Народной дружине запрещено патрулировать


22 октября Виталий разместил новость о вручении удостоверений дружинников и первом патрулировании улиц участниками местного общественного движения «НАРОДНАЯ ДРУЖИНА КРАСНОЗНАМЕНСК». 
Размещаем видеосюжет с комментариями начальника отдела полиции №1 МУ МВД РФ «Власиха» Максимова Вадима Николаевича по данной теме.



Уважаемые жители Краснознаменска! Будьте бдительны!
Патрулирование улиц города без согласования и сопровождения сотрудников отдела полиции №1 МУ МВД РФ «Власиха» противоречит Закону МО от 12.01.2005 № 4/2005-ОЗ и решению Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области от 30.09.2011 № 167/8 «Об утверждении Положения «О добровольной народной дружине по охране общественного порядка на территории городского округа Краснознаменск Московской области». 

Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 16



Опубликовано: 23.10.2012 20:12
Просмотров: 29670
Автор: Пресс-служба Главы города Пресс-служба Главы городского округа

Комментарии 60

true_lc
Ответить
Станислав
Мне одному показалось, что ТВР , помимо того, что исказило суть и выставила гвардейцев чуть ли не героями нашего времени, так ещё и в своих новостях косячит и даёт неверные ссылки на источники тех же фотографий в сюжете?
Ответить
Knat Knat
Мне одному показалось, что у Вас личная обида на ТВР? ))
Ответить
Станислав
Личных обид ни в коем случае нет, тут как говорится "за Державу обидно" — выделяются средства, целый штат "специалистов", а на выходе столько не стыковок и вранья. Если Вы, уважаемый, из этой конторы, передайте им, чтобы исправили ссылку на ресурс и впредь проверяли то, что выпускают.
Ответить
Knat Knat
Насчет, ссылки согласен с Вами, это ошибка. Но вплане
а на выходе столько не стыковок и вранья
не соглашусь.
Ответить
bigpu bigpu
Ну
ТВР содержится на деньги совета депутатов состоящих из единоросцев и силовиков
требовать чтоб они показывали и вещали объективно глупо.

В конце выпуска не хватало гимна России и 3х молодогвардейцев на фоне развивающихся флагов.
Ответить
Knat Knat
=)
Ответить
I Can Fly I Can Fly
голоса и дикция у наших журналистов, как обычно, на высоте
Ответить
Андрей
Вам тоже понравилось?
Ответить
Kirkurul Kirkurul
Сами патрулировать не будем и другим не дадим — норм.
Чем больше дружин, тем лучше!
Ответить
true_lc
если бы хотели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО патрулировать, уже давно бы не морщили бы попу и присоединились бы к днд от администрации
раз желающих нет, значит тем самым подтверждается предположение о ЛДПеаРе
Ответить
Виталий
В этот цирк шапито я не хочу.
Ответить
NITRO NITRO
Я создам свой цыр шапито))) Виталий.
Ответить
NITRO NITRO
А между тем пока здесь умные люди, умные вещи разговаривают обычные люди совершают небольшие подвиги. Вечером 21 октября в 22 часа, во дворе молодежная 5 к девушке гулявшей со своей собакой начали докапываться 2 "гостя дружественных республик" не известно чем бы всё закончилось еслиб не проходящий не по далеку "бэтмен" в лице молодого человека. Итог после незначительных движенияй руками "мордобоя" гости ретировались с разбитым носом, и легкими внушениями на лице. Молодой человек проследовал по своим делам, девушка домой.
"Молодцы" дружиники так держать, дружины в городе и неи одна не работает, идите дальше корочки получайте и габинеты обтирайте.
Чтоб небыло лишних вопросов отвечу сразу. Нет не я, знаю обоих и девушку и парня, нет имена и фамилии не скажу, девушки не обязательно, парень сказал мне нафиг не надо разбирательств.
Ответить
true_lc
Ответить
Павел Павел
а что это?
Ответить
true_lc
талон на 10 баттхёртов
отоваривается у интернетовских троллей
Ответить
NITRO NITRO
Данным коментарием Вы указываете на то что я Троллю? Я констатировал факт.
Вы прежди чем спользовать сленг поинтересуйтесь что это означает.


