Телефорум от 26.09.2012 (в гостях Сапунов М.В.)

26.09.2012 23:08    Добавил: Редакция


На вопросы отвечает руководитель администрации Сапунов М.В.
Вопросы были заданы здесь



Обсуждаем телефорум в данной ветке.

Компания: Администрация


Вадим ВадимВадим Вадим26 сентября 2012 в 23:48
Хочется сказать спасибо администрации сайта и телеведущим. За то что ответили на все вопросы и ничего не скрыли.
Михаил Васильевичу спасибо за то что даёт жителям возможность напрямую задавать вопросы.
ответная реплика
olevarolevar27 сентября 2012 в 00:01
Парень-ведущий, конечно, слишком болтлив, но на фоне традиционных сервильных матрон, застегнутых на все пуговицы, выглядит свежо.
ответная реплика
NataliaNatalia27 сентября 2012 в 00:49
Михаил Васильевич!
вокруг нашего дома каждый день без обеденных перерывов и выходных бурлит активная деятельность! Живем мы около центрального рынка, Краснознаменная 25. Машины гоняют(да-да, именно гоняют) через наш двор с 8 утра до 8 вечера, я понимаю что рынок уже никуда не денется, и гостевые парковки пустовать не будут, но жить так тоже невозможно, ребенка страшно выпустит погулять во двор одного. нельзя ли сделать наш двор тупиковым? на торце между домом и школой(ближе к помойке) положить пару бетонных блоков. спасибо!

 Что на это ответил??
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev27 сентября 2012 в 02:00
Писал свой вопрос про асфальт на КПП в личку в ВК аккаунту администрации, сказали что ответят в телефоруме, жду видеоsmile:)
ответная реплика
curator5curator527 сентября 2012 в 02:13
мне тоже не ответили про стройки в городе.А что касается ГСК Гранит-1,то не так все просто.Милиция,уголовное дело...Думаю,что отнимут у Стрижака бизнес в ООО Бавария и на этом закончится.Кусок лакомый

ответная реплика
NatkyNatky27 сентября 2012 в 11:15
Цитата
Margaretha Zell пишет:
Михаил Васильевич!
вокруг нашего дома каждый день без обеденных перерывов и выходных бурлит активная деятельность! Живем мы около центрального рынка, Краснознаменная 25. Машины гоняют(да-да, именно гоняют) через наш двор с 8 утра до 8 вечера, я понимаю что рынок уже никуда не денется, и гостевые парковки пустовать не будут, но жить так тоже невозможно, ребенка страшно выпустит погулять во двор одного. нельзя ли сделать наш двор тупиковым? на торце между домом и школой(ближе к помойке) положить пару бетонных блоков. спасибо!

Что на это ответил??

сказал что нифига, в целях пожарной и прочей безопасности вам придётся жить так. Но, если будут заявления в администрацию, причём в массовом порядке, вам могут лежачих полицейских организовать.
А мне офигенно понравилось как Сапунов ответил на вопрос о столбиках между Викторией и Снежаной - что столбики эти для того чтобы не было проблем с разъездом автомобилей. Причём в тексте вопроса было сказано, что "там никогда не было проблем с разъездом автомобилей", но его это не смутило. Поковырялся в ухе и был таков))
ответная реплика
Пресс-служба администрации городаПресс-служба администрации города27 сентября 2012 в 11:45
Уважаемые пользователи сайта!
В эфире были озвучены вопросы со всех источников: с форума и интернет-приемной официального сайта krasnoznamensk.com, с сайта vkrasnoznamenske.ru, со страницы пресс-службы администрации «Вконтакте». Кроме того, зачитаны вопросы, которые передали жители города в редакцию телекомпании «ТВР+». Эфир длился более 2-х часов и кроме интернет-обращений были даны ответы на телефонные звонки телезрителей.
Сейчас прорабатывается возможность размещения ответов на вопросы, которые ввиду ограниченного времени не были озвучены в эфире.
ответная реплика
ЛёхаЛёха27 сентября 2012 в 11:50
Новый ведущий слишком много говорит и перебивает гостя smile:D
ответная реплика
IGGORIGGOR27 сентября 2012 в 11:55
krasnoznamensk.com
На лбу Михаила Васильевича в течении 2х часов )

Примитивный пиар, ставьте внизу в начале и в конце передачи и так все знают, есть сайт администрации


Пользователи www.vkrasnoznamenske.ru, а ну быстро все на krasnoznamensk.com
smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D

