Отличная погода, чтобы сходить на Мисс Краснознаменск 2012


И купить отличной колбасы Белорусского производства по дороге )
Начало конкурса в 16:00, вход бесплатный

2012_03_24_9999_1.jpg

2012_03_24_9999_2.jpg


Panorama 2.jpg

Ярмарка сегодня работает последний день (вроде как 16го еще раз повторят)
На ярмарке самое интересное это - мясные изделия Белорусского производства
По качеству и вкусу, наши "снежаны" и тп - рядом не стоят - уже оценил )

2012_03_24_9999_19.jpg

Сюжет: Мисс Краснознаменска всего новостей в сюжете 29



загрузка карты...
Опубликовано: 25.03.2012 12:01
Просмотров: 11833
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 14

Uber Uber
Пох на посты и набожность. Жру мясо постоянно. Это вон попы жЫрные пущай пост держат им полезно.
Ответить
Diz Diz
Цитата
у нас можно найти и разобраться, а этих- ищи свищи, да непонятно, как хранят


В холодильниках "минск" хранят и на рынке и в авто.
Ну нашел, а дальше что ?
Ссылок мульён привезти на воров в законе о которых все знают и ничего не могут сделать ?
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
А у наших не страшно на рынках ?

у нас можно найти и разобраться, а этих- ищи свищи, да непонятно, как хранят

а вообще, грешно в пост мясо есть! smile;)
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
id971144 пишет:
так кто выиграл-то?

Тот, кто купил мёда и колбасыsmile:D
Ответить
id971144 id971144
так кто выиграл-то?
Ответить
Diz Diz
Цитата
а мне что-то наоборот мясо стрёмно было покупать у заезжих людей


А у наших не страшно на рынках ?
У нас что Сан контроль есть ? помойму только название, купить можно любую бумажку и торговать хоть г...ом в обердке.
В сводке новостей проскакивали записи о том как унас торгуют мясцом.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
а мне что-то наоборот мясо стрёмно было покупать у заезжих людей
Ответить
Diz Diz
Цитата
Какой блин мед!!! Бордак, а колбасу? Кто ж ее там интересно берет???????? smile:|


Я покупаю, так как знаком с Белоруским качеством.
Если в Белоруси сделают плохую колбасу — бать к стенке поставит.
Если в России сделают плохую колбасу и отравится хренова туча людей — всем пох.

Да и вкусовые качества, совсем другие
Ешь туже ветчину и чуствуешь вкус мяса а не хер знает чего как у наших производителей.

Цитата
Колбасники спонсоры конкурса красоты?

Совершенно не связанно, просто делюсь впечатлением.
Ответить
stanislav
Колбасники спонсоры конкурса красоты?
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Какой блин мед!!!

тамбовский, воронежский. отличный мёд
Цитата
Бордак, а колбасу? Кто ж ее там интересно берет????????

колбасу тоже не решился у них покупать
Ответить
foto-alex foto-alex
Ответить
Todsy Todsy
Какой блин мед!!! Бордак, а колбасу? Кто ж ее там интересно берет???????? smile:|
Ответить
Todsy Todsy
Хороо бы ВООБЩЕ эти ярморки прикрыть!!! Бордак на площади устроили smile:mad: smile:mad: smile:mad:
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
лично я не дошёл до конкурса, застрял на ярмарке smile:lol: имени Ленина smile:lol: мёд у них отличный!
Ответить