В Краснознаменске заработает 3-я ярмарка выходного дня

14.10.2014 10:00    Добавил: Редакция


Расположится она на парковке у Городской Бани:

Парковка у городской бани Краснознаменска

Парковка у городской бани Краснознаменска


Ярмарка логично расположена на другой стороне города вдали от существующих "рынков"

Карта ярмарок в Краснознаменске


Ярмарка позиционирует себя как
"сельскохозяйственного назначения" с продукцией из Калужской, Липецкой и других областей, то есть без колготок, шуб и черепашек.

Пожелаем ярмарке низкой арендной ставки, именно от неё зависит стоимость продукции,
и, конечно, прозрачного сбора денег c точек продаж.
Ходят слухи о повышенном сборе денег с продавцов ярмарки выходного дня у Ленина "мимо кассы":
Якобы стоит место 1000р - пруф (или скриншот ниже)
А собирают с продавцов по 3000р на организацию с отличным от МУП "Сун" названием.


Компания: МУП "СУН"


загрузка карты...
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno14 октября 2014 в 11:40
Факт мошенничества налицо))
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковSovsem_nevagno14 октября 2014 в 18:40
когда что-то на лицо, это называется буккаке
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков14 октября 2014 в 14:20
если есть муп "сунь", значит где-то должен быть и муп "вынь"
ответная реплика
Укуси меня пчелаУкуси меня пчела14 октября 2014 в 14:28
А реально уже как-то плевать. хоть в здании администрации пусть шмотьё, помидоры и черепашек продают. Как-то реально плевать стало на всё это. У Ленина как стояли так и стоят и ни кто не чешется. В ДДЮТе лоточников разместите, уже как-то псевдомедики там в коридоре приём проводили с масажами, копьютерными тестами и прочей трепухой для наивных больных, вот думаю и не зазорно салом и рыбой и там поторговать.
Как же просто деньги и возможность наживы делают из грамотного человека срущий на всех кусок мяса.
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковУкуси меня пчела14 октября 2014 в 16:20
главное — у укропов ничего не покупать
с каждого рубля, который укроп отвозит и тратит в укропии, он платит укропский налог, на который киевские хунтари вооружают нацистскую гвардию, чтобы геноцидить русских в Новороссии!
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай СапрыкинИван Ватникович Колорад-Стрелков14 октября 2014 в 17:22
да как же вы достали =)))))))))))))))
телек включишь про укропов и т.д.
и тут думаешь зашибись про рынок
и тут на те укроп
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковНиколай Сапрыкин15 октября 2014 в 11:14
война против хохло (и хохло против нас) продолжается, даже если её не видно )
доллар уже почти 41. прямой результат действия санкций
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS14 октября 2014 в 17:58
А почему вообще МУП СУН распоряжается площадью Ленина?
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoFiTLeSS14 октября 2014 в 18:00
Площадь принадлежит народу!!)
ответная реплика
предпринемательпредпринемательFiTLeSS14 октября 2014 в 18:36
имхо .
МУП СУН тоже посредник между адм города и торгашем.
как говориться разделяй и властвуй .
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoпредпринематель15 октября 2014 в 08:52
в результате 3 тысячи рублей пройдя через 5 посредников в бюджет города доходят как 500р)
ответная реплика
предпринемательпредпринемательSovsem_nevagno15 октября 2014 в 19:53
в среднем. с учетом последней ярмарки 200 палаток , наверное даже меньше.
согласно продемонстрированного плана палаток должно быть не более 100!!
ответная реплика
Аноним14 октября 2014 в 22:09
Совсем упоролись что ли? Как людям в баню приехать, если и там эта торгашня будет тусить? Я думаю, до бунта недалеко, гнать нах эту всю шоблу из города, и так полно ашанов всяких и зельгросов, а ориентироваться на нищебродов рыночных как-то не логично, кто ходит на эти базары, могут они обеспечить нужную выручку если они кроят везде, сходи в нормальный магазин и купи.
ответная реплика
предпринемательпредпринемательАноним21 октября 2014 в 22:42
очередная ярмарка 23 окт. действуйте.!!!!!
ответная реплика
Анонимпредпринематель25 октября 2014 в 21:20
Простите, что не в тему, но "ПредпринИматель", ну и .... у Вас ус отклеился
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno15 октября 2014 в 09:13
Ну что, кто из депутатов возьмётся разворошить это осиное гнездо?) Площадь это чей округ?)
ответная реплика
предпринемательпредпринемательSovsem_nevagno15 октября 2014 в 19:50
надо подтягивать Единую Россию.
ответная реплика
гостьгостьпредпринематель17 октября 2014 в 13:38
Единая Россия сама .... то самое гнездо
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопSovsem_nevagno15 октября 2014 в 23:44
Площадь это чей округ?)
Это округ Ленина
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Гражданин городаГражданин города16 октября 2014 в 10:08
Умники, в прикрепленном документе написано черным по белому — 1 000 руб. В ДЕНЬ!!!!!!!!!! значит за 3 дн. — 3 000 руб. Прежде чем публиковать такие факты... прочитайте внимательно документ.
ответная реплика
ПредпринимательПредпринимательГражданин города16 октября 2014 в 10:13
Берут по 3 за сутки, сам же рынок давно уже по 5ть дней
ответная реплика
предпринемательпредпринемательГражданин города21 октября 2014 в 22:36
Надо написать заявление в ОБЭП, что мол на ярмарке собирают деньги не понятно за что. и все сразу станет ясно. достаточно одного заявления для начала процесса.
Вы местный Вам и флаг в руки.
ответная реплика
Бурундук мне в задБурундук мне в зад16 октября 2014 в 13:47
Хватит гадить площади рынками и прочей хернёй!!!!
ответная реплика
ОчевидецОчевидец16 октября 2014 в 15:49
На ярмарке продают "семгу" по 300 руб. Фуфло-дурят народ. А очередь-как в голодные времена. На вопрос продавцу, а где документы, отвечает, что они у хозяина. На первый, самый невооруженный взгляд-голимая кета, которой красная цена-230 руб. Вот такие у нас ярмарки.
ответная реплика
предпринемательпредпринемательОчевидец21 октября 2014 в 22:38
Для таких ответов есть СЭС , которую за 3 года поездок на ярмарку не разу не видел. Надо жаловаться в выше стоящие инстанции. только Мы сами можем поменять ситуацию.
ответная реплика
ОчевидецОчевидецпредпринематель24 октября 2014 в 12:55
а почему не жалуетесь?
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая Мышка6 ноября 2014 в 21:03
Нда... похоже в администрации все вдарились в воспоминание о лихих 90х... Решили возродить... да вот только мало у кого спросили...
ответная реплика

Просмотров: всего 4494