Мне не понравилось, что блок вопросов идёт в течении передачи, сам телефорум мне интересен, интересны только вопросы с ВКЗ, раньше было удобно, перематываешь на конец передачи, а теперь 2 часа смотреть...... smile:mad:
ответная реплика
AndreyAndrey27 сентября 2012 в 12:03
Цитата
раньше было удобно, перематываешь на конец передачи, а теперь 2 часа смотреть...... 
+100
(((
ответная реплика
АлександрАлександр27 сентября 2012 в 12:20
В эфире были озвучены вопросы со всех источников:
krasnoznamensk.com, (форум) = 1 вопрос, остальные копипаста с нашего сайта, так как люди переживают будет ли задан вопрос
krasnoznamensk.com (приемная) = неизвестно
vkrasnoznamenske.ru = 40 с хвостом вопросов
«Вконтакте». = 0 вопросов, судя по стене.
Кроме того, зачитаны вопросы, которые передали жители города в редакцию телекомпании «ТВР+» = не известно
звонки в эфир


Представители администрации получится каша.
Если добавить еще группы на facebook, однокласники, живой журнал, forum.krasnoznamensk.ru
вынос мозга ).

Должно быть так:
Звонки в эфир (для людей которые не знают что такое интернет)
Вопросы с сайта (с одного сайта)
Вопросы к гостю через приёмную если он есть в приёмной.
Всё.

Иначе вопросы будут дублироваться, люди не будут понимать куда им писать вопрос для получения 100% ответа.
В следующий раз выбирайте 1 место где будут собираться вопросы в интернете.
В такой путанице мы участвовать не будем.


и Кстати обрадую всех
наш форум с привязкой к новостям доживает последние недели, проходит тест 
новый вид комментариев

Приглашаю всех на тест )
ответная реплика
АлександрАлександр27 сентября 2012 в 13:26
1,5 часа затем выключил, просто не осилил, может быть было не так интересно.
Согласен с предыдущим автором, вопросы должны идти отдельно с сайта.
они занимают 20-30 минут, а слушать их вперемешку с гламурными роликами и ужасными звонками нет сил.

Михаил Васильевич, наш город - черный, Вы совсем совесть потеряли, если не признаете эту проблему.

Когда они живут кучками, они не ассимилируются, они так и остаются "дикими людьми" как бы грубо это не звучало.
В итоге город получит ворох проблем, если это Ваш последний срок, мне ясна Ваша логика.
ответная реплика
АнастасияАнастасия27 сентября 2012 в 13:48
Пока готовила обед, послушала как радио
понравился комментарий Михаила Васильевича о машинах которые не разъедутся около бывшей Виктории
Михаил Васильевич там раньше 2 КамАЗа могли разойтись при учете запаркованных автомобилях с обоих сторон. smile:)
ответная реплика
АлександрАлександр27 сентября 2012 в 13:51
Поворачиваю на улицу шлыкова с победы ииииииии упираюсь в КАМАЗ )))
Знаков нет ничего нет
Сдаю задом на победу, разгоняя автомобили и еду по встречке в строну 4й школы не имея возможности вернутся на свою полосу да и не имея желания, люблю ездить безноказанно повстречке smile:D

Рисунок
ответная реплика
true_lctrue_lc27 сентября 2012 в 13:57
в камазе блондинка была
ответная реплика
Владимир ЯкимченкоВладимир Якимченко27 сентября 2012 в 14:04
Уважаемый Михаил Васильевич!

Хочу поблагодарить Вас за предельно четко и ясно сформулированную позицию в отношении ГСК "Гранит-1". Это очень важно, поверьте. В этой всей неприятной мутной ситуации давно пора вносить ясность. И Вы это сделали. Спасибо!

Якимченко Владимир

Вопрос и ответ по ГСК "Гранит-1" прозвучал на временной отметке: 1:37:42
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей Петрович27 сентября 2012 в 14:06
Цитата
yavolod пишет:
Уважаемый Михаила Васильевич!

Хочу поблагодарить Вас за предельно четко и ясно сформулированную позицию в отношении ГСК \"Гранит-1\". Это очень важно, поверьте. В этой всей неприятной мутной ситуации давно пора вносить ясность. И Вы это сделали. Спасибо!
Подскажите
На какой минуте идёт речь об Гранит-1, не хочется 2 часа смотреть (
ответная реплика
Владимир ЯкимченкоВладимир Якимченко27 сентября 2012 в 15:17
Написал вроде. Правда,в режиме исправления поста. Может, кому не видно. Повторю.

Вопрос и ответ по ГСК "Гранит-1" прозвучал на временной отметке: 1:37:42
ответная реплика
СашаСаша27 сентября 2012 в 15:21
Стоит отделить мух от котлет.
Телефорум отдельно, вопросы с общественного ресурса отдельно.
Телефорум раз в квартал, вопросы с ресурса раз в месяц, с распечаткой вопросов запись делать прямо в администрации.

