Ищем Красавиц и Спонсоров

05.06.2012 18:08    Добавил: Александр


0.jpg1.jpg0.jpg

Никаких танцев и плясок
Просто 1-5 Ваших фотографий (предоставленных лично Вами)
Или фотосессия у нас - бесплатно для Вас.
Жюри - аудитория нашего сайта. 

Уже 11 участниц:
Кто ещё не стесняется ? - пишите в комментариях к новости.

Спонсоры*(предоставят призы):

Фотографы* (для фотосессии участниц):

Дата конкурса, время фотосессий и призы будет согласована (с Вами), как только наберётся более 20ти участниц.

*За поддержку конкурса - качественная реклама на нашем сайте в период всего конкурса.



XenonXenon5 июня 2012 в 18:17
Щас я бородатого мульта с фотками заведу))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev5 июня 2012 в 18:18
давайте!!!
ответная реплика
АлександрАлександр5 июня 2012 в 18:27
2 девушки есть, еще кто ?
ответная реплика
Алёна БодроваАлёна Бодрова5 июня 2012 в 21:44
Да!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev5 июня 2012 в 23:06
Цитата
Diz пишет:
2 девушки есть, еще кто ?


хорош smile:D
ответная реплика
АлександраАлександра6 июня 2012 в 09:53
Я тоже хочу.
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 09:55
Есть 2 реальные Красавифцы smile:drinks:
Для конкурса думаю надо не меньше 20ти )
Еще ?
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 10:15
Александра: Что нужно для того чтобы участвовать?

Быть девушкой )
Пока мы выесняем сколько всего может быть участниц
Если будет очень мало, конкурса конечно не будет
Если наберется - хотя бы 20 участниц после праздников начнём конкурс
ответная реплика
НатусикНатусик6 июня 2012 в 10:37
А возрастные ограничения будут? smile:)
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 10:39
Цитата
А возрастные ограничения будут? smile:)

Нет

но если Вам 6 или 80 - я бы задумался )
ответная реплика
Кз а дальшеКз а дальше6 июня 2012 в 12:01
А сисьге будут ?
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 12:09
Цитата
А сисьге будут ?

нЭт
ответная реплика
ТатьянаТатьяна6 июня 2012 в 13:26
+ еще одна красавица))))
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 13:59
Уже 3и
monina
Aleoka
Танюшка)))

Девушки напоминаю, мы сделаем для Вас фотосессию - которая и будет размещена для конкурса.
Участовать в конкурсе можно не только ради ценного приза - кстати предлагайте варианты )
Вы еще получите комплект классных фотографий на память или для портфолио.
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы6 июня 2012 в 15:15
Хочу поучаствовать! Подарю 3 победительницам фруктовый пилинг с гиалуроновой кислотой на все тело + моментальный загар любого оттенка в соответствии с фототипом!
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 15:18
Цитата
Хочу поучаствовать! Подарю 3 победительницам фруктовый пилинг с гиалуроновой кислотой на все тело + моментальный загар любого оттенка в соответствии с фототипом!

Как споноср и участник или как только спонсор ?
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы6 июня 2012 в 15:24
Я только как спонсор и активный зритель/голосовательsmile:)
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 15:26
Цитата
Я только как спонсор и активный зритель/голосователь

Эх, спонсоров - конечно привлекём
Очаровательных девушек бы найти для конкурса )))

Видимо все на даче - картошку копают
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы6 июня 2012 в 15:27
А могу я разместить фотки (уже есть) племянницы, она об этом знать не будет, а если победит - я ей скажу)))
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 15:30
Цитата
А могу я разместить фотки (уже есть) племянницы, она об этом знать не будет, а если победит - я ей скажу)))

Думаю можно - если сможете подтвердить личность
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы6 июня 2012 в 15:34
Тогда +1 участник smile;)
ответная реплика
Ольга КруОльга Кру6 июня 2012 в 15:39
и я тоже поучаствую! надо фото свои присылать?
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 15:51
Цитата
и я тоже поучаствую! надо фото свои присылать?


