Открытый разговор на открытом канале - Пастушенко А.В.


Видеоканал К.О.Т. побывал в гостях у Начальника отдела главного архитектора Пастушенко Александра Владимировича.
Все вопросы с сайта были заданы, на все вопросы получены ответы.




Выпуск пилотный, ждём Ваших пожеланий и предложений. 
Что понравилось, что нет. 
На будущее просьба более понятно излагать свои мысли в вопросах. Спасибо!

Проект бассейна:


Сюжет: Открытый разговор всего новостей в сюжете 35


Опубликовано: 21.03.2013 22:59
Просмотров: 15638
Автор:  Александр Петухов Видеоканал КОТ

Комментарии 37

Елена Елена
Спасибо большое за ответ на вопрос про городской парк! Готова принять участие в обсуждении этой темы. Александр, может стоить провести анкетирование (обязательные объекты, желательно бы построить, однозначно не нужно)? Так к 2014 г. и нарисуется картина "народного" парка.
PS Отдельное спасибо за идею передачи, все прозрачно и ясно! И, конечно, повезло с гостем -Пастушенко А.В.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
С Пастушенко А.В. повезло благодаря читателям сайта, это Вы сами выбрали гостя выпуска.
Ответить
Алексей
Для тех кому интересен был вопрос про ГСК "Гранит-1", то он был задан на 27ой минуте.
Ответить
curator5 curator5
Я бы с интересом послушал ответы на вопросы горожан депутата Чилингаряна Понимаю реакцию здесь присутствующих-мол ,что он может сказать.Но тем не менее, будет более понятным представление о депутатах
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
В таком случае вношу предложение сделать отдельный цикл передач "Диалог с депутатами". И приглашать по одному. Депутат — представитель интересов избирателей. Отчета, который по закону депутат представляет избирателям раз в год, объективно мало.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Я даже знаю кто пойдёт на диалог, а кто нет
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго
Александр сообщил, что планирует выпускать передачу раз в дае недели. Может как раз чередовать. Первая неделя — работники администрации, МУпов, другие интересные личности, а вторую неделю открытый разговор с депутатами. Как раз к новым выборам все "отчитаются"
Ответить
Павел Павел
Сапунова надо позвать!!!У меня к нему как минимум 3 вопроса уже оформлены))))
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
А можно меня не звать?
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго
Может в следующию программу Костина позвать. Тоже много вопросов к нему будет у читателей данного сайта.
Костин лидер краснознаменского отделения ЛДПР, директор МУП ГОСС, да и не скрывает что хочет быть во власти.
Что скажите?
Ответить
Павел Павел
Спасибо за программу!Очень понравилось, без воды и по делу!!!Так держать!!!!
Ответить
Athlon Athlon
Можно пригласить, я думаю руководитель не откажется. Открытый диалог с Полицией — пресечение недостоверных слухов, улучшение миграционной ситуации в городе, выявление преступлений и формирование положительного образа работников правоохранительных органов.
Ответить
Athlon Athlon
Молодцы оба участника! Предлагаю следующего гостя: руководителя правоохранительных органов. Вопросов актуальных назрело много, ситуация обострена.
Ответить
ыть ыть
рук-тель органов может только по статистике отчитаться
про все вопросы о гастарбайтерах будут шаблонные ответы типа "мы всё делаем по закону, проверяем, устраняем"
только время терять на такую передачу
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Не реально. Придётся ещё полгода пороги обивать в согласованиях.
Получиться только если сами на контакт пойдут.
Ответить
Athlon Athlon
Тогда, как вариант: 1. собираем вопросы на сайте, 2. оформляем в виде письма от одного лица, например от Вас, 3. отправляем заказным письмом. 4. ответ публикуем на сайте в виде сканов.
Ответить
Longway Longway
Отличный проект "Видеоканал К.О.Т". Нужно, интересно, более честно. Спасибо за Вашу работу!
Ответить
Diz Diz
Кратко и без воды, понравилось
В будущем ведущему — уточнять по вопросам детали у гостя
Например по моему вопросу
я и сам знаю что будет строительство КПП около Дикси Кэп ), но начнётся ли оно в 2013 году ?
Вот в чём был вопрос.

