Благодаря нашим новостям город становится чище (новость на контроле)

15.11.2013 16:17    Добавил: Александр Петухов


Руководитель администрации Михаил Сапунов посмотрев новость "Грязная дорога от Связистов до штаба", дал команду военным строителям очистить дорогу.

Комментарий  Longway в действии:
Появится Михаил Сапунов, замечу глава администрации, с Петуховым и произведут показательное промывание "отличившимся"

Я лично сходил, проверил, работа идёт. Выкладываю отчёт о проверке:


Добавлю что на Связистов пока в туфлях не пройти. Работы по очистке будут ещё продолжаться. Завтра новость дополню новыми фотографиями.

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Грязь возле бани 

Как и обещал, утром в субботу сходил на контроль. Как мне сказали, вчера не всё успели убрать. Сегодня ждём продолжения.

Дорогу от Теплосервиса до Руси пока не трогали:

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Дорогу - источник грязи перекроют бетонными блоками. Ждём:

Грязь возле бани

Фото на 16:30 16 ноября. Дорога далека до идеальной, но теперь можно пройти в туфлях)))

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Грязь возле бани

Сегодня созванивался с начальником ОКСа. По его словам виновников торжества в выходные найти невозможно. Дорога в данный момент чистится силами Коммунального Хозяйства и Благоустройства. Уборку дороги от грязи продолжаем контролировать. В понедельник надеюсь на продолжение)))


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73


загрузка карты...
Ирина Ирина 15 ноября 2013 в 16:48
не знала что мигранты — это военные строители)))
ответная реплика
ДенисДенисИрина 15 ноября 2013 в 16:59
маскировка
ответная реплика
Юлия ЩепкаЮлия ЩепкаИрина 16 ноября 2013 в 19:21
:D
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev15 ноября 2013 в 16:53
Вот за это просто респектос Михаилу Васильевичу :)
ответная реплика
Иван ПоповИван ПоповBoldyrev15 ноября 2013 в 20:00
Респект, это слишком. Взялся за ум Михал Васильевич, когда ушат грязи вылили. А где он раньше был, почти год такая ерунда творится. И до сих пор порядка нет. Пусть съездит хотя бы в Селятино, своими глазами увидит как выезжающей технике со стройки в обязательном порядке колёса моют. В КЗ и близко такого нет.
ПОРЯДОК БУДЕТ, КОГДА КОЛЁСА ПРИ ВЫЕЗДЕ СО СТРОЙКИ БУДУТ МЫТЬ.
ответная реплика
AndreyAndreyИван Попов16 ноября 2013 в 08:54
.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevИван Попов16 ноября 2013 в 08:54
Взялся за ум Михал Васильевич, когда ушат грязи вылили.


Почему-то до наших людей не доходит, что не работает у нас власть сама по себе, должно быть эдак, должно быть так. Пока люди будут сидеть и молчать их жизнь лучше не станет. И каждый житель ваших домов должен теперь подойди к тому кто написал новость и поблагодарить, потому что всего 1 человек взял и что-то сделал.

Мне не поверится, если люди скажут что написали 100 и 1 заявление с просьбой почистить и не почистили.

Обратите внимание как делаются дела после телефорумов, щит возле рынка мешают? На следующей день или через несколько нет щита. Столбики снесли около налоговой, не вопросов, поставим бордюрный камень, и вы не поверите, но вчера его поставили! И это касается чего угодно. Просто надо взять и сделать хотя бы что-то, хотя бы на форум.
ответная реплика
Иван ПоповИван ПоповBoldyrev16 ноября 2013 в 09:34
Я Вас поддерживаю, но только в общей ситуации по городу.
Касаясь данного случая, когда проезд возле бани в сторону штаба полностью заволокло грязью, не малая а вернее основная вина М.В. Можете меня убеждать, но я не поверю, что идея возведения не проектного проезда (сделанного на скорую руку и не обустроенного) к местам строительства жилых многоэтажных домов и дет.садика на Связистов была без утверждения самого М.В. Данный проезд является главным и основным поставщиком грязи с колёс автотехники.
Я уверен, была бы организована МОЙКА колёс выезжающей автотехники, такого срача бы не было.
Для МОЙКИ просто на просто не хватило решения и контроля со стороны того самого главного лица, который по сути утвердил тот самый злополучный не проектный и не доведённый до ума проезд строительной автотехники.

