Гарнизонная баня передана в собственность Краснознаменску

03.06.2013 17:03    Добавил: Редакция


В администрацию Краснознаменска направлена копия Приказа Заместителя Министра обороны Российской Федерации от 30 мая 2013 г. № 464 
"О передаче объекта недвижимого имущества в собственность городского округа Краснознаменск Московской области".




Администрация города приступает к процедуре оформления документов по приему имущества гарнизонной бани.

Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 23



vovasvovas3 июня 2013 в 17:12
И сколько времени может пройти от момента передачи до "попариться"?
ответная реплика
ЕгорЕгор3 июня 2013 в 17:29
Баня простояла год без сетей, времени уйдет не мало на приведение её в рабочее состояние.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 июня 2013 в 19:43
Ждем нового пара. Хотя после простоя наверняка нужно будет баню сначала подремонтировать.
ответная реплика
АлександрАлександр3 июня 2013 в 22:19
К зиме оформить и запустить, была бы радость.
ответная реплика
ПетровнаПетровна4 июня 2013 в 09:11
Конечно, хорошо, если баня заработает до зимы.

FAQ по модерированию
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинПетровна4 июня 2013 в 09:41
По поводу когда баня заработает?
Если будем шевелится, то можно запустить к 1 августа. Предлагаю очень простой график проведения необходимых мероприятий.
1. 04-14 июня — подписание акта приема-передачи.
2.15-25 июня — постановка "Бани" на баланс Муниципальному учреждению.
3.25 июня-25 июля -ремонт.
4.25 июня-25 июля — набор штатов, заключение договоров.
5. 1 августа — открытие "Бани" !!!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ПетровнаПетровнаВладимир Костин4 июня 2013 в 10:28
У М.В. Сапунова наверняка уже есть утвержденный план приведения бани в порядок. А у вас есть план приведения в порядок спортивных сооружений города? Мне кажется, что каждый должен отвечать за свой участок работы.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинПетровна4 июня 2013 в 10:44
"каждый должен отвечать за свой участок работы" — полностью с Вами согласен. И такой план у меня есть, отправлю Вам по случаю. Только, что бы он осуществился, необходима самая малость-эта малость называется бюджетное финансирование. Об отсутствии финансирования содержания спортивных объектов, не так давно, на данном сайте писал Глава Города!
ответная реплика
Angry BirdsAngry BirdsВладимир Костин4 июня 2013 в 14:22
Я извиняюсь, я Вас правильно понял в виду отсутствия бюджетного финансирования, Вам не чем заняться и можно отдыхать?
ответная реплика
Владимир КостинВладимир КостинAngry Birds4 июня 2013 в 14:35
Каждый понимает так, как хочет понимать.
Новость про "Баню".
Чем занимается МБУ "ГОСС"? Заходите на наш сайт.
ответная реплика
ЕгорЕгор4 июня 2013 в 15:35
В. В. с деньгами каждый может, попробуйте изыскать резервы.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин4 июня 2013 в 16:36
Пробуем не всегда получается))
ответная реплика
Роман ВатрухинРоман Ватрухин7 июня 2013 в 12:27
Конечно она требует капитального ремонта . С обратной стороны ( со стороны котельной )там ужасное состояние .
ответная реплика

Просмотров: всего 2581