Отличная погода, чтобы сходить на Мисс Краснознаменск 2012

25.03.2012 12:01    Добавил: Александр


И купить отличной колбасы Белорусского производства по дороге )
Начало конкурса в 16:00, вход бесплатный

2012_03_24_9999_1.jpg

2012_03_24_9999_2.jpg


Panorama 2.jpg

Ярмарка сегодня работает последний день (вроде как 16го еще раз повторят)
На ярмарке самое интересное это - мясные изделия Белорусского производства
По качеству и вкусу, наши "снежаны" и тп - рядом не стоят - уже оценил )

2012_03_24_9999_19.jpg

Сюжет: Мисс Краснознаменска всего новостей в сюжете 28



загрузка карты...
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org25 марта 2012 в 17:03
лично я не дошёл до конкурса, застрял на ярмарке smile:lol: имени Ленина smile:lol: мёд у них отличный!
ответная реплика
Мария МагинаМария Магина25 марта 2012 в 23:21
Хороо бы ВООБЩЕ эти ярморки прикрыть!!! Бордак на площади устроили smile:mad: smile:mad: smile:mad:
ответная реплика
Мария МагинаМария Магина25 марта 2012 в 23:23
Какой блин мед!!! Бордак, а колбасу? Кто ж ее там интересно берет???????? smile:|
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов26 марта 2012 в 00:48
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/f2dmZPkropE?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org26 марта 2012 в 07:50
Цитата
Какой блин мед!!!

тамбовский, воронежский. отличный мёд
Цитата
Бордак, а колбасу? Кто ж ее там интересно берет????????

колбасу тоже не решился у них покупать
ответная реплика
StanStan26 марта 2012 в 09:10
Колбасники спонсоры конкурса красоты?
ответная реплика
АлександрАлександр26 марта 2012 в 10:59
Цитата
Какой блин мед!!! Бордак, а колбасу? Кто ж ее там интересно берет???????? smile:|


Я покупаю, так как знаком с Белоруским качеством.
Если в Белоруси сделают плохую колбасу - бать к стенке поставит.
Если в России сделают плохую колбасу и отравится хренова туча людей - всем пох.

Да и вкусовые качества, совсем другие
Ешь туже ветчину и чуствуешь вкус мяса а не хер знает чего как у наших производителей.

Цитата
Колбасники спонсоры конкурса красоты?

Совершенно не связанно, просто делюсь впечатлением.
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org26 марта 2012 в 12:19
а мне что-то наоборот мясо стрёмно было покупать у заезжих людей
ответная реплика
АлександрАлександр26 марта 2012 в 12:38
Цитата
а мне что-то наоборот мясо стрёмно было покупать у заезжих людей


А у наших не страшно на рынках ?
У нас что Сан контроль есть ? помойму только название, купить можно любую бумажку и торговать хоть г...ом в обердке.
В сводке новостей проскакивали записи о том как унас торгуют мясцом.
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай26 марта 2012 в 13:05
так кто выиграл-то?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов26 марта 2012 в 13:20
Цитата
id971144 пишет:
так кто выиграл-то?

Тот, кто купил мёда и колбасыsmile:D
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org26 марта 2012 в 13:22
Цитата
А у наших не страшно на рынках ?

у нас можно найти и разобраться, а этих- ищи свищи, да непонятно, как хранят

а вообще, грешно в пост мясо есть! smile;)
ответная реплика
АлександрАлександр26 марта 2012 в 13:34
Цитата
у нас можно найти и разобраться, а этих- ищи свищи, да непонятно, как хранят


В холодильниках "минск" хранят и на рынке и в авто.
Ну нашел, а дальше что ?
Ссылок мульён привезти на воров в законе о которых все знают и ничего не могут сделать ?
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше26 марта 2012 в 23:04
Пох на посты и набожность. Жру мясо постоянно. Это вон попы жЫрные пущай пост держат им полезно.
ответная реплика

Просмотров: всего 6565