В очередной раз город без электричества

01.01.2015 21:43    Добавил: Редакция


Как следствие в жилом секторе Краснознаменска, частично было выключено электричество, нарушена работа у провайдеров города, приостановилось отопление и выключена подачи горячей и холодной воды.

Как сообщает пресс-служба администрации:

  "Нет подачи электроэнергии по всем четырём фидерам с Апрелевки. Там одна из двух линий 220 киловольт обесточена. Генеральный директор МУП СЭС Энергетик Николай Иосифович Кузьмин связался с Западными сетями, обещали в ближайшее время (не более часа) подключить город. Водоканал и Теплосервис сейчас уже подключены, вода и тепло будет."

В общем снова виновата Апрелевка: 
В Краснознаменске опять отключили всю воду (
Техногенная катастрофа в Краснознаменске

Паниковать не нужно!
Частично восстановлено отопление и водоснабжение.
Не нужно бежать за бутылями воды и топить снег, скоро всё починят.

С новым годом товарищи =)

Это Краснознаменск детка =)



В Краснознаменск в 2014г, была проложена резервная линия из г.Голицыно
Она не была использована, так как восстановить подачу электроэнергии получилось оперативно.

Аноним1 января 2015 в 21:47
Уже все включили! С Новым годом!
ответная реплика
DapDap1 января 2015 в 22:21
Нет инета это самая беда из всего перечисленного?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Аноним1 января 2015 в 22:43
У нас и свет и инет был ) не было только воды
ответная реплика
mike124mike1241 января 2015 в 23:39
Из Голицыно резервная линия была проложена еще при Советской власти. Где-то треть города от нее запитана.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Михаил СмирновМихаил Смирнов2 января 2015 в 00:18
Город развивается и с каждым годом потребляет всё больше электроэнергии а пути доставки остались прежними. Каждый раз отсутствия электричества это либо авария в Апрелевке либо кабель рвут. Чисто гипотетически. Рядом с водочным заводом проходит ЛЭП так почему бы не построить рядом подстанцию и не запитаться оттуда послав к чертям эту хромую на обе ноги, энергосистему Апрелевки. Ну или построить новую ЛЭП конкретно для города. Чес слово надоели эти отключения. Город отключают пару раз в год а уж об отключениях микрорайонов говорить не приходится их на порядок больше.
ответная реплика
stilstil2 января 2015 в 11:56
блин прям трагедия... пол часа без света посидеть тяжко и без инета... как раз суперски получилось, новый год со свечками/:)
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSstil2 января 2015 в 14:50
да не то чтобы сложно просидеть час без света — сложнее сидеть в неведении... ибо кто ж знал, что не будет света только час? могло быть и до утра...
ответная реплика
mike124mike124stil2 января 2015 в 21:40
Да хрен с ним со светом — воды нет, вот что плохо.
ответная реплика
Роман РРоман Р2 января 2015 в 12:53
Крастелекомовцы, монополисты хреновы, просыпайтесь уже! Интернета до сих пор нет, поддержка молчит.((((
ответная реплика
сочувствующаясочувствующаяРоман Р2 января 2015 в 12:56
Айда на Ростелеком, вообще проблем не будет))
ответная реплика
Роман РРоман Р2 января 2015 в 13:24
О, молодцы, исправились
ответная реплика
ольга оселедькоольга оселедько2 января 2015 в 22:00
был повод оторваться от интернета и телевизора,и пообщаться с людьми живьем. мне нравиться ужинать при свечах)))всех с новым годом))))мыслите позитивней)!
ответная реплика
ИннаИннаольга оселедько3 января 2015 в 01:33
Оно было бы здорово, если бы была вода и не стали остывать батареи из-за прекращения отопления, и главное непонятно было надолго ли это.. Я уж не говорю о тех десятках людей, кто эту "романтику" в лифтах прочувствовал))))
ответная реплика

Просмотров: всего 3050