Простите, но 2 часа я их жизни вырывать не стал.
хотя ответы на вопросы с сайта были мне интересны.
ответная реплика
KirkurulKirkurul27 сентября 2012 в 15:31
Вопрос из зала:

Цитата

В Краснознаменске более 40% населения гастробайтеры
Примите меры
Ответ М.В.:
Цитата
"Жители Краснознаменска сами здают квартиры гастробайтерам""Житили Краснознаменска начьните с себя Вы сами сюда их тащите"

Вопрос из зала:
Цитата

Общага для гастробайтеров

Ответ М.В.:
Цитата
Это не правда! в проекте написано, клуб интернационалист с офисами




Чё, красавец.
ответная реплика
Владимир ЯкимченкоВладимир Якимченко27 сентября 2012 в 15:45
Цитата
Саша пишет:
Стоит отделить мух от котлет.
...
Простите, но 2 часа я их жизни вырывать не стал.
хотя ответы на вопросы с сайта были мне интересны.



Было бы на самом деле очень удобно, если редакция "ТВР+" или портал "В Краснознаменске" делали в приложении к видео список вопросов, поставленных в эфире, и указание на какой секунде обсуждался вопрос. Или сразу по ссылке из этого списка вопросов включать видео с нужного места.

Спасибо большое и "ТВР+" и порталу "В Краснознаменске" за Вашу работу!
ответная реплика
АлександрАлександр27 сентября 2012 в 16:13
Цитата
Было бы на самом деле очень удобно, если редакция "ТВР+" или портал "В Краснознаменске" делали в приложении к видео список вопросов, поставленных в эфире, и указание на какой секунде обсуждался вопрос. Или сразу по ссылке из этого списка вопросов включать видео с нужного места.

Спасибо большое и \"ТВР+\" и порталу \"В Краснознаменске\" за Вашу работу!
Раньше было проще, один вопрос за другим шол в конце передачи, было легко найти свой ответ.
Пока незнаю что будет с телефорумом - думаем, как это сделать еще лучше, но раставлять тайм лапы на ютубе - у нас нет таких ресурсов, я сам телефору слушаю в фоне без видео пока работаю за компьютером
Ибо выделить и смотреть все 40 минут крайне сложно.
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka27 сентября 2012 в 17:55
Сначала по поводу "списка вопросов" - слушайте УВАЖАЕМЫЕ, человек 6 лет потратил, что бы на ваши вопросы отвечать и что-то по ним делать а вы даже теле-отчёт не можете послушать, печалькаsmile:cry:. Когда узнал, что М.В. в армейке оттянул добавил бал, уважуха!!!!!!!!!!, ну а если не трёп что он наведёт (хотя бы даже за два года) порядок с "долбаными собачниками", которые бесконтрольно шарахаются по городу и срут + кусают где и кого хотят то ЭТО вообще будет мой идеал руководителя(если выполнит) Ну а если мусорки станут человеческими то я буду голосовать за М.В. в мэры (ЛДПР только болтает немогут даже телевизионщиков и молодёжные организациии с собачниками порядок навести)smile:evil:
ответная реплика
ФизалисФизалис27 сентября 2012 в 18:19
Кто слушал/смотрел ответил МВ что-нибудь на это:???

Цитата
Добрый день, Михаил Васильевич!!!
1. Когда восстановят тротуары, кот-е пострадали при строительстве велодорожек?
Почему деньги на велодорожки нашлись, а тротуары и дороги в ужасном состоянии? Например ул. Автомобилистов, там ездить просто невозможно. Тротуар который идёт к КПП покорёжен. На пр. Мира после дождя пройти по тротуару нельзя, так же как и по ул. Краснознамённой - лужи по колено.
2. Я живу на ул.Связистов, в нашем дворе (между домами) ездит огромноя техника камазы, трактора со стройки дет. сада и со стройки монолитов, разве это допустимо? Там же есть выезд со стороны бани. Можно ли запретить проезд строительной техники через наш двор? Т.к. это опасно для детей которые гуляют во дворе. Да и грязно после того как они проезжают.
3. Так же остро для меня (думаю как и для многих мам )стоит вопрос - что практически нет ни одного здания в КЗ куда можно без проблем заехать с коляской, элементарно нет заездов.
Рынок, магазины, ПФ, соц.защита, банки не предусмотрены вообще.
4. Вы не раз говорили, что хотите что бы наши дома на Связитов перешли к городу. Что для этого делается?
ответная реплика
ФизалисФизалис28 сентября 2012 в 10:03
Послушала ответы на свои вопросы.......(((
Ведущий их даже не мог прочитать толком. Где Вы такого ведущего нашли??? Хлопает в ладоши, улыбается, хохочет, всё ему чего-то смешно, прочесть с бумажки не может((( Короче ужас(((smile:dash:
Вот и задавай после этого вопросы.....
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман28 сентября 2012 в 14:35
На многие главные вопросы, важные для города ,  ответа не поступило, много раз один и тот же вопрос ведущий повторял, что говорит, о том, что не подготовился к эфиру и не структурировал перечень вопросов.
ответная реплика

Просмотров: всего 7764