Дружина Краснознаменска получила премию Губернатора, (у нас есть дружина ???)

13.11.2013 22:07 Сайт администрации    Добавил: Вован Виталич


Сегодня Глава Администрации Сапунов вручил М.В. награды участникам проектов номинированных на премию Губернатора "Наше Подмосковье" Добровольная Народная Дружина - так же в числе победителей!

Народная дружина

Народная дружина

Ранее была новость о невидимой дружине (Невидимая дружина Краснознаменска, хочет вполне видимый автомобиль)


Получается что невидимая дружина получила вполне видимую премию....

7300291662_ec3b34c4fc_z.png



Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 15


BoldyrevBoldyrev13 ноября 2013 в 22:59
1 ответ за "Да, вижу регулярно", хорошая попытка, блондин получающий награду:)
ответная реплика
386dx386dx14 ноября 2013 в 07:51
лол, едрысня реально где-то в параллельном мире живет.
ответная реплика
mr trololomr trololo14 ноября 2013 в 07:54
у нас в коттеджном микрорайоне я их не видел!
ответная реплика
dedded14 ноября 2013 в 08:24
ни разу
ответная реплика
НатальяНаталья14 ноября 2013 в 09:56
Может они где-то отчитываются по проведенным мероприятиям. Дайте ссылку. По улицам хожу очень мало, не видела дружинников. Может они настолько тайные, что мы не должны их видеть? Типа.. супер агенты в штатском... Если они реально существуют — мое почтение!
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав ГалаганНаталья14 ноября 2013 в 10:21
Отчитываются они вот тут
Но там всего пара отчётов, старых.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган14 ноября 2013 в 10:22
Ни разу не видел в живую, каких-то достижений они так же не достигли — малолеток, пьющих пиво, гоняли, но по-моему это с таким же успехом делала бабка из соседнего подъезда в моём доме. А можно ли устроить импичмент и сказать — мы не доверяем дружине, просьба сформировать новую из беспартийных?
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаСтанислав Галаган14 ноября 2013 в 12:32
Станислав,перечитайте прошлые темы по вопросу дружины, глава дружины,насколько я помню,предлагал всем желающим вступить и возглавить,только активистов таких не нашлось, воздух посотрясали,да на этом энтузиазм недовольных дружиной иссяк..найдутся те,кто не отступится-пожалуйста,приступайте.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнЮлия Щепка14 ноября 2013 в 14:22
Прошлые темы. Борьба дружин
http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/37035/
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаВикториус Гугенштайн14 ноября 2013 в 15:20
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна14 ноября 2013 в 10:27
много хожу по улицам нашего города-но ребят этих ни разу не видела)))очень тайная организация
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаЗабава Путятишна14 ноября 2013 в 12:07
Пфф, зря вы на ребят гоните же :) столько полемики было по этому вопросу , не надоело ?
Каждый раз тонны грязи выливаете,фу такими быть.

Не вижу ничего плохого в награждении.

Очень много времени уходит у дружинников на рейды, полиции помогают, фотоотчеты предоставляют( единственный вопрос в том,чтобы делали это почаще), да и город от
гастербайтеров чистят,плохо что ли?

ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаЮлия Щепка14 ноября 2013 в 12:10
где чистят-то????по ул строителей прогуляйтесь-тут целый район гастриков!!!!!правильно-они в центре всех пошугают-а что по окраинам города творится видимо всем параллельно
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаЗабава Путятишна14 ноября 2013 в 12:25
Вот с этим не соглашусь,была свидетелем, как кучу гастриков они брали как раз на строителях.
Проблема состоит больше в мнимой "закрытости" нашего городка, слишком много лазеек ,вот и возвращаются гости ближнего зарубежья обратно в город :(
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаЮлия Щепка14 ноября 2013 в 12:34
уж очень этих гостей много-и пешком и на велосипедах-ходить уже страшно(особенно в тёмное время суток)
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна14 ноября 2013 в 12:37
да и собственно никто ни на кого не гонит-был задан вопрос-знаем мы их или нет-я как постоянно гуляющий с детьми контингент их ни разу не встретила....и большинство жителей города их тоже не видели-вот об этом честно и написали)))
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаЗабава Путятишна14 ноября 2013 в 13:02
Простите,если некорректно выразилась, вопрос насчет гона на ребят относился больше к авторам очередного негативного поста в отношении дружины.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ЛёхаЛёхаЮлия Щепка14 ноября 2013 в 13:19
гона на ребят относился больше к авторам очередного негативного поста в отношении дружины.


А как к ним относиться ?
Посмотрите результаты опроса и почитайте отзывы.
Очередной пиар ЯДра к выборам.
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаЛёха14 ноября 2013 в 13:27
Дружину к ЕдРу не приписывайте, организация не является политической,так-то
ответная реплика
ЛёхаЛёхаЮлия Щепка14 ноября 2013 в 13:53
Первый с лева
Руководитель дружины Левин Д.А.
Он же
Руководитель молодой гвардии
Молодая гвардия — детский садик для будущих ЯДристов созданный ЯДром.

ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаЛёха14 ноября 2013 в 14:48
Хммм, а про то,что наибольшая часть дружины -непартийные ,вы решили упустить ?
И еще :если декан стоматологического/химического /математического факультета является членом ,ну,допустим,КПСС , то что,вы всех воспитанников этого факультета будете записывать в коммунисты ? Бред же,согласитесь. А вы мыслите именно таким образом.
ответная реплика
o_Oo_OЮлия Щепка14 ноября 2013 в 16:43
Рыба гниет с головы
А голова у дружины Краснознаменска, пропитана молодой гвардией.

Этой "дружине" нужно позорно сложить полномочия
и пропустить настоящих без партийных мужиков.
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия Щепкаo_O14 ноября 2013 в 17:12
Звучит громко,но никто из "настоящих беспартийных мужиков " ,как вы их называете,не решился возложить на свои хрупкие плечи такую ответственность....))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevЮлия Щепка14 ноября 2013 в 21:56
пока дружина не будет предоставлять отчеты о своей деятельности, к ним по-другому относится не будут.
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаBoldyrev14 ноября 2013 в 22:17
Да предоставляют,но не так часто,как хотелось бы жителям городка,к сожалению.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнЮлия Щепка14 ноября 2013 в 14:18
отряд мигрантов в количестве 20 человек в минувшие выходные был замечен в районе улицы Гагарина.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаВикториус Гугенштайн14 ноября 2013 в 14:50
На заметку дружинникам.насколько я помню,можно в группе ДНД писать про злачные места.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнЮлия Щепка14 ноября 2013 в 15:17
По гаражным кооперативам пусть походят вместе с полицией. Проживающих нелегалов в каждом ГСК немало наберется.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевВикториус Гугенштайн14 ноября 2013 в 15:02
Правильно, потому что они там в районе АЗС "Трасса" целыми десантами дислоцируются, а никаких мер не принимается теми, кто это должен делать. А про другие дыры в городе, через которые круглосуточно снуют гастарбайтеры и прочая нечисть туда-сюда, вообще говорить не приходится. Там никогда никакого контроля не было и не будет.
ответная реплика
antitopantitop14 ноября 2013 в 13:13
Михаил Васильевич задумывается кому награды дарит и руки жмет или как на конвеере ?
ответная реплика
Александр Исаев Александр Исаев 9 декабря 2015 в 00:04
в городе должна быть дружина-это приказ. дружина должна быть достойная-вот вам награда!
ответная реплика

Просмотров: всего 3013