Интернет-троллинг- размещение в интернете провокационных сообщений с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты и флейм. (С)

Ответить
true_lc
конечно троллите
мне кажется, ваша история- наброс, который бросает нетолерантную тень на смуглокожих гостей нашего славного города
хотя бы потому, что в истории нет упоминания фамилий её участников
Ответить
NITRO NITRO
Девушку зовут Алена ей 25, парня Роман 29. это сути не меняет пока "умники" здесь кидаются громки лозунгами, другие молча делают дело. Если кто не понял моего тонкого намёка то ЛДПРовцы и Молодогвардейцы.
Ответить
Виталий
Наталья, существуют вещи, которые неуместны для ироничного, саркастичного или сатирического восприятия. То, что оппоненты пытались устроить здесь спектакль — это очевидно и антипиар не сработает. Они могут наклонировать здесь ботов и за дополнительную премию строчить пасквили как это делает Айболит и иже с ними. Придумывать легенды. Не получится.
Я кстати уважаемым представителям Пресс-службы Главы, Анне Сергеевне, а также Айболиту (он знает о ком я говорю) рекомендую добровольно просить руководство этого форума снять эту новость. Потому что ВЫ сейчас не только себя характеризуете с самой ничтожной стороны, но и создали прецедент для начальника ОП №1 Максимова В.Н. На весь город, да и на всю страну он нарушил как минимум 5 принципов деятельности полиции (Глава 2 ФЗ "О полиции"), а также подпункт 13 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 21.11.2011, с изм. от 22.11.2011) "О государственной гражданской службе Российской Федерации". Это грубое нарушение сотрудником полиции норм закона. Вы подставляете человека, поскольку эти материалы могут лечь на стол как в прокуратуру, так и в Главк МВД. Я бы задумался об этом. А также руководство ТВР+ господин Стеганцев. Придется Вашей подопечной Ирине Кузтминой опровергать то, что Вы наговорили. Вы — источник СМИ и несете ответственность. Я не шучу, уважаемые. Вы решили таким образом помешать людям благому делу, я вас заставлю соблюдать закон. Поэтому до конца недели я рекомендую Вам опровергнуть информацию и принести Местному общественному движению "НАРОДНАЯ ДРУЖИНА КРАСНОЗНАМЕНСК" официальные извинения.
Ответить
true_lc
так, по сути, официальная дружина уже давно создана. приходи, работай
а то, что вы не хотите в неё войти из-за каких-то непонятных политических соображений (при том, что дружина администрации- непартийная), уже совсем другое дело
Ответить
PыbaK PыbaK
Дружина от Молодой Гвардии создана и не работает.
Есть на бумаге но нет на улицах Краснознаменска.
Ответить
true_lc
не надо вешать ярлыки
это не "дружина от МГ", это непартийная дружина, санкционированная администрацией
Ответить
bigpu bigpu
Найди отличие

Дружина Молодой гвардии под началом Администрации



Молодая Гвардия под началом Ядра
Ответить
true_lc
скажите вот, только честно, вы ненавидите Единую Россию и МГ?
вы белоленточник-навальнист?
Ответить
bigpu bigpu
Нет не ненавижу.
К молодой гвардии, Единой России, Путину и Медведеву, Сердюкову и Нургалиеву, Немцову и Каспарову, Жириновскому и Миронову
Отношусь одинаково плохо, как к партиям и людям развалившим и разворовавшим страну
как к людям которым пора уйти.

Ты LC и я живём не плохо — мы около Москвы
Но я часто бываю в регионах
буквально 50км от Москвы начинается нищета и смерть
мёртвые деревни и голодные люди на фоне дорогих автомобилий РПЦ и бояр.

Мне платить ГОСДЕП ?
Я белоленточник ?

Ты больной фантазёр.