Можно предоставить свои фотографии, но с подтверждением личности
Чтобы не допустить фотографии собранные на просторах интернета...
А так -мы планируем фотосессию в городе - найдем хороших фотографов или студию

Уже 5 участниц
kruglova712@yandex.ru
Хозяйка Медной горы (племянница)
monina
Aleoka
Танюшка)))
ответная реплика
Ольга КруОльга Кру6 июня 2012 в 16:29
а куда их присылать?
ответная реплика
АлександрАлександр6 июня 2012 в 16:37
Цитата
а куда их присылать?

Пока мы формируем список участниц, надо хотя бы 20ть девушек.
ответная реплика
Anna BogdanovaAnna Bogdanova6 июня 2012 в 18:32
и я хочу smile:) вносите в список smile:)
ответная реплика
ответная реплика
douglasdouglas6 июня 2012 в 22:31
меня тоже запишите )))
ответная реплика
АлександрАлександр7 июня 2012 в 00:23
Начинаем собирать спонсоров
много нам их не надо мы и сами парни не бедные )
И так спосноры которые весь конкурс будут рекламироватся на сайте:
Хозяйка Медной горы
"Подарю трем победительницам фруктовый пилинг с гиалуроновой кислотой на все тело + моментальный загар любого оттенка в соответствии с фототипом!"

Ищутся профи фотографы
для фото девушек 1-3 сьемочных дня, орентировочно 20-25 красавиц
Фотографы - также как и спонсоры получат качественную рекламу на сайте в период всего конкурса.

Если не тех ни других не найдется - оплатим и первое и второе силами ресурса )
Так что девушки не стисняйтесь - записывайтесь в список.

Уже 7 участниц
kruglova712@yandex.ru
Хозяйка Медной горы (племянница)
monina
Aleoka
Танюшка)))
my_whisper
douglas
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev7 июня 2012 в 17:59
Моя девушка будет, запишите ИНАРА smile:)
ответная реплика
Юлия БариноваЮлия Баринова8 июня 2012 в 09:11
И меня запишите на конкурс.
На электронку будет информация о том, где и когда будет фотосессия?
ответная реплика
АлександраАлександра8 июня 2012 в 10:29
А когда конкурс будет ?????А то я 12.06.12 улетаю в отпуск.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов8 июня 2012 в 11:04
Сегодня стартует чемпионат Европы по футболу.
Думаю, что фотосессия на футбольном поле стадиона "Заря" будет как раз актуальна.
Проведу фотосессию на поле, только надо будет договориться о времени.
Рисунок
ответная реплика
Анна ЗавьяловаАнна Завьялова8 июня 2012 в 11:12
Всем привет!могу помочь с фотосессией!)Завьялова Анна
ответная реплика
АЛександра АлёшкинаАЛександра Алёшкина8 июня 2012 в 12:58
Я тоже хочуу)))))))куда фотки прислать??)))
ответная реплика
ВалерияВалерия8 июня 2012 в 13:52
Разрешите и мне составить компанию для участия в конкурсе?))
ответная реплика
РедакцияРедакция14 июня 2012 в 14:34
Начинаем собирать спонсоров
много нам их не надо мы и сами парни не бедные )
И так спосноры которые весь конкурс будут рекламироватся на сайте:
Хозяйка Медной горы
"Подарю трем победительницам фруктовый пилинг с гиалуроновой кислотой на все тело + моментальный загар любого оттенка в соответствии с фототипом!"

Ищутся профи фотографы
для фото девушек 1-3 сьемочных дня, орентировочно 20-25 красавиц
Фотографы - также как и спонсоры получат качественную рекламу на сайте в период всего конкурса.
Завьялова Анна
foto-alex

Если не тех ни других не найдется - оплатим и первое и второе силами ресурса )
Так что девушки не стисняйтесь - записывайтесь в список.

Уже 11 участниц
kruglova712@yandex.ru
Хозяйка Медной горы (племянница)
monina
Aleoka
Танюшка)))
my_whisper
douglas
openid.yandex.ru/lady-aleshckina
Valliriana
Ully
ИНАРА
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина14 июня 2012 в 14:49
А как можно принять участие? У меня что-то с компом, половина сайта не открывается smile:(
ответная реплика
РедакцияРедакция14 июня 2012 в 14:52
Цитата
А как можно принять участие? У меня что-то с компом, половина сайта не открывается smile:(

хм...
всё работает у нас..

