Открытый разговор с Марушкиным О.Г.


20 сентября 2013 года директор ДЮСШ, Депутат Совета Депутатов Марушкин Олег Генадиевич принял участие в интернет проекте "Открытый разговор на открытом канале".

Ответы на вопросы, заданные в новости: Задаём вопросы Марушкину Олегу Генадиевичу

Марушкин Олег Генадиевич

Все вопросы без исключения были заданы, на все вопросы были даны исчерпывающие ответы.


Ответы на вопросы читателей в 1-й части:








Ответы на вопросы читателей во 2-й части:

3:40  Diz


Дополнительные фото
Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35

Компания:
ДЮСШ


Опубликовано: 21.09.2013 14:55
Просмотров: 10773
Автор:  Вести Краснознаменска Источник: Интернет-видеоканал К.О.Т.

Комментарии 26

джон фитцджеральд
Мысли о получении "бабок" перевешивают мысли о спорте и здоровье людей. И пожилых, и молодых, и совсем еще юных. Поэтому под разными предлогами, например, не заливают катки у школы №3 и на Гагарина. Там-то денег не собрать.
Ответить
Evgen Evgen
Спасибо
Ответить
джон фитцджеральд
Ограничился просмотром отзывов, т.к. знал, что будет одна болтовня.
Ответить
andrew666 andrew666
Да,поддерживаю! Отзывов достаточно,чтобы понять,что депутатом сделано,а что еще он собирается сделать! Позаниматься теннисом в ДЮСШ стоит 700 рублей:-)нормально? Нужно формат"открытого разговора" менять, получил наказ избирателя...встал со своего кожанного стула...взял в дорогу главного редактора сайта с фотоаппаратом и...пошел выполнять..и пока не устранил Вы не депутат!:-)
Ответить
Ася Ася
Имеет ли право работать ДЮСШ
Если в рабочее время, на месте нет медицинского работника (мед.сестра или врач) ?


Ответа на мой вопрос не дали!

3и часа смотреть не смогла.
Еле нашла свой вопрос в потоке болтологии.

Ведущему неуд
Господина Марушкина нужны было останавливать и уточнять вопрос еще раз.
Раз он пускался в философию, а не отвечал на четкие вопросы.

Неужели нельзя было подготовится ??
Вопросы задавали заранее!
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Было несколько похожих вопросов, поэтому мы несколько раз возвращались к нему.
Ответ: Может, но во внеурочные часы и когда нет соревнований.
Ответить
Ася Ася
То есть в рабочее время ДЮСШ, не имеет право работать без мед сестры и на входе должен висеть замок ?
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Внеурочные часы — это с утра до 15:00, когда нет детей. В то время, когда занимаются дети, медработник должен присутствовать.
Ответить
Ася Ася
ДЮСШ не имеет право работать когда нет мед работника.

Естественно ночью, в обед, когда там нет детей — мед работник там не нужен, Александр...
Ответить
matrЁchka matrЁchka
Ну слушайте уважаемая, помимо Вас было много желающих которые хотели задать вопрос, нет возможности смотреть, означает, что нет возможности проявить уважение к тому, что Вам депутат ответил, тогда какой спрос, Вы получили, что заслужили, хотя если честно то с точки зрения ЗАКОНА господин депутат дал совершенно конкретный ответ на Ваш вопрос, а какой смотрите три часа ;)!

хотя если честно для меня, как мне показалось, господин депутат в своём интервью хотел казаться парнем из соседнего подъезда, таким, как мы с Вами, если честно, то это ему удалось только первых пятнадцать минут, а потом вылез "буквенный-функционер" — ооочень жаль, но это моё сугубо личное мнение, все по закону, но не всё по справедливости, а для русского человека это важнее, нет души одни бумаги и законы
Ответить
Ася Ася
нет возможности смотреть, означает, что нет возможности проявить уважение к

Я нашла ответ Г.О. на свой вопрос, но ответом это назвать нельзя
3и часа смотреть остальное зачем ? а если 6ть часов было, тоже смотреть ?
Это минус передачи, нужно делать рамки, например не более 45 минут.

