Задаём вопросы Марушкину Олегу Генадиевичу

16.09.2013 10:19    Добавил: Александр Петухов


В следующем выпуске "Открытого разговора" принимает участие Директор ДЮСШ, 
Депутат Совета Депутатов Марушкин Олег Генадиевич.

По предварительной договоренности, съемка состоится в пятницу 20 сентября.

Марушкин О.Г.

Олег Генадиевич является депутатом по 6 избирательному округу
(пр-кт Мира, дома: 1, 2, 3; ул.Молодежная, дом: 1; ул. Советская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Парковая, дома: 1, 4, 8, 10, 12; в/ч: 08317, 15689, 32103, 59947)

Обсуждение "Открытого разговора"

Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


AndreyAndrey16 сентября 2013 в 11:00
Добрый день Олег Генадиевич

Что Вы сделали для того чтобы не допустить строительства
Космической гавани или Вы полностью поддерживали проект ?

Спасибо.
ответная реплика
AlexvirAlexvir16 сентября 2013 в 11:32
В 2014 году планируется начать строительство бассейна около ДЮСШ
В 7-м микрорайоне построят новый бассейн, а на новом озере спасательный пункт

Какова ориентировочная дата запуска бассейна ?
И разгрузит ли это бассейн в ЦРТДЮ ?
(Бассейн в ЦРТДЮ посещает огромное кол-во детей, это не плохо, но взрослым крайне тяжело из за это го попасть в бассейн.)

спасибо
ответная реплика
Евгений СилаевЕвгений Силаев16 сентября 2013 в 12:28
Добрый день, Олег Генадиевич!
1. Как вы планируете решать проблемы парковочных мест после сдачи новых домов в "Космической гавани"?
2. Когда родители детей смогут их безбоязненно отдавать заниматься спортом, не беспокоясь о халатности тренеров и отсутствии мед. персонала в спортивных учреждениях нашего города?
ответная реплика
НаталияСНаталияС16 сентября 2013 в 12:37
Олег Генадиевич, здравствуйте!
Очень хочется большого и светлого хоккейного будущего для нашего города. Какие планы на новый хоккейный сезон у нашей команды?
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова16 сентября 2013 в 13:35
Имеет ли право работать ДЮСШ
Если в рабочее время, на месте нет медицинского работника (мед.сестра или врач) ?
ответная реплика
MarinaMarina16 сентября 2013 в 14:07
Здравствуйте! Какой смысл в хокей набирать ребят с 10 лет, если обычно туда идут в 5-6, а в 10 уже многое умеют? Будет ли в городке ледовый дворец и с хокеем, и с фигурным катанием?
ответная реплика
o_Oo_O16 сентября 2013 в 15:47
Олег Генадиевич, что Вы как депутат, лично сделали для Вашего округа.
Интересуют только Ваши инициативы, можно указать на те которые не дали Вам сделать.
Спасибо за честность и открытость.
ответная реплика
АлександрАлександр16 сентября 2013 в 15:57
Добрый день Олег Генадиевич
Не могу не воспользоватся возможностью и не спросить за два случая с интервалом чуть более полугода:

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих
Тренер сказал, что всё пройдёт и заставил лезть на канат со сломанной рукой!!!

Полная копия развития событий
Больше всего меня возмущает, медработник, с которым Вы никак не можете справится.
Предполагаю что новости у нас будут регулярными, хотя и не все к нам попадает, многие случаи уверен неизвестны.

Можно нам её фотографию ?
Специально доску позора создадим как во времена СССР
Может это как то повлияет на ситуацию...
ответная реплика
Елена МорозоваЕлена Морозова16 сентября 2013 в 17:16
Добрый день, Олег Генадиевич!

Хотела бы узнать существует ли в ДЮСШ система скидок для студентов посещающих секции спорт.школы?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев16 сентября 2013 в 20:53
Олег Генадиевич, добрый вечер. На ближайшем заседании Совета депутатов будут рассматриваться изменения в Устав города, в частности, поправка о выборах главы города жителями Краснознаменска. Поскольку Вы — депутат и обязаны представлять интересы избирателей, то как Вы проголосуете по выше названной поправке в Устав?

