Благодаря нашим новостям город становится чище (новость на контроле)


Руководитель администрации Михаил Сапунов посмотрев новость "Грязная дорога от Связистов до штаба", дал команду военным строителям очистить дорогу.

Комментарий  Longway в действии:
Появится Михаил Сапунов, замечу глава администрации, с Петуховым и произведут показательное промывание "отличившимся"

Я лично сходил, проверил, работа идёт. Выкладываю отчёт о проверке:


Добавлю что на Связистов пока в туфлях не пройти. Работы по очистке будут ещё продолжаться. Завтра новость дополню новыми фотографиями.

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Грязь возле бани 

Как и обещал, утром в субботу сходил на контроль. Как мне сказали, вчера не всё успели убрать. Сегодня ждём продолжения.

Дорогу от Теплосервиса до Руси пока не трогали:

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Дорогу - источник грязи перекроют бетонными блоками. Ждём:

Грязь возле бани

Фото на 16:30 16 ноября. Дорога далека до идеальной, но теперь можно пройти в туфлях)))

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Сегодня созванивался с начальником ОКСа. По его словам виновников торжества в выходные найти невозможно. Дорога в данный момент чистится силами Коммунального Хозяйства и Благоустройства. Уборку дороги от грязи продолжаем контролировать. В понедельник надеюсь на продолжение)))


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101


загрузка карты...
Опубликовано: 15.11.2013 16:17
Просмотров: 11529
Автор:  Александр Петухов

Комментарии 22

Юрий Немов Юрий Немов
Так то, по-хорошему, затраты на уборку надо на стройбанов переложить, со штрафами за выезд без мойки... А заодно и вздернуть чинушу, который за данное бездействие отвечает. За несколько лет проживания в городе, сложилось мнение, что власть в городе все-же есть, только вот чтоб произошла какая-то реакция почему-то надо выходить на главу администрации...! Бред! На мой взгляд Сапунову пора перетряхнуть свой чиновничий аппарат как старый мешок — расслабились. История была бы закончена, если увидел списки ответственных чиновников за контроль в данной сфере и меры дисциплинарного воздействия. Автору респект за тему — сегодня ощутил!
Ответить
Юрий Немов Юрий Немов
З.Ы. Хотелось бы еще поливо-моечную машину там увидеть, всеж таки по чистому асфальту приятнее топать, а то как-то дело наполовину сделано...
Ответить
antitop antitop
По его словам виновников торжества в выходные найти невозможно.


Очевидно, это ремонт кто то затеял )))
а не та пара строительных компаний что дома строят
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Новость обновлена. Добавлены вечерние фотографии.
Ответить
Longway Longway
Как и ожидалось, Сапунов+Петухов=Решение проблемы. У остальных дела Государственной важности, либо боязнь покинуть кабинет или хотя бы совершить звонок соответствующим лицам, либо личные интересы важнее общественных, а статус депутата и т.п. тупо для показа собственного величия над другими. Что не новость Сапунов всё решает. Что не "Открытый диалог" с Александром — у всех всё чудесно.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Ну скажем что крайний диалог чудесностей не показал))))))))
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Новость обновлена. Добавлены сегодняшние фотографии. Ближе к вечеру ещё раз побываю там.
Ответить
tatyana tatyana
У нас тут у бараков есть вечная лужа, просыхает только в засушливое лето))))) может тоже к нему обратиться))))))))))))))И зимой с крыш сосульки гроздями висят)))) Тоже к нему? А кто у нас в городе из чиновников еще работает? Смешно до слез, похоже и правда придется клонировать)))))
Ответить
Георгий
Спасибо )
Ответить
shanusha
Михаил Васильевича клонировать, все равно кроме него наши проблемы никто не решает. всех остальных депутатов даже выбирать не надо. все равно без толку просиживают
Ответить
386dx 386dx
Военные армии какого государства трудятся на благо нашего города в этом ролике?
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Я имел ввиду строителям домов для военных))))))
Ответить
386dx 386dx
=)
Ответить
Ирина  Ирина
прямо по Фрейду оговорились))
Ответить
Boldyrev
Вот за это просто респектос Михаилу Васильевичу :)
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Респект, это слишком. Взялся за ум Михал Васильевич, когда ушат грязи вылили. А где он раньше был, почти год такая ерунда творится. И до сих пор порядка нет. Пусть съездит хотя бы в Селятино, своими глазами увидит как выезжающей технике со стройки в обязательном порядке колёса моют. В КЗ и близко такого нет.
ПОРЯДОК БУДЕТ, КОГДА КОЛЁСА ПРИ ВЫЕЗДЕ СО СТРОЙКИ БУДУТ МЫТЬ.
Ответить
Andrey Andrey
.
Ответить
Boldyrev
Взялся за ум Михал Васильевич, когда ушат грязи вылили.


Почему-то до наших людей не доходит, что не работает у нас власть сама по себе, должно быть эдак, должно быть так. Пока люди будут сидеть и молчать их жизнь лучше не станет. И каждый житель ваших домов должен теперь подойди к тому кто написал новость и поблагодарить, потому что всего 1 человек взял и что-то сделал.

Мне не поверится, если люди скажут что написали 100 и 1 заявление с просьбой почистить и не почистили.

Обратите внимание как делаются дела после телефорумов, щит возле рынка мешают? На следующей день или через несколько нет щита. Столбики снесли около налоговой, не вопросов, поставим бордюрный камень, и вы не поверите, но вчера его поставили! И это касается чего угодно. Просто надо взять и сделать хотя бы что-то, хотя бы на форум.
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Я Вас поддерживаю, но только в общей ситуации по городу.
Касаясь данного случая, когда проезд возле бани в сторону штаба полностью заволокло грязью, не малая а вернее основная вина М.В. Можете меня убеждать, но я не поверю, что идея возведения не проектного проезда (сделанного на скорую руку и не обустроенного) к местам строительства жилых многоэтажных домов и дет.садика на Связистов была без утверждения самого М.В. Данный проезд является главным и основным поставщиком грязи с колёс автотехники.
Я уверен, была бы организована МОЙКА колёс выезжающей автотехники, такого срача бы не было.
Для МОЙКИ просто на просто не хватило решения и контроля со стороны того самого главного лица, который по сути утвердил тот самый злополучный не проектный и не доведённый до ума проезд строительной автотехники.

В подтверждение того, что эта непроектная дорога исполнялась НЕ БЕЗ УТВЕРЖДЕНИЯ самого МВ, могу добавить, что даже теплотрасса, проходящая поперёк дороги и над поверхностью земли, переделывалась.

Было бы всё здорово, была бы мойка.

А, МОЙКИ — НЕ БЫЛО!
Ответить
Ирина  Ирина
не знала что мигранты — это военные строители)))
Ответить