В Краснознаменске опять отключили всю воду (

15.07.2014 12:41    Добавил: Редакция


Раскопки в городе Краснознаменск Московской области

Третий раз с начала года, отключают подачу горячей и холодной воды во всем городе.
Не спешите закупаться бутилированной водой, обещают включить подачу воды к 15:00
Причина - очередная авария на очистных сооружениях...

Компания: МУП "Водоканал"


АнтохаАнтоха15 июля 2014 в 12:46
Как будто в каменном веке живем!
Скоро во дворах колодцы рыть начнем!
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 12:47
Интересно что на этот раз их побудило всю воду отключить?
ответная реплика
mike124mike124Аноним15 июля 2014 в 21:54
Опять электричество отрубили на водозаборе, вот и не было воды.
ответная реплика
ЕленаЕлена15 июля 2014 в 12:49
То свет...то вода)Уже до смешного доходить...особенно когда есть маленькие детки(((
ответная реплика
ВалерийВалерий15 июля 2014 в 12:52
В прошлый раз тоже обещали дать через три часа , а через сколько возобновили подачу воды сами знаете. так что пара 5-ти литровок не помешает.
ответная реплика
FansyFansy15 июля 2014 в 12:52
Предупредить как-то можно было жителей города? Действительно, не в каменном веке живем! Элементарно руки помыть нечем...
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrov15 июля 2014 в 12:54
Да-да, прошлый раз тоже обещали "через час все починят".