Принять участие - написать в комментариях к данной новости, что хотите принять участие
Перед конкурсом со всеми свяжемся и оговорим место и время.
И конечно следить за данной новостью мы её постоянно обновляем
ответная реплика
АлександрАлександр15 июня 2012 в 12:46
Эй еще желающие
осталось всех 8мь девушек найти.
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна15 июня 2012 в 14:11
я пас))))возраст не тот))))и наличие трёх детей накладывает отпечаток на фигуру))))))
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина15 июня 2012 в 14:41
Ну тогда запишите меня. Надеюсь, что не попадет на время отпуска... ФОто какого формата должны быть? Fashion, или просто портрет?
ответная реплика
АлександрАлександр15 июня 2012 в 14:49
Цитата
Ну тогда запишите меня. Надеюсь, что не попадет на время отпуска... ФОто какого формата должны быть? Fashion, или просто портрет?


Фото если Ваше - то на Ваше усмотрение - от этого зависит Ваша победа )
Но потребуется подтвердить личность, а то у нас многие мальчики тоже начнут участвовать )

Или фотографию на общей фотосессии - бесплатно для участниц.
ответная реплика
АлександрАлександр15 июня 2012 в 14:49
7 девушек всего осталось до начала конкурса smile:)
ответная реплика
99999915 июня 2012 в 17:20
так это фотоконкурс или будут выступления и всякоэ такоэ?
ответная реплика
РедакцияРедакция15 июня 2012 в 17:36
Цитата
так это фотоконкурс или будут выступления и всякоэ такоэ?


Цитата
Никаких танцев и плясок
Просто 1-5 Ваших фотографий (предоставленных лично Вами)
Или фотосессия у нас - бесплатно для Вас.
Жюри - аудитория нашего сайта.
ответная реплика
99999915 июня 2012 в 17:50
ну может хоть стриптиз на вебку?
ответная реплика
AlenaAlena16 июня 2012 в 01:08
Привет)
А что нужно для участия и куда фото направлять?
ответная реплика
АлександрАлександр16 июня 2012 в 10:48
Цитата
Привет)
А что нужно для участия и куда фото направлять?


Как только будет 20 участниц - всем разошлем письма с приглашением.
Сейчас уже 13 участниц )

Пока не нужно присылать фотографии
У кого нет фотографий - будет бесплатная фотосессия в Краснознаменске, рекомендую её посетить там будет несколько професиональных фотографов.

Всего будет 3-5 призовых места, с ценными призами, пока думаем какие может ноутбуки может планшеты телефоны )
ответная реплика
AlenaAlena16 июня 2012 в 14:27
Понятно) Ну тогда запишите меня на участие в конкурсе) какие- то контакты нужно оставлять?
ответная реплика
qvcqvc17 июня 2012 в 18:19
Цитата
foto-alex пишет:
Я предложил стадион как площадку для съёмок, а фотографировать могут все

я против таких съёмок однозначно, потому что начинается месиво из фотографов и девушек. Все суетятся, толкаются. Фотки получаются одинаковыми. Позы не поставлены - девушки не проф модели (и даже проф модели не всегда могут красиво встать). Всё проходит лишь бы как нибудь... Если это конкурс для девушек, то я считаю что каждую девушку нужно раскрыть в фотографии, а не стричь всех под одну гребёнку. У меня не много времени, и я предложил сделать качественные фото для 1-2 девушек именно с индивидуальным подходом. Естественно всё бесплатно. Почему удалили мои предложения я не понял. Но если кто-то заинтересован - пишите в личку.
ответная реплика
АлександрАлександр17 июня 2012 в 21:29
Было похоже на рекламу.
Фотосъемка будет происходить центролизовано

Предложения "пишите на почту, сниму двух красавиц вот мой эмэйл" будут удаляться

Да на этом сайте мы модерируем жестко из предупреждений.