Кто не любит ЯДРО ))))) его все не любят.
Ответить
true_lc
стыдитесь!
Путин поднял Россию с колен
а что сделали для страны вы? в таком же масштабе?
Ответить
NITRO NITRO
Я ВАМ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ)))) (стук ботинка за кадром)
Ответить
наталья наталья
Виталий это была шутка со стороны оппонентов!!!Или Вам нужно писать в каком месте смеяться?
Ответить
socratbsg socratbsg
Если вы увидели шутку в моем комментарии,то спешу заверить Вас,что это не так...
Ответить
наталья наталья
это относилось к посту про эмблему
Ответить
NITRO NITRO
Кто состоит в ЛДПР смеётся только на выступление аншлага и то через раз.))))
Ответить
true_lc
я на вкраснознаменск стал заходить именно из-за новостей от лдпр :)
всё-таки, надо сказать спасибо Виталию, он делает жизнь веселее
Ответить
Ника
это точно, обхохочешься!
И ведь пыжится изо всех сил)))))))))))))))))))))
Ответить
socratbsg socratbsg
Зарубили на корню ((...да еще и намекнули на то,что соответствующие органы проведут проверку....была дружина,стала — вражина....
Ответить
Виталий
Вынужден признать, батенька, что с логотипом "Бэтмена" вы погорячились, либо Россия является участницей парижской конвенции по охране промышленной собственности от 20 марта 1883 года (с последующими пересмотрами). Это охраняемый Конвенцией товарный знак. Россия обязана исполнять нормы международного права, как часть ее правовой системы, являющейся приоритетной по отношению к национальному законодательству.
Если бы представители органов власти знали бы законы, они бы такую откровенную ахинею не произносили с экранов телевизоров и не вводили бы граждан в заблуждение. Ну что ж, хотят себя идиотами выставлять, пожалуйста, нам даже ничего для этого делать не надо)))
Ответить
true_lc
а по-моему, идиотами себя выставили не они ))
про пиар было точно подмечено
Ответить
Ника
Согласна про пиар с True Ic:
Ответить
Ника
"Умник" что ль? Аль Google помогает?
Скорее выскочка, привлекающий к себе внимание некорректным способом и вводящий в заблуждение народ своей ахинеей на просторах интернета.

Ответить
Павел Павел
Вот положа руку на сердце говорю, что мы вне политики, а нас щас в чём только не обвинили(((((Ну снимем мы повязки, придумаем какой-нибудь опознавательный знак (чтоб люди видели кто перед ними и могли обратиться за помощью) и всё равно будем ходить и помогать!!!!!А товарищу начальнику ОП 1, я бы посоветовал не хаить нас сразу а хотя бы встретиться и поговорить!!!!!А то такое ощущение складывается, что это заказуха, вчера только опубликовали новость, а сегодня уже реакция властей!!!Не понятно как то...
Ответить
true_lc
вот этот логотип подошёл бы дружине
он вне всякой политики, но хорошо узнаваем, в то же время
Ответить
Alexvir Alexvir
Ответить
true_lc
а что, всё правильно сказали в телевизоре
а то, ишь, лдпр стала создавать незаконное невооружённое формирование под ымперским флагом ))
Ответить
Виталий
Это называется "БОЯЗНЬ ВЛАСТИ ГОРОДА" . Гонения на народ Часть 1.
Ребят, чуть позже я дам развернутый комментарий. А руководителю ОП №1 Максимову В.Н. будет стыдно за свои слова. Да и госпоже Ирине Кузьминой (диктору), которая по приказу начальства говорит то, о чем вообще не понимает.
Ответить
Юрий Юрий
К сожалению давно, не стыдно, иначе б "сгорел".
Ответить
Ника
Юноша,вам лишь бы что-то гнусное брякнуть, да?
Поливая грязью других, не поднимешься сам!
Стыдись, иначе "сгоришь" ( смысл твоих же слов наверное, тебе более понятен).
Ответить
Ника
Не смогла промолчать! Как же это надоело, необдуманное,голословное кидание словами: уроды..., боязнь власти.., должно быть стыдно....!!! Ором и поклепом чего-то хотите добиться. Или в инете это безнаказанно что ли?
Хватит уже пиариться и людей нормальных не понятно в чем обвинять! В ролике и по ТВ было все правильно сказано! А если Виталий не уловил мысли, озвученные в ролике, то настоятельно советую ему пересмотреть его еще раз и повнимательней!
Иначе потом у народа к Виталию и его команде, которая развернула здесь зачем то бурную болтовню, будет много вопросов и претензий. О последствиях думать надо! Если опыта не хватает, прислушивайтесь к более опытным!
Ответить
PыbaK PыbaK
Ну какой пиар, девушка ?
Виталий патрулирует город без всяких символик за что ему спасибо
А Молодая Гвардия уже месяц на печи греет попу.

А по зомбоящику скажут так как прикажут Тришин и Ядро
Естественно они чморят оппозицию.

В данной ситуации
Виталий сделал больше чем МГ — он вышел на улицы города.
За что им спасибо.

