Открытый разговор на открытом канале - Пастушенко А.В.

21.03.2013 22:59 Видеоканал КОТ    Добавил: Александр Петухов


Видеоканал К.О.Т. побывал в гостях у Начальника отдела главного архитектора Пастушенко Александра Владимировича.
Все вопросы с сайта были заданы, на все вопросы получены ответы.




Выпуск пилотный, ждём Ваших пожеланий и предложений. 
Что понравилось, что нет. 
На будущее просьба более понятно излагать свои мысли в вопросах. Спасибо!

Проект бассейна:


Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


olevarolevar22 марта 2013 в 02:09
Спасибо А.Б.Петухову за проделанную работу и А.В.Пастушенко за участиев передаче.
ответная реплика
curator5curator522 марта 2013 в 02:38
с нетерпением ждал,впечатление очень хорошее,намного лучше прямых эфиров на ТВ.Пожелание ведущему-читать все вопросы заранее ,если не совсем понятно-уточнять у авторов.Оценка проекта -твердая 4.Спасибо
ответная реплика
olevarolevar22 марта 2013 в 03:39
Последний вопрос и ответ дословно:

Вопрос Против вырубки парка на Парковой улице в 1-м микрорайоне собраны подписи более 800 горожан. Их мнение проигнорировано. Механизм «одобрения» скандальных проектов застройки на публичных слушаниях работает без сбоев.
Считаете ли Вы выразителями мнений жителей города на публичных слушаниях подневольных работников МУПов, голосующих по команде?

Ответ Я не считаю, что работники МУПов являются подневольными и голосуют по команде. Да, каждый вправе высказывать своё мнение.
Вопрос правдивости сбора подписей, да, тоже вопрос открытый.
Всё таки, публичные слушания имеют под собой некий механизм, на котором мы что-то показываем, что-то рассказываем. Есть некие материалы, которые можно видеть и составить впечатление, давать своё мнение и оценку тем или иным событиям, исходя из материалов.
Вот. Как собираются подписи и вообще, как бы, вопрос парка и леса, вопрос весьма спорный.
Я не склонен давать оценку действиям людей, которые собирали подписи.

Вот он, роковой момент "одобрямс" от работников МУПов на вырубку парка.
За дирижерским пультом сами знаете кто:




http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/24067/

- Да в зале же все подсадные!
- А у вас 800 подписей спорные!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнolevar22 марта 2013 в 08:56
Это похоже стало официальной позицие властей. Напишу сегодня Тришину письмо, т. к. около 500 подписей собрал лично, то готов за них ответить.
З. Ы.
Подписей 700, больше собирать не стал, это все равно больше чем голосов отданных на выборах за любого из наших депутатов.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev22 марта 2013 в 08:58
Спасибо большое за ответы на мои вопросы, в следующий раз сформулирую получше Спасибо!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховBoldyrev22 марта 2013 в 10:21
Ваш вопрос был понятен. Я потерялся на третьем и втором с конца.
ответная реплика
МарияМария22 марта 2013 в 09:14
Программа понравилась, спасибо! Автора, время и рейтинг каждого вопроса считаю озвучивать не нужно — трата эфирного времени и слух режет.
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comМария22 марта 2013 в 09:56
Время лишнее, да. Но рейтинг все же важная деталь. По нему понятно насколько интересен данный вопрос жителям.
ответная реплика
МарияМарияwaveliner.livejournal.com22 марта 2013 в 10:07
Тогда вопрос о трудовом пути с оценкой "-1" звучит как-то неприлично, вроде как "ответьте, хоть это и никому не интересно".
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховwaveliner.livejournal.com22 марта 2013 в 10:18
думаю что нужен рейтинг, зачитывать может и не нужно, но можно выводить информацию на экран. Как такая идея?
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
АлександрАлександрАлександр Петухов22 марта 2013 в 10:47
ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.com22 марта 2013 в 09:58
Передача понравилась. Картинка бассеина нового прикольная.
Можно как-нибудь скрины этих картинок выложить сюда?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховwaveliner.livejournal.com22 марта 2013 в 10:19
спрошу
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петуховwaveliner.livejournal.com23 марта 2013 в 14:00

ответная реплика
waveliner.livejournal.comwaveliner.livejournal.comАлександр Петухов23 марта 2013 в 14:31
Ох, круто! Вот побольше бы таких объектов, а не рыгаловок.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн22 марта 2013 в 10:08
Спасибо Пастушенко А.В. за ответы на все вопросы, за то что не юлил как Сапунов (его про Ерему, а он про Фому), отвечал на все вопросы полно, даже на "неудобную" их часть.
Петухову спасибо за то, что не давал спуску и добивал; когда построят? Или кем строиться?
Господа Тришин и Сапунов если хотите открытости в общении реально, а не декларируемого, то можите брать пример с Пастушенко.