Итак 13 участниц, осталось 7 )
ответная реплика
qvcqvc17 июня 2012 в 22:10
Цитата
Diz пишет:
Фотосъемка будет происходить центролизовано

не понимаю в чём смысл такого ограничения? почему девушки не могут проявить индивидуальность, зачем эти инкубаторские фотки? ну нет так нет, я хотел как лучше...

про почту я написал потому что так быстрее связаться — здесь я бываю нечасто, плюс приходится постоянно логиниться что бы что-то написать/прочитать личку... а почта у меня постоянно проверяется.
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина18 июня 2012 в 11:20
я тоже слабо представляю себе сессию с 20 непрофессиональными девушками, которые пытаются позировать. Ну ладно, раз так надо...А если свои фотки принести - это кому лично в руки отдавать надо? чтобы лчность подтвердить?
ответная реплика
Александр ПередерийАлександр Передерий18 июня 2012 в 18:52
С централизованной фотосессией на стадионе будет колхоз полный, странно Диз, что ты отказываешься от помощи альтруистов.
Выж профессиональные фотографы знаете, что для съемки на улице есть режимное время, в которое можно снять 1-2 модели максимум, а нахерачить луков двумя фотографами 20ке людей конечно можено хоть в полдень на солнце.
ответная реплика
АлександрАлександр19 июня 2012 в 00:17
Задача собрать 20 участниц
С фотографиями все будет хорошо
Об этом не стоит беспокоится участницам и КЭПам smile:)

Фотографии передовать электронно
Способ подтверждения и условия участия сообщим как соберем 20 участниц

Спонсоры и фотографы желающие поучаствовать пишите здесь

Но не так как qwc smile:)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов19 июня 2012 в 11:10
Стадион уже не уктуален. Россия Евро про...ла.
.
Цитата
kpoxa пишет:
С централизованной фотосессией на стадионе будет колхоз полный

Колхоз отменяется
ответная реплика
АлександрАлександр22 июня 2012 в 11:23
Нда летом народ хрен соберешь
никому ipad не нужен ? smile:D
ответная реплика
qvcqvc22 июня 2012 в 15:49
мне нужен smile:D
ответная реплика
Хозяйка Медной горыХозяйка Медной горы22 июня 2012 в 23:51
Кажется, конкурс провален? :wacko:
ответная реплика
Кристина ШараповаКристина Шарапова23 июня 2012 в 05:49
я бы тоже хотела поучаствовать)
ответная реплика
АЛександра АлёшкинаАЛександра Алёшкина24 июня 2012 в 01:27
ребятааа)))) давай те собирайте народ)))) уже по быстрее хочется начать конкурс)))) очень-очень хочется))))!!!!!!! smile:) smile:) smile;)
ответная реплика
АлександрАлександр24 июня 2012 в 13:41
Цитата
Кажется, конкурс провален?


Участниц маловато (
Вижимо - не сезон все попой к верху "картошку капают" smile:)

можно еще погодить если 20ть не наберется участниц - перенести на осень - народу будет побольше.
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина25 июня 2012 в 11:21
а сколько участниц собралось уже?
ответная реплика
АлександрАлександр25 июня 2012 в 15:14
Цитата
а сколько участниц собралось уже?


~13
из них наверняка, несколько уехало отдыхать или не смогут.

Переносим конкурс на осень этого года, ближе сообщим что / как.
Так как очень низкая активность в связи с отпускмами, летом.

Всем 13ти )
- будет сделана рассылка приглашений на осенний конкурс smile:)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов28 июня 2012 в 08:41
Есть две путёвки в Турцию. Спонсор Кафе Самолёт.
Скоро начинается олимпиада))) Путёвку выиграет спортивная фотография, снятая на спортивных сооружениях Краснознаменска. На офф сайте стадиона на днях выложу точную инфу и дату подведения итогов.
ответная реплика
АнастасияАнастасия30 июня 2012 в 17:50
Я тоже хочу участвовать в теперь уже осеннем конкурсе!)
ответная реплика
Polia1505Polia150514 августа 2012 в 21:24
А со скольки лет?
ответная реплика
Polia1505Polia150516 августа 2012 в 09:17
а что требуется от спонсоров??? smile:drinks:
ответная реплика

Просмотров: всего 7995