Надеюсь походы по улицам города продолжатся.
Ответить
Ника
За что спасибо то?
Мое мнение со стороны: он преследует свои обычные корыстные цели, например политические, поэтому старается, чтоб его заметили, пусть даже и дешевым, скандальным путем. Ведь все очень очевидно, в депутаты он наверное метит?!..... Вот и устроил отдельно от всех ДНД типа инициативу. А вы с ним из одной команды, вот и поддерживаете здесь друг друга, развели настоящий "базар" под видео, привлекая внимание народных масс. Дел наверное других нет, как только писать гнусные комментарии, переходящие на личности, да и проставлять минусики на адекватные высказывания жителей города. Детский сад какой то! Вам сколько лет?
Всё, что начинается скандалом — будущего не имеет.
Поработали бы молча, может быть вас кто-нибудь и оценил. А так — ПИАРЩИНА!!! И обращаться к вам то уж за помощью точно никто не будет. Ну если вы только свою статистику сами не выдумаете. Так что не нужно волнений и "не сейте смуту". Цените и уважайте других.
Ответить
Виталий
Ника, вот Вы про детский сад говорите, а сами не замечали это за собой? Давайте так рассуждать: пиарятся все и вся. Это может происходить помимо воли человека. Вот к Вам подошли на улице репортеры местного ТВ. Показали потом по ящику — Вас пропиарили (или Вы попиарились, специально подбежав к репортеру?). Любая новость, содержащая изображение кого-либо — это пиар по Вашей логике.
С другой стороны: давайте никто никаких новостей не будет добавлять: зачем людям знать, что в городе происходит? Вас будут кормить свежими новостями по зомбоящику. Самый честный и надежный источник СМИ. А еще лучше: может вовсе прекратить дружине работать, раз никому это не нужно, ни властям, ни полиции, ни жителям? Раз как вы говорите толку нет, может и вовсе остановиться? Мы для себя что-ли по холоду ходили вечером? А сейчас погода жестче будет и дожди пойдут — дружинник должен будет выйти в патруль хочет он того или нет.
Ответить
Ника
Чушь какая то в ВАШИХ рассуждениях!
Вы, Виталий не только слышать людей не умеете, но и читать тоже. То ли от неразумности, то ли от необразованности.... Суть мыслей не видете, хотя открытым текстом все написано. Вам бы только обвинять и оскорблять. Или культура речи у вас тоже страдает?! Как же вы собрались помогать в охране общественного порядка, если вы не понимаете, что вам говорят? Неинтересно с вами общаться!!!
ПОМОЩЬ в работе нужна и властям, и полиции, и жителям, а не "мышиная" возня!
В городе уже существует дружина — присоединяйтесь, помогайте, работайте вместе! А погода действительно холодная..... Зачем просто так по городу ходить?!
Ответить
antoshka antoshka
Дружина в действии
Ответить
Константин Константин
Месяц прошел как утвердили дружину с Молодой Гвардией, пол месяца как выдали корочки:

28.09.2012 Добровольная народная дружина Молодой гвардии Единой России в Краснознаменске создана!
12.10.2012 Молодая гвардия получила удостоверения дружинников

Вот они:





И где они каждый день по улицам ходят ?

Да Виталий из ЛДПР, но они ходят по улицам, а эти нет.
От них толк есть, а от Молодой Гвардии нет.

Может не будем мешать людям дело делать господа чиновники ?
В конце концов жителям Краснознаменска фиолетово, под какой оно кепкой!
Ответить
Саня Саня
ахахах, блин)) хватит пиарить дружину..ну смешно же уже..то создается..то не создается, запрещают.. то теперь не патрулируют..от них хоть толк будет? Дружина..у них в случае чего есть хоть какое-нибудь оружие самообороны? дубинки..электрошокеры..или что-нибудь иное..полицию с пальца вызывать будут? :)))
Ответить
Knat Knat
Качество было ужасное, через 30 минут зальётся выпуск ТВР+, там это было. Надо ТВР+ смотреть. ))
Ответить
Wall-E Wall-E
Мы не смотрим ТВР+ — извините, это выше наших сил.
Как ролик заменится, новость опубликуем.
Ответить
Wall-E Wall-E
Пресс служба — перегрузите видео, новость временно снята с публикации
Ответить
Виталий
Что-то не видно, что новость снята с публикации или все-таки снята?
Ответить
Wall-E Wall-E
уже и сняли и опять опубликовали — ранее видео не работало.
Ответить