Пожелания.
В передаче задаются много вопросов что называется на "злобу дня". В ответах есть сроки или обещания с исполнениями. Может завести табличку с этими обещаниями, сроками, и графой выполнено, чтоб было видно кто как держит слово.
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн22 марта 2013 в 10:43
Как понял из ответа Александра Владимировича пункт 2.2 в данном документе http://krasnoznamensk.com/docs/1/4863/ является фейком.
ответная реплика
АлександрАлександр22 марта 2013 в 10:45
Кратко и без воды, понравилось
В будущем ведущему — уточнять по вопросам детали у гостя
Например по моему вопросу
я и сам знаю что будет строительство КПП около Дикси Кэп ), но начнётся ли оно в 2013 году ?
Вот в чём был вопрос.

Пастушенко А.В., держится в эфире отлично, звать в гости по чаще
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлександр22 марта 2013 в 10:54
Принято. Встречное предложение — задающему выделять жирным шрифтом главную суть вопроса
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАлександр22 марта 2013 в 11:28
Будет в 2013 году. Подтвердил.
ответная реплика
LongwayLongway22 марта 2013 в 10:56
Отличный проект "Видеоканал К.О.Т". Нужно, интересно, более честно. Спасибо за Вашу работу!
ответная реплика
AthlonAthlon22 марта 2013 в 11:53
Молодцы оба участника! Предлагаю следующего гостя: руководителя правоохранительных органов. Вопросов актуальных назрело много, ситуация обострена.
ответная реплика
ыть ытьыть ытьAthlon22 марта 2013 в 12:06
рук-тель органов может только по статистике отчитаться
про все вопросы о гастарбайтерах будут шаблонные ответы типа "мы всё делаем по закону, проверяем, устраняем"
только время терять на такую передачу
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховAthlon22 марта 2013 в 13:09
Не реально. Придётся ещё полгода пороги обивать в согласованиях.
Получиться только если сами на контакт пойдут.
ответная реплика
AthlonAthlonАлександр Петухов22 марта 2013 в 13:41
Тогда, как вариант: 1. собираем вопросы на сайте, 2. оформляем в виде письма от одного лица, например от Вас, 3. отправляем заказным письмом. 4. ответ публикуем на сайте в виде сканов.
ответная реплика
AthlonAthlon22 марта 2013 в 12:13
Можно пригласить, я думаю руководитель не откажется. Открытый диалог с Полицией — пресечение недостоверных слухов, улучшение миграционной ситуации в городе, выявление преступлений и формирование положительного образа работников правоохранительных органов.
ответная реплика
ПавелПавел22 марта 2013 в 12:45
Спасибо за программу!Очень понравилось, без воды и по делу!!!Так держать!!!!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн22 марта 2013 в 14:03
Может в следующию программу Костина позвать. Тоже много вопросов к нему будет у читателей данного сайта.
Костин лидер краснознаменского отделения ЛДПР, директор МУП ГОСС, да и не скрывает что хочет быть во власти.
Что скажите?
ответная реплика
Владимир КостинВладимир Костин22 марта 2013 в 14:15
А можно меня не звать?
ответная реплика
ПавелПавел22 марта 2013 в 15:37
Сапунова надо позвать!!!У меня к нему как минимум 3 вопроса уже оформлены))))
ответная реплика
curator5curator522 марта 2013 в 16:14
Я бы с интересом послушал ответы на вопросы горожан депутата Чилингаряна Понимаю реакцию здесь присутствующих-мол ,что он может сказать.Но тем не менее, будет более понятным представление о депутатах
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцевcurator522 марта 2013 в 16:32
В таком случае вношу предложение сделать отдельный цикл передач "Диалог с депутатами". И приглашать по одному. Депутат — представитель интересов избирателей. Отчета, который по закону депутат представляет избирателям раз в год, объективно мало.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховВиталий Вышкварцев22 марта 2013 в 19:27
Я даже знаю кто пойдёт на диалог, а кто нет
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнВиталий Вышкварцев23 марта 2013 в 20:39
Александр сообщил, что планирует выпускать передачу раз в дае недели. Может как раз чередовать. Первая неделя — работники администрации, МУпов, другие интересные личности, а вторую неделю открытый разговор с депутатами. Как раз к новым выборам все "отчитаются"
ответная реплика
АлексейАлексей22 марта 2013 в 22:10
Для тех кому интересен был вопрос про ГСК "Гранит-1", то он был задан на 27ой минуте.
ответная реплика
ЕленаЕлена24 марта 2013 в 01:41
Спасибо большое за ответ на вопрос про городской парк! Готова принять участие в обсуждении этой темы. Александр, может стоить провести анкетирование (обязательные объекты, желательно бы построить, однозначно не нужно)? Так к 2014 г. и нарисуется картина "народного" парка.
PS Отдельное спасибо за идею передачи, все прозрачно и ясно! И, конечно, повезло с гостем -Пастушенко А.В.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховЕлена24 марта 2013 в 10:02
С Пастушенко А.В. повезло благодаря читателям сайта, это Вы сами выбрали гостя выпуска.
ответная реплика

Просмотров: всего 4541