А наша любимая администрация наверняка первым делом оповестила о произошедшем, успокоила обеспокоенных жителей и назвала сроки?
ответная реплика
Сэр ДимлордСэр Димлорд15 июля 2014 в 13:03
это уже откровенно бесит! ни предупреждений, ни точной информации по восстановлению подачи.. куда идут налоги? что мне делать с шампунем на голове?)
ответная реплика
АнонимСэр Димлорд15 июля 2014 в 13:31
Представьте что это питательная маска и расслабьтесь.....Хуже , если бы это была краска :)))))))
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 13:06
задолбали если честно...
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 13:07
А что случилось-то? Авария на водоканале али что????
ответная реплика
Strong BodyStrong Body15 июля 2014 в 13:15
Песня таже, поёт онаже... Электричество на очистных рубанули строители...
ответная реплика
АннаАнна15 июля 2014 в 13:21
Как они достали.. если опять электричество отрубили значит еще дооолго воды не будет
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 13:22
Там строители работают или екарные бабаи?????
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн15 июля 2014 в 13:24
Авария на очистных. Воды не будет до 15:00
https://vk.com/wall182248147_4068
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 13:32
такая жара а они отрубили воду!!! ну это абсурд какой то!!!
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 13:33
Только что звонила в аварийку, сказали, что должны были к 13-00 сделать, следующее время-14-00 и так далее по нарастающей!!!!!!!
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 13:38
какие нафиг предупреждения? строители опять кабель перерубили
ответная реплика
ЛенусикЛенусикАноним15 июля 2014 в 14:50
Речь идет об оповещении после аварии
Чтобы не вызывать панику в городе
Молчуны!
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 14:04
Похоже на ежемесячную акцию торговых точек города, неплохая прибыль на бутилированной воде, если вспомнить как в прошлый раз всё смели.
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 14:06
Такое ощущение что копают именно в том месте, где кабель, только ни у кого нет информации что там кабель......бред, полный бред!!!!!
ответная реплика
VITALSVITALSАноним15 июля 2014 в 17:02
Предлагаю выделить этим маньякам кусок кабеля — пусть его порубают в капусту и начнут уже копать в нужном месте:)))
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 14:13
до вечера переносить подачу воды будут ?
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkina15 июля 2014 в 14:17
В прошлый раз 20 июня кабель тоже перерубили. Прошло около 45 дней и они опять его перерубили. Сколько можно рыть? Все равно ничего делать не умеют.
ответная реплика
SvetlanaSvetlanat.per4atkina15 июля 2014 в 14:53
Вы наверное опечатались, хотели написать "прошло около 25 дней".
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaSvetlana15 июля 2014 в 15:55
Да! Просто этот идиотизм повторился меньше чем через месяц.
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 14:24
Где машины с питьевой водой????? Сапунов лично обещал всем гаражанам , что такие машины к следующей аварии будут!!!!!!!
ответная реплика
FansyFansyАноним15 июля 2014 в 14:48
Нашли кому верить)))
ответная реплика
ЛенусикЛенусикАноним15 июля 2014 в 14:49
Он ее лично по квартирам разносит — до вас пока не дошёл ))))
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 14:25
Только с 20 июня не около 45 дней прошло, а меньше.
ответная реплика
ИннаИнна15 июля 2014 в 14:51
Неужели кто то верит, что воду дадут в 15.00, как обещают? В прошлый раз тоже все обещали и обещали...На рынке воду разбирают вовсю видела. Хорошо что у нас с прошлого раза осталось много воды, не знала что с ней делать, а тут на тебе, пригодилась. Кстати, у кого нибудь пропадало электричество в в этот раз?
Да, и на официальном сайте ни слова об аварии, очень показательно..
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 14:58
Дали воду уже
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 15:07
больше верьте господину сапунову
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrov15 июля 2014 в 15:10
15:10, ну как там, администрации удалось выполнить обещание и возобновить подачу воды?
ответная реплика
ВалерийВалерий15 июля 2014 в 15:15
Время то они назвали, только похоже забыли уточнить дату.
ответная реплика
НаташаНаташа15 июля 2014 в 15:15
Воды пока нет
ответная реплика
АнонимНаташа15 июля 2014 в 15:36
на Шлыкова течет по-маленьку
ответная реплика
Аноним15 июля 2014 в 15:51
нам дали воду к 15.00
ответная реплика
andeande15 июля 2014 в 16:05
Воду дали, только она мутная...
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков15 июля 2014 в 21:30
аварии начались, как только началось противостояние русской ДНР против киевской хунты
интересно, фсб, вообще, интересуется национальностью и происхождением людей, работающих на стратегических объектах, где у них родня живёт, и т.д.? ЕВПОЧЯ
всё-таки, в предвоенное время живём, бдительность должна быть на высоте
ответная реплика
Роман РРоман РИван Ватникович Колорад-Стрелков15 июля 2014 в 22:31
Не каркай
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковРоман Р15 июля 2014 в 22:41
Роман, я помню ваши комментарии к новости о помощи ДНР
вы были против передачи броников ополчению. хотя хунту одевает в броники Польша, например
давайте начистоту. как вы относитесь к Степану Бандере?
ответная реплика
Роман РРоман РИван Ватникович Колорад-Стрелков15 июля 2014 в 22:49
Уважаемый Иван Иванов, не вешайте слишком поспешно ярлыки. Ситуации там ни я ни Вы точно не знаем — информационную войну никто не отменял. О реальной войне страшно подумать. Пишите, давайте проверять национальность и пр.? Давайте. В городе в каждой второй семье родня там ( и у меня, кстати, тоже). Всех нас под подозрение? За близких страшно, а у Вас оценка ситуации на уровне "ДНР против хунты". Теперь понятна моя позиция?
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-СтрелковРоман Р15 июля 2014 в 23:00
В городе в каждой второй семье родня там ( и у меня, кстати, тоже). Всех нас под подозрение?

ну, во-первых, не каждый второй работает при этом на стратегически важных объектах
во-вторых, "под подозрение" — слишком сильный оборот. тут лучше подойдёт "под особенное внимание"

скоро зима. в некогда дружественной (а ныне — враждебной, к сожалению) стране всё сильно поплохеет
есть мнение, что нехорошие люди России будут мстить
свет, вода, тепло, дороги-мосты — глаз да глаз за этими объектами должен быть
ответная реплика
Роман РРоман РИван Ватникович Колорад-Стрелков15 июля 2014 в 23:10
Тут соглашусь, но думается, виной всему наше легендарное раздолбайство. Помните, как копая котлован под Космическую гавань, газовую трубу или что-то такое нашли? Копая велодорожку кабели какие-то несколько раз рвали. Вот из той же серии.
В "стратегических" МУПах работает в основном местный народ. Без регистрации не возьмут. Объекты водоканала (очистные и водозабор) оборудованы ТСО, есть сторожа.
Может и стоит повысить бытовую бдительность. Только смысл? Лиц толерантной национальности — не протолкнуться.((
ответная реплика
Аноним16 июля 2014 в 08:00
На мыло нашу Администрацию!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 3758