В подтверждение того, что эта непроектная дорога исполнялась НЕ БЕЗ УТВЕРЖДЕНИЯ самого МВ, могу добавить, что даже теплотрасса, проходящая поперёк дороги и над поверхностью земли, переделывалась.

Было бы всё здорово, была бы мойка.

А, МОЙКИ — НЕ БЫЛО!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
386dx386dx15 ноября 2013 в 16:56
Военные армии какого государства трудятся на благо нашего города в этом ролике?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов386dx15 ноября 2013 в 17:22
Я имел ввиду строителям домов для военных))))))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
386dx386dxАлександр Петухов15 ноября 2013 в 17:25
=)
ответная реплика
Ирина Ирина Александр Петухов15 ноября 2013 в 18:20
прямо по Фрейду оговорились))
ответная реплика
ГеоргийГеоргий15 ноября 2013 в 16:56
Спасибо )
ответная реплика
shanushashanushaГеоргий15 ноября 2013 в 17:42
Михаил Васильевича клонировать, все равно кроме него наши проблемы никто не решает. всех остальных депутатов даже выбирать не надо. все равно без толку просиживают
ответная реплика
tatyanatatyana15 ноября 2013 в 23:56
У нас тут у бараков есть вечная лужа, просыхает только в засушливое лето))))) может тоже к нему обратиться))))))))))))))И зимой с крыш сосульки гроздями висят)))) Тоже к нему? А кто у нас в городе из чиновников еще работает? Смешно до слез, похоже и правда придется клонировать)))))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 ноября 2013 в 10:35
Новость обновлена. Добавлены сегодняшние фотографии. Ближе к вечеру ещё раз побываю там.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LongwayLongway16 ноября 2013 в 13:54
Как и ожидалось, Сапунов+Петухов=Решение проблемы. У остальных дела Государственной важности, либо боязнь покинуть кабинет или хотя бы совершить звонок соответствующим лицам, либо личные интересы важнее общественных, а статус депутата и т.п. тупо для показа собственного величия над другими. Что не новость Сапунов всё решает. Что не "Открытый диалог" с Александром — у всех всё чудесно.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховLongway16 ноября 2013 в 13:59
Ну скажем что крайний диалог чудесностей не показал))))))))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 ноября 2013 в 18:11
Новость обновлена. Добавлены вечерние фотографии.
ответная реплика
antitopantitop16 ноября 2013 в 18:15
По его словам виновников торжества в выходные найти невозможно.


Очевидно, это ремонт кто то затеял )))
а не та пара строительных компаний что дома строят
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Юрий НемовЮрий Немов16 ноября 2013 в 19:11
Так то, по-хорошему, затраты на уборку надо на стройбанов переложить, со штрафами за выезд без мойки... А заодно и вздернуть чинушу, который за данное бездействие отвечает. За несколько лет проживания в городе, сложилось мнение, что власть в городе все-же есть, только вот чтоб произошла какая-то реакция почему-то надо выходить на главу администрации...! Бред! На мой взгляд Сапунову пора перетряхнуть свой чиновничий аппарат как старый мешок — расслабились. История была бы закончена, если увидел списки ответственных чиновников за контроль в данной сфере и меры дисциплинарного воздействия. Автору респект за тему — сегодня ощутил!
ответная реплика
Юрий НемовЮрий Немов17 ноября 2013 в 01:11
З.Ы. Хотелось бы еще поливо-моечную машину там увидеть, всеж таки по чистому асфальту приятнее топать, а то как-то дело наполовину сделано...
ответная реплика

Просмотров: всего 3126