Открытый разговор с Марушкиным О.Г.

21.09.2013 14:55 Интернет-видеоканал К.О.Т.    Добавил: Вести Краснознаменска


20 сентября 2013 года директор ДЮСШ, Депутат Совета Депутатов Марушкин Олег Генадиевич принял участие в интернет проекте "Открытый разговор на открытом канале".

Ответы на вопросы, заданные в новости: Задаём вопросы Марушкину Олегу Генадиевичу

Марушкин Олег Генадиевич

Все вопросы без исключения были заданы, на все вопросы были даны исчерпывающие ответы.


Ответы на вопросы читателей в 1-й части:








Ответы на вопросы читателей во 2-й части:

3:40  Diz


Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35

Компания: ДЮСШ


Александр ПетуховАлександр Петухов21 сентября 2013 в 16:30
Остальные два часа беседы добавлю завтра 22 сентября.
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly21 сентября 2013 в 16:33
"Исчерпывающие ответы"? Вы шутите?
ответная реплика
ленивокот ленивокот I Can Fly21 сентября 2013 в 19:05
"исчерпывающие" — это очень тонко и со стёбом
там действительно нормально так воды было налито черпать не перечерпать, примерно, как на улице сейчас
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховI Can Fly21 сентября 2013 в 19:52
Нет, не шучу. По первой части вопроса полностью ответил. Мы вернемся к первому микрорайону в следующем видео.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев23 сентября 2013 в 00:10
Итак, посмотрел полностью все части "Открытого разговора" с О.Г. Марушкиным.

Прежде всего, благодарю за ответ на мой вопрос о голосовании по поправке в Устав о выборах главы города жителями, правда раньше такого вопроса О.Г. Марушкину я не задавал.

Резюме по увиденному и услышанному. Встреча была с Руководителем ДЮСШ, а не депутатом Совета депутатов. К сожалению, некоторые наши депутаты — и Олег Генадиевич тому не исключение — в силу совмещения с должностями руководителей местных учреждений так и не научились отделять работу депутата и работу руководителя учреждения (предприятия) и продолжают подменять одно понятие другим.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
ReddisReddisВиталий Вышкварцев23 сентября 2013 в 12:40
Какие были вопросы, такие и ответы. Кто же виноват, что большинство вопросов касалось деятельности Марушкина как директора, а не как депутата? Наверное, жителям ближе и понятней тема детского спорта, нежели депутатская деятельность. А ответы были даны исчерпывающие, тут я полностью согласен с Александром Петуховым.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевReddis23 сентября 2013 в 12:54
Поскольку до начала эфира есть возможность редактирования новости, то по результатам заданных вопросов можно было назвать мероприятие так: "Задаем вопросы Директору ДЮСШ О.Г. Марушкину". Все предельно ясно и понятно, раз людей интересуетема детского спорта. По депутатской части ответы не всегда были понятны и в целом размыты. Например, зачем на мой вопрос нужно было отвечать целой прелюдией ("Уважаемый Виталий Вышкварцев, Вы я уже Вам отвечал на этот вопрос и.тд.") Хотя этот вопрос Олегу Генадиевичу раньше я не задавал. Зачем давать развернутые какие-то дополнительные ответы по типу: "Я за отмену партийных списков на муниципальных выборах". Ответ тут простой "или за выборы мэра" "или против выборов мэра". Все, большего от Олега Генадиевича и не требовалось.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
KirkurulKirkurulВиталий Вышкварцев23 сентября 2013 в 13:03
На политику в целом плевать, но столь длинные ответы, когда забываешь вопрос, убили.
Мне казалась такой стиль общения свойственен только одному человеку в администрации )))))
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова23 сентября 2013 в 11:05
Имеет ли право работать ДЮСШ
Если в рабочее время, на месте нет медицинского работника (мед.сестра или врач) ?


Ответа на мой вопрос не дали!

3и часа смотреть не смогла.
Еле нашла свой вопрос в потоке болтологии.

Ведущему неуд
Господина Марушкина нужны было останавливать и уточнять вопрос еще раз.
Раз он пускался в философию, а не отвечал на четкие вопросы.

Неужели нельзя было подготовится ??
Вопросы задавали заранее!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлёна Антипова23 сентября 2013 в 11:17
Было несколько похожих вопросов, поэтому мы несколько раз возвращались к нему.
Ответ: Может, но во внеурочные часы и когда нет соревнований.
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна АнтиповаАлександр Петухов23 сентября 2013 в 11:34
То есть в рабочее время ДЮСШ, не имеет право работать без мед сестры и на входе должен висеть замок ?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлёна Антипова23 сентября 2013 в 11:40
Внеурочные часы — это с утра до 15:00, когда нет детей. В то время, когда занимаются дети, медработник должен присутствовать.
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна АнтиповаАлександр Петухов23 сентября 2013 в 12:42
ДЮСШ не имеет право работать когда нет мед работника.

