Площадь Краснознаменска — 8 км2

Не в курсе как работает ДНД Звенигорода
Но Молодая гвардия Краснознаменска раз в полгода пускай ходит ножками.
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга ОрловаСергей Петрович17 июля 2013 в 12:59
Мало того что город маленький
Они ездят только с патрулём полиции как свидетели, зачем им личный авто...
ответная реплика
ленивокот ленивокот 17 июля 2013 в 12:46
мысль отличная!
но пативэн демаскирует надпись "дружина"
лучше совсем без надписей, т.к. внезапность появления играет важную роль!
ответная реплика
JailBotJailBotленивокот 17 июля 2013 в 13:05
Лучше надпись во весь борт: "Алкоголь, наркотики — дешево"
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинJailBot17 июля 2013 в 13:08
И все наркоманы городка были бы отловлены за один вечер и доставлены в отдел :D
ответная реплика
MaksMaks17 июля 2013 в 13:15
Странно слышать, что у власть имущей партии нету денег на народное дело. Вам помочь обратиться к Воробьеву по этому вопросу?
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаMaks17 июля 2013 в 13:36
Так дружина же *добровольная народная*, то есть не является организованной от партии ЕР.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевЮлия Щепка20 июля 2013 в 23:23
Юлия, но понимаете ли, фронт общероссийский он тоже "НАРОДНЫЙ". И Лидер его — В.В. Путин, который был в недалекие годы Председателем партии "Единая Россия". Вы наверное, когда поступите в институт, и там и по истории Отечества на 1 курсе Вам преподаватели расскажут почему у нас в СССР государство было "общенародным". Потому что партия КПСС представляла собой "ядро" всей советской системы общества. Народ и партия едины. Так и сейчас получается, что "народное" ни сделай — везде будет след "народной партии" Единая Россия. Это, к сожалению, правда.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинMaks17 июля 2013 в 13:37
Еще раз повторяю ДНД финансируется по остаточному принципу.
ответная реплика
MaksMaks17 июля 2013 в 14:21
Я Вам о другом говорю. Если нету денег у вас а вы участники молодой гвардии и наверняка члены единой россии, то почему партия вам не помогает или вы не обращаетесь с просьбой помочь ресурсами?
ответная реплика
olevarolevar17 июля 2013 в 22:23
Давайте попросим Родину купить парням велосипеды с фонарями для ночных бдений. Хорошие -заслужили. И никому не обидно. Работают ребята — спасибо.
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур18 июля 2013 в 00:59
Вырожу свое мнение по этому обстоятельству — прежде чем критиковать дружинников надо каждому задать себе вопрос и получить ответ тех структур которые утвердили эту организацию: 1) нуждается ли он в том проявлении политической ли или общественной сознательности следствием,надеюсь которой, стало создание дружины 2) понять способен ли тот функционал который возложен на эту организацию защитить личные интересы конкретного гражданина( гуляют в темное время суток без пива у нас многие,но не многие способны обращать внимание и реагировать на нарушения общественного порядка и чем еще там дружина занимается по своей концепции или уставу или еще чему-разъясните народу зачем вы вообще нужны )) 3) Проведите параллель между организацией дружинников и другими ,занимающимся поддержанием общественного порядка-полиция(про нее говорить не будем у нее сотрудников нет — переаттестация уничтожила лучшие кадры),военный патруль(вот например военный патруль вообще не обращает внимание не на что кроме нарушений воинской дисциплины и видимо реализация проекта по созданию нового облика армии включает в себя наделение патруля экстрасенсорными способностями дающими возможность четко индифицировать нарушения гражданских и переодетых военных).4) Разъяснить гражданам намерения и полномочия-а то встречу я дружинника и шлепну его по попе ,а видео выложу на ютуб так для забавы ради — перевожу на Русский мне что нибудь грозит если я совершаю какое либо деяние на глазах дружины? Подкрепить это законодательной базой про гражданский арест и т.п. Ребята удачи Вам в этом непростом никем не поддерживаемом и непонятом начинании а красную тряпку и кусок свинца для восполнения отсутствующих у вас жетонов и наплечных повязок я с радостью предоставлю лично в ответ на комментарий,или вы ждете опубликования на сайте гос.закупок запроса на приобретение высокотехнологичного изделия под названием повязка дружинника стоимостью с 6-ю нулями?
ответная реплика
Дима ДимовДима Димов20 июля 2013 в 02:49
Что ты Алексей что ты рыбак для чего этот смех вы все такие умные писать в интернете войны клавиатурные вас так задело про это машину или вообще про дружину я не понимаю я сам не навижу ЕР и Путина с его компанией и дружина я тебе скажу не политическая организация там много ребят которым все равно на политику они просто хотят жить в нормальном городе где не будет таджиков и прочих зверей где малолетние будут ходить играть в футбол а не курить в подъездах и не пить пиво а вы сидите дома и стучите по клавиатуре набравшившись вразочек из гугла и осуждаете тех кто хоть что то делает что вы сделали кроме это поста и комментарии в нем ? Да ничего и ничего и не сделаете , а насчет попы можешь себя по ней по стучать и выложить на ютуб а нет лучше по голове)))) хоть польза будет если стучалка доросла конечно %uD83D%uDE04%uD83D%uDE04%uD83D%uDE04
ответная реплика
Дима ДимовДима Димов20 июля 2013 в 02:49
Извеняюсь не Алексей а Анатолий бур
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур20 июля 2013 в 23:07
Извинения приняты.Чтобы не быть воином интернета я сам лично провел дивную ночь около городского озера вчера и мои наблюдения подтверждают незаинтересованность ни местных властей ни правоохранительных органов ни дружины ни самих граждан проживающих вблизи в наведении и сохранении общественного порядка а именно после 12 часов ночи увидел и услышал следующее:из местного клуба раздавались мелодичные напевы группы Ленинград и прочие задорные мотивы с явным превышением допустимых норм ,ну да ладно кто как говориться платит тот и Парнышков ... не смотря на дождь практически все лавки были заняты культурно и не культурно отдыхающей молодежью ,трудящимися с объекта НИСКОМ и т.д. не хватало лишь сотрудников полиции — до 5 утра не лицезрел ни одного,военный патруль закончил патрулирование в 21-00 а была ли среди отдыхающих дружина или нет сказать не могу,утром пешка загажена вся прилегающая территория обосрана ,вот кого кого ,а гаишников понять не могу носятся по трассе ,палят бензин в погоне за нарушителями а у дома офицеров даже ходить не куда не надо все сами приезжают и покачивающейся походкой идут прямо к тебе я бы даже скидки делал не 40 тысяч допустим а 20 — оптом дешевле.Отдельное спасибо магазину Осан в арке на молодежной,если бы не ваш алкоголь до утра бы точно замерз. Я всеми руками за ваши добрые начинания удачи вам Дмитрий.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинАнатолий Бур22 июля 2013 в 01:13
Скажите пожалуйста какого числа Вы "провели дивную ночь на городском озере"?
ответная реплика
МихаилМихаил3 сентября 2013 в 16:33
Ребята, вам зачем автомобиль нужен????? Ни задержать. ни принять еще каких либо мер кроме как погрозить пальчиком не можете — следовательно ходим для отчености пешком хвостиком за участковым. Лучше бы кадров в дружину набирали из отставных военных без в/п.
ответная реплика

Просмотров: всего 3453