Благодарю.
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин17 сентября 2013 в 15:53
Добрый день. Когда будут отремонтированы внутри дворовые дороги около дома №2 по проспекту Мира? Ямы уже глубиной около 10 сантиметров.
ответная реплика
EvgenEvgen17 сентября 2013 в 16:08
Когда построят ЖД станцию в городе?
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодилEvgen19 сентября 2013 в 11:14
Тогда же, когда и аэропорт
ответная реплика
АнатолийАнатолий17 сентября 2013 в 18:31
Так как построили хоккейную коробку
Теперь на простой каток с клюшками не будут пускать ?
ответная реплика
СветланаСветлана17 сентября 2013 в 18:55
Добрый день, Олег Геннадьевич!
Обращаюсь к Вам от жителей 7-го микрорайона и родителей детей, посещающих Вашу школу. Почему Вы ничего не предпринимаете по переносу контейнерной площадки, расположенной вблизи ДЮСШ. Неужели Вас устраевает круглогодичный мусор, " аромат" и крысы. Территория вокруг в ужасном состоянии всегда, независимо убирают там или нет(спасибо "славянке").
Летом на площадке играют дети из летнего лагеря, зимой — каток. Подумайте о детях!
Огромная просьба к Вам, как директору споршколы и депутату, оказать содействие в решении этой проблемы.
Направляли письменное обращение к Вам, со множеством подписей, зарегистрированное в администрации, но ответа не получили...
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly17 сентября 2013 в 22:35
Когда цены в вашем "заведении" станут доступными?
Когда персонал станет компетентным?
Зачем вы поставили перед зимним периодом забор на своей парковке (там и так было не проехать), а теперь ещё и забор.
Почему постоянно незаконно огорожены два парковочных места на парковке рядом с вашим "заведением"?
ответная реплика
АнастасияАнастасия18 сентября 2013 в 11:31
Добрый день, подскажите
В летний лагерь могут попасть
только учащиеся ДЮСШ или можно записать любого ребенка (конечно прописанного в Краснознаменске) ?
Спасибо
ответная реплика
МихаилМихаил18 сентября 2013 в 12:03
Когда уберут приезжих из ближайшего зарубежья? 20 лет назад их не было столько. Без травмата даже мусор выносить стремно. Может лицензии на добровольно-принудительную депортацию гражданам выдавать начнете?
ответная реплика
shanushashanusha18 сентября 2013 в 20:12
не знаю Вам ли этот вопрос адресовать, но раз есть открытый разговор, то вопрос как к депутату- строительство так называемого клуба интернационалистов закончено. на территории висят флаги России, Московской области, Краснознаменска.. в разговоре с главным архитектором города на вопрос о назначении здания был ответ,
что общежития не допустится там.. но сегодня (18.09. 2013) спрашивала работающих там людей, сказали что теперь там гостиница будет и ресторан на первом этаже.. так все таки каково назначение здания и чем гостиница будет отличаться от общежития для гастарбайтеров ( по сути одно и тоже как не назови). и каковы ваши действия недопущения общежития для иногородних, ведь назначение здания изменено?
ответная реплика
ленивокот ленивокот 18 сентября 2013 в 22:27
добрый день
знаете ли вы, что велопрокат ДЮСШ выдаёт велосипеды под залог паспорта, нарушая при этом статью 19.17 кодекса об административных правонарушениях? кто из должностных лиц ДЮСШ утверждал своей подписью этот порядок, нарушающий закон РФ, и продолжает ли этот человек у вас работать?
ответная реплика
EvgenEvgen19 сентября 2013 в 11:02
Когда построют ЖД станцию?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 сентября 2013 в 11:05
Добрый день, Олег Геннадиевич.
Наш город вошел в десятку городов Московской области по плотности застройки, заняв почетное 6 место. С завершением строительства Нискомовского каменного мешка, я полагаю, мы возьмем бронзу.
Как вы считаете, нужно ли стремиться к первому месту по плотности застройки?
Так же, хотелось бы узнать какое место наш город занимает в области, например, по уровню здравоохранения?
Спасибо.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ВаняВаня19 сентября 2013 в 11:44
Здравствуйте Олег Генадиевич
В ДЮСШ есть тренажерный зал
Повлияло ли открытие коммерческого фитнес клуба на загруженность этого зала ?
Может быть у Вас появились новые абонементы или снизилась цена ? Спасибо.
ответная реплика
ReddisReddis19 сентября 2013 в 15:59
Олег Геннадьевич, здравствуйте. Сначала хочу сказать спасибо всему коллективу ДЮСШ. Мой ребенок ходит уже три года и ему очень нравится. И еще у меня есть два вопроса к вам.
1. Тренировки детей это отлично. А результаты какие у наших краснознаменских спортсменов? Вы можете назвать самые «результативные» отделения?
2. Я слышал, что ДЮСШ будет проводить реконструкцию футбольного поля гимназии №1. Когда это будет?
Спасибо за честные ответы.
ответная реплика
Александра СмирноваАлександра Смирнова19 сентября 2013 в 16:24
На что идут деньги, заработанные самой ДЮСШ? Планируется ли открытие секций хоккея и биатлона?
ответная реплика
ленивокот ленивокот 20 сентября 2013 в 16:49
Состоите ли вы в какой-либо партии?
Владимир Владимирович Путин вчера сказал, что не исключает своего выдвижения на президентских выборах в 2018 году. Вы проголосуете за него?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов20 сентября 2013 в 17:17
Приём вопросов закончен, приступаем к съёмкам.
ответная реплика
LomLom20 сентября 2013 в 17:39
Олег Геннадьевич, добрый день! В день города побывал на стадионе "Заря" и посмотрел детский турнир по футболу с участием команды вашей школы 2004-05 года рождения. Объясните на каком основании тренер Ляшенко М.Ю. постоянно кричит на детей и отвешивает им подзатыльники, почему ваши тренеры ходят по школам и осуществляют агитацию по набору в секцию футбола, хотя это запрещено Законом об образовании, о заключении каких контрактов с детьми идёт речь, если это категорически запрещено делать до достижения 16 лет? Спасибо.
ответная реплика
Андрей ЧудаковАндрей ЧудаковLom20 сентября 2013 в 22:44
Отвечу за Олега Генадьевича, тренер Ляшенко не является тренером ДЮСШ.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАндрей Чудаков20 сентября 2013 в 23:27
Он так и ответил
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов20 сентября 2013 в 22:35
Съёмки прошли успешно. Беседовали три часа.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов20 сентября 2013 в 23:30
Только что закончил заливать первый час съёмок, первая часть видео будет выставлена завтра, в субботу 21 сентября.
ответная реплика

Просмотров: всего 4618