Основная причина плохих дорог — халатность

18.08.2014 11:36    Добавил: Редакция


Кратковременный ливень не помешал положить асфальт на стоянке у Бани:

Укладка асфальта в дождь город Краснознаменск Московской области

Укладка асфальта в дождь город Краснознаменск Московской области

Укладка асфальта в дождь город Краснознаменск Московской области

Укладка асфальта в дождь город Краснознаменск Московской области

Укладка асфальта в дождь город Краснознаменск Московской области

Укладка асфальта в дождь город Краснознаменск Московской области

Краткая памятка от АиФ:

Технология укладки асфальта кратко

Основная причина плохих дорог — халатность. 
Трещины часто появляются из-за воды, которая проникает под покрытие и замерзает во время холодов, тем самым расширяя дыры в дорожном полотне. В лужу положишь — через пару месяцев всё переделывать, вот и готов новый заказ, а списать всё можно на суровый климат.

Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 23



загрузка карты...
VtldtlmrfVtldtlmrf18 августа 2014 в 12:40
Под лозунгом "Догоним и перегоним":
Контрольно-счетная палата (КСП) Санкт-Петербурга обнаружила нарушения на 14 млрд рублей, допущенные руководством Северной Столицы при финансировании объектов транспортной инфраструктуры в 2011-2013 годах.

http://auto.mail.ru/article/47658-remont_dorog_v_rossii_razgoraetsya_krupnyi_skandal/
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS18 августа 2014 в 13:58
Довольный позитивный дядька даже рукой помахал :)
ответная реплика
LexxxLexxx18 августа 2014 в 14:55
Ну если подходить к укладке не по феншую, то тут не трасса на которой гоняют 180 км/ч.
имхо и так нормуль.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
mike124mike124Lexxx18 августа 2014 в 17:41
Да там будет яма уже весной. И машин никаких для этого не надо — само колом вылезет
ответная реплика
LexxxLexxxmike12419 августа 2014 в 14:13
Идеально
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов18 августа 2014 в 17:16
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSАлександр Петухов18 августа 2014 в 17:23
Лохматому челу вообще до балды весь этот разговор по его виду )))))
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховFiTLeSS18 августа 2014 в 17:24
Лохматый Илья Варламов — самый независимый журналист. Ридус — его проект.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Роман РРоман РАлександр Петухов18 августа 2014 в 18:11
Самый независимый!)))) http://ura.ru/content/svrd/01-03-2014/news/1052175979.html
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховРоман Р18 августа 2014 в 18:13
хм... про это не видел
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevРоман Р18 августа 2014 в 22:32
Кстати после этой темы посты про украину у него вообще закончились) видать решил для себя что репутация важнее)
ответная реплика
Роман РРоман РBoldyrev18 августа 2014 в 22:35
А она осталась после такого, репутация эта?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevРоман Р19 августа 2014 в 00:08
судя по ТОП №1 в ЖЖ, да:)
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин18 августа 2014 в 18:05
Интересная новость. Взяли фотки с совершенно другим смыслом: "Дождь не помешал! Публикуете, клали под дождь!" Класс.
ответная реплика
jsverjsver18 августа 2014 в 20:56
молодежная так же положена
через Ж — тут даже специалистом не нужно быть
или это у меня вдруг внезапно с подвеской беда случилась?
ответная реплика
Аноним26 августа 2014 в 15:04
На фотографиях асфальт не уложен, а размазан!!!!
ответная реплика
Аноним28 августа 2014 в 12:48
Посмотрите какие спецы работают! А руководство у них из торгашей местных, какое ж тут качество?
ответная реплика
os-stos-st28 августа 2014 в 12:54
4
ответная реплика
os-stos-st28 августа 2014 в 12:55
Посмотрите, что за спецы работают! Да и руководство у них из местных торгашей! Какое тут качество будет?
ответная реплика

Просмотров: всего 2789