Задержан вор из Узбекистана, который обчистил 10 квартир

27.02.2013 17:18 По информации пресс-службы МУ МВД РФ «Одинцовское»    Добавил: Редакция


20 февраля был задержан 23-летний гражданин Узбекистана, подозреваемый в серии краж в Краснознаменске. 

Позже задержанный сознался, что с декабря 2012 года по январь 2013 он совершил 10 квартирных краж на территории Краснознаменска. Все преступления были совершены путем вскрытия стеклопакетов в квартирах на первых этажах. 


"Полицейские задержали злоумышленника по горячим следам, когда он пытался скрыться с очередного места совершения преступления. 

Как было установлено, мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. 

В настоящее время сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям на территории Одинцовского района", - отметил старший инспектор направления по связям со СМИ межмуниципального управления МВД России "Одинцовское" Елена Ожерельева.

Ранее по всем заявлениям граждан о хищении имущества были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ — «Кража»

В настоящее время проводится комплекс необходимых мероприятий для предъявления обвинения задержанному.


Компания: Отдел полиции №1


Алёна АнтиповаАлёна Антипова27 февраля 2013 в 17:26
Благодарю Одинцовских полицейских
за выполнение работы Краснознаменских молчунов.
ответная реплика
АлександрАлександрАлёна Антипова27 февраля 2013 в 19:27
Весь январь и почти февраль, узбек грабил Краснознаменск
И только забравшись в Лесной городок его сразу скрутили.

Отличная характеристика Краснознаменской полиции.
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly27 февраля 2013 в 18:50
в последнее время в новостных сводках чп одни приезжие числятся...
ответная реплика
LongwayLongway27 февраля 2013 в 20:04
Интересно какова должна быть статистика преступлений, совершаемых приезжими иностранными гражданами, на территории нашего города, чтобы на это власть города обратила внимание? Грабёж, избиение краснознаменцев совершались, вот кражи добавились. Что дальше ждём?
ответная реплика
СашаСаша27 февраля 2013 в 20:08
"Город сказка ла ла ла" — по версии Одминистрации Краснознаменска

ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай27 февраля 2013 в 21:26
С уст администрации — во всем виноваты жильцы города.
ответная реплика
yo momma yo momma 27 февраля 2013 в 21:34
айяйяй какой нетолерантный заголовок!
неужели вы не знаете, что у преступности нет национальности?!
ответная реплика
alex2012alex201228 февраля 2013 в 13:19
мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи

и до сих пор гулял свободно по городу и проезжал через наших "бдительных" КППшников...
ответная реплика
KaterinaKaterina1 марта 2013 в 13:38
проблема в нас самих-это милиция и администрация, и простые жители! точнее в бездействии. мы позволяем приезжим открывать магазины,сами покупаем там продукты ,шаурму...обогощая их. сдаем им квартиры, проходим мимо, когда они толпами стоят и ведут себя вызывающе. этот мужчина просто работал по своей специальности -вор!
ответная реплика
SaddamSaddamKaterina2 марта 2013 в 09:56
А если бы этот мужчина с тем же успехом 10 раз Вас насильно огулял, то он бы тоже всего лишь работал по своей специальности- извращенец?
ответная реплика
KaterinaKaterina2 марта 2013 в 10:07
если вы не поняли,то я против таких "гостей". просто сидеть у компов и обсуждать какие все плохие ничего не делают уже надоело читать.
ответная реплика
ЕленаЕлена17 марта 2013 в 21:04
Наши главари городка в прямом эфире сообщили, что грабитель жил в гараже человека известного всему городку. Так о чем можно говорить!!!!! Просто нет слов.....
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Serg ShestSerg Shest25 марта 2013 в 21:18
alex alex а у нас прям в город иначе попасть нельзя?
ответная реплика

Просмотров: всего 4056