С Сапуновым, гораздо более интересным собеседником, еле осилила 3 часа в прошлый раз
Марушкина же слушать тяжело, одна вода.
Считаю это вина ведущего, которому тоже было скучно, судя по видео
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Принял к сведению, в следующий раз буду перебивать собеседника и уточнять вопросы.
К тому же три часа потом долго монтировать и выкладывать в интернет.
45 минут — идеальный формат передачи, согласен.
Ответить
matrЁchka matrЁchka
не согласен в корне, а если к участнику будет море вопросов, то получается пара жалких эгоисток, которые даже дослушать не могут свои вопросы зададут, а остальные граждане не удел, считаю в корне не верно. Сумел задать — постарайся выслушать, не в состоянии слушать — не задавай, человек старается, готовится, по мере своих сил и умений, а тут на тебе, много воды и всё не по делу, да ещё понимаешь другие какие-то непонятные вопросы, считаете не конкретно приходи на личный приём, а такой формат ни каких условностей не предусматривает соответственно и нечего "щёки раздувать"


"ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ" — должна быть в оба направления, как для задающих, так и для отвечающих, иначе какой смысл!!?
Ответить
Мимокрокодил
Не, я тоже считаю, что длина передачи не должна жестко привязана к определенному хронометражу. Получится 6 часов — значит будет 6 часов. Единственное можно сделать аннотацию к видео. Например, такой-то вопрос прозвучал на определенной минуте. Соответственно интересующемуся не надо просматривать все подряд, а ткнуть на видео в искомое место.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
надо будет голосовалку сделать к следующей новости:
резать ответы или нет.
Ответить
Diz Diz
Не нужно голосовалок
Таких длинных передач не нужно
Исключения могут составлять передачи где действительно много вопросов.
Я еле дослушал ответ на свой вопрос, Саша это такой бред
Я не понимаю почему ты молчал и не мог попросить человека отвечать кратко и по делу.

Опыт есть, в следующий помогай собеседнику
В этом и есть работа тех кто берет интервью.

Если сложно можно ответы с бумажки читать
Их же задавали заранее за несколько дней, можно было их кратко составить и придерживатся текста.

3и часа отсмотрю позже в фоне как радио =)
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Так я как раз и предлагал кроме видео, аудиоверсию выкладывать)))
Ответить
Diz Diz
Давай еще Режиссерскую версию в 10 часов на Блюрей выпустим.
Желающие посмотреть в очередь наверняка встанут.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Итак, посмотрел полностью все части "Открытого разговора" с О.Г. Марушкиным.

Прежде всего, благодарю за ответ на мой вопрос о голосовании по поправке в Устав о выборах главы города жителями, правда раньше такого вопроса О.Г. Марушкину я не задавал.

Резюме по увиденному и услышанному. Встреча была с Руководителем ДЮСШ, а не депутатом Совета депутатов. К сожалению, некоторые наши депутаты — и Олег Генадиевич тому не исключение — в силу совмещения с должностями руководителей местных учреждений так и не научились отделять работу депутата и работу руководителя учреждения (предприятия) и продолжают подменять одно понятие другим.
Ответить
Reddis
Какие были вопросы, такие и ответы. Кто же виноват, что большинство вопросов касалось деятельности Марушкина как директора, а не как депутата? Наверное, жителям ближе и понятней тема детского спорта, нежели депутатская деятельность. А ответы были даны исчерпывающие, тут я полностью согласен с Александром Петуховым.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Поскольку до начала эфира есть возможность редактирования новости, то по результатам заданных вопросов можно было назвать мероприятие так: "Задаем вопросы Директору ДЮСШ О.Г. Марушкину". Все предельно ясно и понятно, раз людей интересуетема детского спорта. По депутатской части ответы не всегда были понятны и в целом размыты. Например, зачем на мой вопрос нужно было отвечать целой прелюдией ("Уважаемый Виталий Вышкварцев, Вы я уже Вам отвечал на этот вопрос и.тд.") Хотя этот вопрос Олегу Генадиевичу раньше я не задавал. Зачем давать развернутые какие-то дополнительные ответы по типу: "Я за отмену партийных списков на муниципальных выборах". Ответ тут простой "или за выборы мэра" "или против выборов мэра". Все, большего от Олега Генадиевича и не требовалось.
Ответить
Kirkurul Kirkurul
На политику в целом плевать, но столь длинные ответы, когда забываешь вопрос, убили.
Мне казалась такой стиль общения свойственен только одному человеку в администрации )))))
Ответить
I Can Fly I Can Fly
"Исчерпывающие ответы"? Вы шутите?
Ответить
ленивокот
"исчерпывающие" — это очень тонко и со стёбом
там действительно нормально так воды было налито черпать не перечерпать, примерно, как на улице сейчас
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Нет, не шучу. По первой части вопроса полностью ответил. Мы вернемся к первому микрорайону в следующем видео.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Остальные два часа беседы добавлю завтра 22 сентября.
Ответить