Пастушенко А.В., держится в эфире отлично, звать в гости по чаще
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Принято. Встречное предложение — задающему выделять жирным шрифтом главную суть вопроса
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Будет в 2013 году. Подтвердил.
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго
Как понял из ответа Александра Владимировича пункт 2.2 в данном документе http://krasnoznamensk.com/docs/1/4863/ является фейком.
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго
Спасибо Пастушенко А.В. за ответы на все вопросы, за то что не юлил как Сапунов (его про Ерему, а он про Фому), отвечал на все вопросы полно, даже на "неудобную" их часть.
Петухову спасибо за то, что не давал спуску и добивал; когда построят? Или кем строиться?
Господа Тришин и Сапунов если хотите открытости в общении реально, а не декларируемого, то можите брать пример с Пастушенко.

Пожелания.
В передаче задаются много вопросов что называется на "злобу дня". В ответах есть сроки или обещания с исполнениями. Может завести табличку с этими обещаниями, сроками, и графой выполнено, чтоб было видно кто как держит слово.
Ответить
waveliner.livejournal.com
Передача понравилась. Картинка бассеина нового прикольная.
Можно как-нибудь скрины этих картинок выложить сюда?
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
спрошу
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов

Ответить
waveliner.livejournal.com
Ох, круто! Вот побольше бы таких объектов, а не рыгаловок.
Ответить
Marika
Программа понравилась, спасибо! Автора, время и рейтинг каждого вопроса считаю озвучивать не нужно — трата эфирного времени и слух режет.
Ответить
waveliner.livejournal.com
Время лишнее, да. Но рейтинг все же важная деталь. По нему понятно насколько интересен данный вопрос жителям.
Ответить
Marika
Тогда вопрос о трудовом пути с оценкой "-1" звучит как-то неприлично, вроде как "ответьте, хоть это и никому не интересно".
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
думаю что нужен рейтинг, зачитывать может и не нужно, но можно выводить информацию на экран. Как такая идея?
Ответить
Diz Diz
Ответить
Алексей Болдырев
Спасибо большое за ответы на мои вопросы, в следующий раз сформулирую получше Спасибо!
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Ваш вопрос был понятен. Я потерялся на третьем и втором с конца.
Ответить
omen omen
Последний вопрос и ответ дословно:

Вопрос Против вырубки парка на Парковой улице в 1-м микрорайоне собраны подписи более 800 горожан. Их мнение проигнорировано. Механизм «одобрения» скандальных проектов застройки на публичных слушаниях работает без сбоев.
Считаете ли Вы выразителями мнений жителей города на публичных слушаниях подневольных работников МУПов, голосующих по команде?

Ответ Я не считаю, что работники МУПов являются подневольными и голосуют по команде. Да, каждый вправе высказывать своё мнение.
Вопрос правдивости сбора подписей, да, тоже вопрос открытый.
Всё таки, публичные слушания имеют под собой некий механизм, на котором мы что-то показываем, что-то рассказываем. Есть некие материалы, которые можно видеть и составить впечатление, давать своё мнение и оценку тем или иным событиям, исходя из материалов.
Вот. Как собираются подписи и вообще, как бы, вопрос парка и леса, вопрос весьма спорный.
Я не склонен давать оценку действиям людей, которые собирали подписи.

Вот он, роковой момент "одобрямс" от работников МУПов на вырубку парка.
За дирижерским пультом сами знаете кто:




http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/24067/

- Да в зале же все подсадные!
- А у вас 800 подписей спорные!
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго
Это похоже стало официальной позицие властей. Напишу сегодня Тришину письмо, т. к. около 500 подписей собрал лично, то готов за них ответить.
З. Ы.
Подписей 700, больше собирать не стал, это все равно больше чем голосов отданных на выборах за любого из наших депутатов.
Ответить
curator5 curator5
с нетерпением ждал,впечатление очень хорошее,намного лучше прямых эфиров на ТВ.Пожелание ведущему-читать все вопросы заранее ,если не совсем понятно-уточнять у авторов.Оценка проекта -твердая 4.Спасибо
Ответить
omen omen
Спасибо А.Б.Петухову за проделанную работу и А.В.Пастушенко за участиев передаче.
Ответить