"Форточник" работает в Краснознаменске - будьте бдительны!

24.01.2013 11:59 Газета новости Краснознаменска    Добавил: Редакция


Серия квартирных краж, совершённых в новогоднюю ночь, продолжается. 

1.jpg

Вновь первые этажи, способ проникновения – отжатие стеклопакетов. 


Исчезают только деньги, ювелирные украшения и мобильные гаджеты. 
По всем признакам – грабитель тот же. 
Поэтому обращаем внимание жителей города. 
Будьте осторожнее и бдительнее по отношению к себе и к тем лицам, которые на ваш взгляд подозрительно себя ведут. 
Или выглядят как-то странно. К сожалению, люди редко обращают внимание на подобные вещи. 
Пока они не коснутся их самих. Вор обошёл уже довольно большую территорию Краснознаменска. 
Призываем горожан, повысить свою гражданскую позицию с целью сохранности своего имущества. 


Компания: Отдел полиции №1


PыbaKPыbaK24 января 2013 в 12:05
Квартирные кражи начались в праздники нового года
А полиция Краснознаменска предупреждает в конце месяца.
Полиция Краснознаменска ты кого предупреждаешь ?
Весь город уже знает, или ворам средствами СМИ сообщаем типа пацаны хорош, палимся.
ответная реплика
ЮрийЮрийPыbaK24 января 2013 в 12:14
Молчать до последнего, пущай люди мрут — древнейшая традиция власти России.
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев24 января 2013 в 12:34
Максимов реально задрал своим молчанием
В Краснознаменске всё спокойно!
Хрен кого предупредят
только по ночам то от...т в темноте, то телефон отожмут, то хаты выносят.
А у него всё хорошо
Типа я молчу, статистика улучшается, Краснознаменск спит розовым сном пока его выносят.
ответная реплика
antitopantitopАнтон Елисеев24 января 2013 в 12:36
Он занят укрывательством тысяч таджей ин да КЗ.
Когда Краснознаменск откроют, посмотрите на реальное бессилие полиции Краснознаменска.
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтовantitop24 января 2013 в 13:23
т.е. нас дырявый забор от чего-то спасает?
ответная реплика
АлександрАлександрЛэйзикэт Лэйзикэтов24 января 2013 в 16:09
Даже дырявый забор Краснознаменска фильтрует преступления.
Достаточно посмотреть статистику угонов, 1 машина в год если не ошибаюсь
Преступления также совершаются на автомобилях — вывести награбленное и тп.
Подлететь на тонированной машинке ограбить ларёк и уехать в закат в Краснознаменске пока не получится.

Всякая шобола тоже фильтруется — влом лезть через забор.

Как откроют Краснознаменск — запоете.

Или думаете
1 угон в год, это заслуга не КПП ?
ответная реплика
HalogenHalogenАлександр25 января 2013 в 10:04
нет. Выехать через КПП на машине элементарно. Пропуска даже не проверяют. 99% водятлов пропуск на авто оставляет в машине. Поэтому весь этот сферический бред про "запоете" и "откроют" картины не изменит. Если будет надо — угонят.
ответная реплика
AthlonAthlon24 января 2013 в 12:42
У всех квартирных краж были взломаны стеклопакеты? На простые деревянные окна покушались?
ответная реплика
antitopantitopAthlon24 января 2013 в 12:44
Полиция Краснознаменска сообщит Вам об этом через 3 месяца — предупредит так сказать )))))
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт ЛэйзикэтовAthlon24 января 2013 в 13:26
простое деревянное это гемор для вора
если отжимать его, то рама лопнет, да ещё и стекло расколется
а со штапиком возиться время нужно
ответная реплика
kmbkmb24 января 2013 в 13:26
зачем выложили видео о том как взломать окно?
уменьшить количество краж за счет популяризации способа их осуществления?
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтовkmb24 января 2013 в 13:30
скорее, это антиреклама пластиковых окон
ответная реплика
РедакцияРедакцияkmb24 января 2013 в 18:03
Чушь не несите, в 2 клика можно найти как открыть окно, дверь и тп тем кто это хочет сделать.
Это видео для тех кто может пострадать — чтобы они знали как это элементарно, потому что они не будут искать этого видео

ответная реплика
kmbkmbРедакция25 января 2013 в 10:47
хотел на хамство ответить. ну ладно, жизнь научит
ответная реплика
antitopantitopkmb25 января 2013 в 13:08
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!kmb25 января 2013 в 14:04
Предупрежден — вооружен.
Некоторые наивно полагают, что стекло пакет на первом этаже, кого то остановит.
ответная реплика
Лэйзикэт ЛэйзикэтовЛэйзикэт Лэйзикэтов24 января 2013 в 13:51
учитывая гражданскую активность граждан в кз + малую численность полиции
ворам можно спасибо сказать хотя бы за то, что пока не мокрушничают, выносят квартиры никого не убивая
город овощей, реально. приходи и делай что хочешь — глухо как в танке, все будут делать вид что всё нормально и никто ничего не видит

администрация вместо того, чтобы хотя бы на каждом углу поставить видеонаблюдение, укатала город велодорожками. ну что, молодцы

полиции профессионализм вызывает тоже много вопросов. как-то заметил шевеление в районе входа в подвал, звоню дежурному моментально (слава б-гу, оказались не матёрые горцы с гексогеном, а бомжи- кстати, как они в подвал попали?)
приходят 2 мальчика с резиновыми палками, и начинают ходить по подъездам, искать вход в подвал. я говорю, ребята, вы что, у нас все входы в подвал с улицы сделаны. вот так, не знают ни планировок домов, ни чего такого
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов24 января 2013 в 16:31
ответная реплика
Рам ИвановРам Иванов28 января 2013 в 23:50
а зачем вставлять эту рекламу ЭкоОкна???
ответная реплика

Просмотров: всего 4841