2 Фестиваль фаер шоу "Легенда огня" (на площади Ленина)

11.08.2012 21:50    Добавил: Андрей Безруков


Сегодня на площади Ленина в 20:00 - 2 фестиваль фаер шоу
Видео записи всех выступлений и фотографии смотрите в наших новостях.

В программе принимают участие:
Клуб исторической реконструкции "Каролинг"
Городские коллективы огненного искусства и многое другое.

Место проведения: площадь Ленина

1.jpg


загрузка карты...
BALTAZAR NEIMANBALTAZAR NEIMAN13 августа 2012 в 00:45
А вопрось- А ВИК "Каролиг" тут каким макаром????
ответная реплика
Андрей БезруковАндрей Безруков13 августа 2012 в 09:49
ВИК "Каролинг" тут как раз в тему) название мероприятия Легенда огня, и что б все шоу не смотрелось как обычный бональный концерт, а действительно походило на красочное шоу, ребята из Каролинга превратят мероприятие в сказку...
ответная реплика
АлександраАлександра13 августа 2012 в 15:47
Очень круто... А с ребенком пяти лет можно прийти?
ответная реплика
Андрей БезруковАндрей Безруков13 августа 2012 в 16:51
не можно а нужно!!!для детей будут проводиться мастер классы по контактному жонглированию, кручению диабло и пои!
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай14 августа 2012 в 12:57
так странно - как байк-фест - так непожаробезопасно. Как файршоу - так безопасно, пожалуйста.
Не, я за, и приду с удовольствием. Просто нелогичен отказ второму мероприятию.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов14 августа 2012 в 13:06
Цитата
id971144 пишет:
Просто нелогичен отказ второму мероприятию.

по слухам:
фаершоу - городские ребята устраивают
рок-фестиваль - ни одного коллектива из города, организаторы тоже не из города. Никто связываться с пропусками (ФСБ) не хочет.

Повторюсь - это слухи!
ответная реплика
Андрей БезруковАндрей Безруков17 августа 2012 в 14:21
ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ!
МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА!!!
ответная реплика
РедакцияРедакция17 августа 2012 в 14:24
Цитата
ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ!
МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА!!!


Плохо (
На велотреке в том году отлично на травке посидели
ответная реплика
частникчастник20 августа 2012 в 21:55
http://piter.tv/event/V_Tveri_vo_vremya_fajer_sh/

советую смотреть из далека.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов26 августа 2012 в 14:10
Цитата
доброжелатель пишет:
http://piter.tv/event/V_Tveri_vo_vremya_fajer_sh/

советую смотреть из далека.

Цитата
Не были соблюдены меры пожарной безопасности, проведение файер-шоу вообще не было согласовано с местной администрацией.

Если бы согласовали, то всё было бы нормальноsmile:D
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов26 августа 2012 в 22:35
Было классно!
Ждём видео)))
ответная реплика