Слух: В Краснознаменске "вынесли" несколько квартир

11.08.2014 11:47 Краснознаменск НАШ город!    Добавил: Редакция


"Люди! Будьте бдительны! 
В Краснознаменске в эти выходные обокрали ТРИ квартиры в одном доме на улице ПОБЕДА! 
Жильцы уехали на дачи и воры воспользовавшись этим залезли в квартиры первого этажа через окна! 
Аккуратно вскрыв и даже закрыв их за собой! 
Искали деньги, золото и ценные вещи...."

Тем временем в подъездах города появились подозрительные фото роботы:

разыскивается в городе Краснознаменск Московской области

При более близком осмотре - наш участковый =)
Хороший человек, можно было бы разориться на цветную фотографию формата А4, а не стрёмный ксерокс...

Участковый город Краснознаменск Московской области

Например в Netprint.ru - за 25р. сделает, доставляют в QIWI-BOX что у боулинга на проспекте мира стоит.

Искрине надеемся домушников найдут, а не так как в прошлом году - они тероризировали Краснознаменск в течении полугода, в итоге их поймали в Лесном городке...


Компания: Отдел полиции №1


slavkaslavka11 августа 2014 в 15:00
Да нет улицы ПобедА в нашем городе. Автор — приезжий?
ответная реплика
Анонимslavka13 августа 2014 в 11:30
Точно, да и "фоторобот" пишется слитно.
ответная реплика
ZummmZummm11 августа 2014 в 15:54
По опыту работы знаю, что каждый второй в городе пишет в заявлениях разного рода именно ПОБЕДА. Пробовали бороться с этим, потом перестали. Бесполезно
ответная реплика
АнонимZummm13 августа 2014 в 11:39
Автор "Редакция" пользуйтесь: Проспект мир, улица строители, улица связисты, улица автомобилисты, улица Гагарин, комсомолец бульвар и т.п. Продолжайте держать марку!
ответная реплика
Аноним11 августа 2014 в 19:10
думаю что важнее всего людей предупредить чем обращать внимание на такую мелочь...все ж прекрасно поняли о какой улице идет речь.)
ответная реплика
Роман РРоман Р11 августа 2014 в 19:17
Автор, учи русский язык!
ответная реплика
Иван Ватникович Колорад-СтрелковИван Ватникович Колорад-Стрелков11 августа 2014 в 19:42
красота. такая важная новость, и позиционируется, как слух
полисмены официально опять в самый последний момент сообщат об этом городу, как было, когда узбек квартиры чистил?
ответная реплика
АндрейАндрей11 августа 2014 в 20:55
скажу точно это ОЧЕНЬ скромные данные..квартир больше
ответная реплика
АнонимАндрей25 октября 2014 в 12:21
К сожалению да... Мою тоже вынесли на Гагарина где то в это время.
ответная реплика
mike124mike12411 августа 2014 в 21:48
Ну что ж, начинаем ждать, когда их поймают в Лесном Городке...
ответная реплика
Аноним11 августа 2014 в 22:11
У меня только вскрыли окна, а у соседей вынесли все золото и деньги=С
Люблю наш тихий и спокойный городок...
ответная реплика
АнонимАноним13 августа 2014 в 10:22
и полицию тихою и очень скромную
ответная реплика
AthlonAthlon12 августа 2014 в 14:23
Как раз перед выходными в около 11.00 находился в квартире. Живу на первом этаже, окно открыто, жарко. Позвонили в дверь, я открыл, а там парень, небольшого роста, черные волосы, темная одежда. Как-то он засмущался был чем-то испуган. Извинился и сказал что ошибся адресом. У меня почему-то промелькнула мысль что в его действиях усматриваются признаки разведывательной деятельности домушника-форточника-оконщика. Возможно я ошибаюсь. Если поймают преступников — готов посмотреть им в лица, память у меня хорошая.
ответная реплика
alex2012alex201213 августа 2014 в 08:45
Наша милиция нас бережет. Они хоть чем-нибудь вообще занимаются? Нашего участкового видели только на доске. Хоть так познакомились )) Какая Администрация...Рыба гниёт с головы.
ответная реплика
Анонимalex201213 августа 2014 в 10:21
а нашего ни разу и не никто . а в пятницу на гагартна пытались взломать дверь соседи вспугнули
ответная реплика
пострадавшийпострадавшийАноним21 августа 2014 в 10:33
это в моей квартире пытались взломать дверь. Участковому Омельченко В.В. звонила несколько раз, прошло две недели,до сих пор не пришел... неинтересно ему,видимо...
ответная реплика
Мирный жительМирный житель20 августа 2014 в 12:53
Это не СЛУХ, квартир на самом деле намного больше за последнее время... Я тоже пострадала от этих, даже не находится слов как их назвать, только, правда у меня залезли в ночь с 19 на 20 июля, навели такой "порядок" в квартире, что ужаснулись мы — даже в детских памперсах и вещах дочки рылись, всё вверх дном перевернули. Уж очееень хочется посмотреть на этих людей, кто заходил к нам в гости.
Правда, уже сегодня месяц, как это произошло, но никаких новостей полиция не сообщает, а кражи всё продолжаются, видимо, одна и та же шайка орудует по первым этажам. Страшно жить становится в нашем закрытом городке!
ответная реплика

Просмотров: всего 3893