2-ой фестиваль Фаер шоу "Легенда огня"

27.08.2012 02:28 Александр Петухов    Добавил: Александр Петухов

































загрузка карты...
ЖенечкаЖенечка27 августа 2012 в 12:40
ребята огромные молодцы, UDK РУЛИТ smile8)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev27 августа 2012 в 14:15
направление выступающих не понятно, но все понравилось smile:) молодцы!smile:)
ответная реплика
Андрей БезруковАндрей Безруков27 августа 2012 в 17:54
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ПРИСУТСТВИЕ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ МАТЕРИАЛ С ФЕСТИВАЛЯ ПРИНЕСТИ В МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР...ПОЖАААААЛУЙСТА!!!!!!
ИЛИ ОТДАТЬ ЕГО БЕЗРУКОВУ АНДРЕЮ 89264499190
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган27 августа 2012 в 19:23
Цитата
BKndrew пишет:
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ПРИСУТСТВИЕ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ МАТЕРИАЛ С ФЕСТИВАЛЯ ПРИНЕСТИ В МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР...ПОЖАААААЛУЙСТА!!!!!!
ИЛИ ОТДАТЬ ЕГО БЕЗРУКОВУ АНДРЕЮ 89264499190

Ненене, идти куда-то или ещё что-то =)
Лучше оставьте почту, у меня фотографии, вышлю)
ответная реплика
РедакцияРедакция27 августа 2012 в 19:52
Цитата
Лучше оставьте почту, у меня фотографии, вышлю)


У кого есть фотки с 2ого файр шоу - выкладывайте на сайте в новости или галерею
Мы снимали только видео в этот раз (
ответная реплика
Андрей БезруковАндрей Безруков27 августа 2012 в 20:55
bkg-nd@mail.ru фото пожалуйста скидывайте сюда)
ответная реплика
Тоша НиколаевТоша Николаев28 августа 2012 в 00:02
Огромное спасибо оргам и соперникам. Оргам за возможность выступить, а соперникам, в частности дэнс оф флэйм, за лишнее доказательство того, что наши идеи лучшие, ибо люди имеющие все возможности для трень тырят наши идеи и номера, а именно идея номера марионетки придуман нашим участникомк, номер винни пух поставлен от и до участниками нашего коллектива. А руководителю дэнс оф флэйм должно быть стыдно smile:drinks:
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган28 августа 2012 в 09:13
Цитата
Wall-E пишет:
У кого есть фотки с 2ого файр шоу - выкладывайте на сайте в новости или галерею

Добавил несколько фото тут
ответная реплика
Борис БорзикБорис Борзик28 августа 2012 в 17:16
Сынуля молодец, я тобой горжусь и остальные ребята молодцы.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган30 августа 2012 в 17:56
Новость в газете "Новости Краснознаменска" - ТУТ
ответная реплика