Конкурс "Мисс невеста 2014" г. Краснознаменска

21.03.2014 16:55    Добавил: Редакция


Уважаемые Дамы и Господа! 
Мы объявляем конкурс участниц "Мисс-Краснознаменск 2014"
"МИСС НЕВЕСТА -2014" при содействии Бутика Свадебных и Вечерних платьев Wedding-Passion.
Мы сделали все, чтобы подчеркнуть красоту и индивидуальность каждой из наших конкурсанток!
Та участница, которая наберет максимальное количество голосов и репостов своих фотографий , будет награждена ценным призом и титулом "МИСС НЕВЕСТА 2014".

Конкурс мисс невеста 2014 г. Краснознаменска

Голосование продлится с 21 марта по 6 апреля (12:00)!
Победительница будет объявлена 6 апреля на конкурсе "Мисс Краснознаменск 2014"
Проголосовать и оставить свой отзыв о каждой девушке Вы можете здесь

Мисс Невеста 2014 Краснознаменск Мисс Невеста 2014 Краснознаменск Мисс Невеста 2014 Краснознаменск Мисс Невеста 2014 Краснознаменск Мисс Невеста 2014 Краснознаменск Мисс Невеста 2014 Краснознаменск 


Wedding-Passion


elevadoelevado21 марта 2014 в 19:40
№5 на титул "невесты" не пройдет — кольцо на пальце....)
ответная реплика
Евгений ИвецЕвгений Ивецelevado22 марта 2014 в 17:53
Откуда Вы знаете? А может она самая настоящая невеста, не так давно помолвленная?
ответная реплика
elevadoelevadoЕвгений Ивец22 марта 2014 в 19:18
все может быть), но для титула все таки нужно соблюдать "дресс код")
ответная реплика
Евгений ИвецЕвгений Ивецelevado22 марта 2014 в 19:48
Я не спорю!) Но, по моему, в данном случае соответствие "дресс коду" на лицо) Невеста — белое платье, счастливый взгляд, сияющая улыбка и, простите, кольцо на пальце)
ответная реплика
elevadoelevadoЕвгений Ивец23 марта 2014 в 12:00
лаадно...)
ответная реплика
ZummmZummm21 марта 2014 в 21:37
По предыдущим конкурсам большая разница на фото и в реале)) поэтому лучше голосовать за платье невесты)
ответная реплика
QuadraQuadra23 марта 2014 в 00:23
Не ничего страшнее белых убогих свадебных платьев.
Бесвкусица полная.

Третья самая милая.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LongwayLongway23 марта 2014 в 00:45
А всех посмотреть можно? Или эти шесть девушек самые невестные невесты из всех невест Краснознаменска? )
ответная реплика

Просмотров: всего 3745