Естественно ночью, в обед, когда там нет детей — мед работник там не нужен, Александр...
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaАлёна Антипова23 сентября 2013 в 12:15
Ну слушайте уважаемая, помимо Вас было много желающих которые хотели задать вопрос, нет возможности смотреть, означает, что нет возможности проявить уважение к тому, что Вам депутат ответил, тогда какой спрос, Вы получили, что заслужили, хотя если честно то с точки зрения ЗАКОНА господин депутат дал совершенно конкретный ответ на Ваш вопрос, а какой смотрите три часа ;)!

хотя если честно для меня, как мне показалось, господин депутат в своём интервью хотел казаться парнем из соседнего подъезда, таким, как мы с Вами, если честно, то это ему удалось только первых пятнадцать минут, а потом вылез "буквенный-функционер" — ооочень жаль, но это моё сугубо личное мнение, все по закону, но не всё по справедливости, а для русского человека это важнее, нет души одни бумаги и законы
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна АнтиповаmatrЁchka23 сентября 2013 в 12:38
нет возможности смотреть, означает, что нет возможности проявить уважение к

Я нашла ответ Г.О. на свой вопрос, но ответом это назвать нельзя
3и часа смотреть остальное зачем ? а если 6ть часов было, тоже смотреть ?
Это минус передачи, нужно делать рамки, например не более 45 минут.

С Сапуновым, гораздо более интересным собеседником, еле осилила 3 часа в прошлый раз
Марушкина же слушать тяжело, одна вода.
Считаю это вина ведущего, которому тоже было скучно, судя по видео
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлёна Антипова23 сентября 2013 в 13:20
Принял к сведению, в следующий раз буду перебивать собеседника и уточнять вопросы.
К тому же три часа потом долго монтировать и выкладывать в интернет.
45 минут — идеальный формат передачи, согласен.
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchkaАлександр Петухов23 сентября 2013 в 13:29
не согласен в корне, а если к участнику будет море вопросов, то получается пара жалких эгоисток, которые даже дослушать не могут свои вопросы зададут, а остальные граждане не удел, считаю в корне не верно. Сумел задать — постарайся выслушать, не в состоянии слушать — не задавай, человек старается, готовится, по мере своих сил и умений, а тут на тебе, много воды и всё не по делу, да ещё понимаешь другие какие-то непонятные вопросы, считаете не конкретно приходи на личный приём, а такой формат ни каких условностей не предусматривает соответственно и нечего "щёки раздувать"


"ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ" — должна быть в оба направления, как для задающих, так и для отвечающих, иначе какой смысл!!?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилmatrЁchka23 сентября 2013 в 14:26
Не, я тоже считаю, что длина передачи не должна жестко привязана к определенному хронометражу. Получится 6 часов — значит будет 6 часов. Единственное можно сделать аннотацию к видео. Например, такой-то вопрос прозвучал на определенной минуте. Соответственно интересующемуся не надо просматривать все подряд, а ткнуть на видео в искомое место.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховМимокрокодил23 сентября 2013 в 14:32
надо будет голосовалку сделать к следующей новости:
резать ответы или нет.
ответная реплика
АлександрАлександрАлександр Петухов23 сентября 2013 в 14:44
Не нужно голосовалок
Таких длинных передач не нужно
Исключения могут составлять передачи где действительно много вопросов.
Я еле дослушал ответ на свой вопрос, Саша это такой бред
Я не понимаю почему ты молчал и не мог попросить человека отвечать кратко и по делу.

Опыт есть, в следующий помогай собеседнику
В этом и есть работа тех кто берет интервью.

Если сложно можно ответы с бумажки читать
Их же задавали заранее за несколько дней, можно было их кратко составить и придерживатся текста.

3и часа отсмотрю позже в фоне как радио =)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлександр23 сентября 2013 в 14:48
Так я как раз и предлагал кроме видео, аудиоверсию выкладывать)))
ответная реплика
АлександрАлександрАлександр Петухов23 сентября 2013 в 15:00
Давай еще Режиссерскую версию в 10 часов на Блюрей выпустим.
Желающие посмотреть в очередь наверняка встанут.
ответная реплика
джон фитцджеральдджон фитцджеральд23 сентября 2013 в 19:49
Ограничился просмотром отзывов, т.к. знал, что будет одна болтовня.
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей Плаксинджон фитцджеральд25 сентября 2013 в 12:52
Да,поддерживаю! Отзывов достаточно,чтобы понять,что депутатом сделано,а что еще он собирается сделать! Позаниматься теннисом в ДЮСШ стоит 700 рублей:-)нормально? Нужно формат"открытого разговора" менять, получил наказ избирателя...встал со своего кожанного стула...взял в дорогу главного редактора сайта с фотоаппаратом и...пошел выполнять..и пока не устранил Вы не депутат!:-)
ответная реплика
EvgenEvgen24 сентября 2013 в 16:01
Спасибо
ответная реплика
джон фитцджеральдджон фитцджеральд26 сентября 2013 в 13:58
Мысли о получении "бабок" перевешивают мысли о спорте и здоровье людей. И пожилых, и молодых, и совсем еще юных. Поэтому под разными предлогами, например, не заливают катки у школы №3 и на Гагарина. Там-то денег не собрать.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика

Просмотров: всего 3275