На Строителей 3/1 вода бьет током


У нас в доме на Строителей 3/1 вода бьет током, до крана не дотронуться!
За детей особенно страшно,когда даже просто руки моют.

Аварийный дом ул. Строителей 3/1 в городе Краснознаменск


Дома нереальная влажность,грибки, противные живности ползают.
Из-за влажности поднимается линолеум,в ванной плитка отваливаться начинает.

Аварийный дом ул. Строителей 3/1 в городе Краснознаменск

Аварийный дом ул. Строителей 3/1 в городе Краснознаменск

Аварийный дом ул. Строителей 3/1 в городе Краснознаменск

4 марта в 22:30 вырубили свет в нашем подъезде,дали только вчера в 13ч.
Опять же, ни чаю попить,ни поесть, ни детей накормить,потому что газа в дома нет.
Приходили электрики вчера. Сказали, что лестница в подвал сгнила, в подвале провода оголенные накинуты на трубы, от этого все и идет!

Аварийный дом ул. Строителей 3/1 в городе Краснознаменск

Сделали свет нам, сказали , что это ненадолго. Ходили к Сапунову, он сказал просто стоять на очереди и ждать жилье.
И как быть то ? Нам тут еще жить и жить, а до крана не дотронуться,посуду помыть нереально...


загрузка карты...
Аноним6 марта 2015 в 20:30
Есть на НТВ передача "Контрольный звонок", там часто такие проблемы решают и градоначальники быстро всех расселяют в нормальные условия. Как вариант... ))))
ответная реплика
mike124mike1246 марта 2015 в 21:02
Если Вам действительно надо жить, то сами поменяйте провода на изолированные. Или наймите электрика. А будете искать правду вместо замены проводов — точно кого-нибудь убьет.
ответная реплика
маринамаринаmike1246 марта 2015 в 21:56
а может вы с ними жильем поменяетесь? в таком доме только провода менять....
ответная реплика
kpu3uckpu3uc6 марта 2015 в 22:21
как в анекдоте

- Бьёт — значит любит!
- Петрович, бьёт — значит ты электрик хреновый!
ответная реплика
Аноним6 марта 2015 в 22:28
Страсть несусветная. Неужели в нашем городе такое возможно? Я бы на вашем месте бежала в прокуратуру.В областную жил.инспекцию и вообще хоть к чёрту на рога, но так существовать....
ответная реплика
АндрейАндрей6 марта 2015 в 22:29
Жесть...((
Хорошо что вынесли в общественность! Ни одна жизнь не стоит человеческой жизни!!
Думаю на этом сайте есть все таки смыслящие люди и те кто может это исправить
А ОНИ есть и видят это! Так что надеюсь, что ваши мольбы и вышестоящие органы власти решат вашу проблему!
P.s. Связисты с лифтами отдыхают по сравнению с этой новостью!!
Желаю вам скорейшего разрешения проблемы!
ответная реплика
ДмитрийДмитрийАндрей7 марта 2015 в 02:40
Ни одна жизнь не стоит человеческой жизни!!

Да Вы никак творчество Виталика Кличко читали?)))
ответная реплика
АндрейАндрейДмитрий7 марта 2015 в 11:49
да уж на эмоциях и не заметил)
ответная реплика
АндрейАндрей6 марта 2015 в 22:33
А проблема эта очень важная, ведь там живут люди!! 2015 год на дворе а по фото мир моего детства...
Разруха, наплевательство, бедность, безысходность, 198-...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов7 марта 2015 в 10:10
Глава города прочитал новость, особенно про ожидание очереди.
На приёме по личным вопросам сказано было совсем по другому:
"Быстро разобраться с ситуацией и по возможности быстро расселить 3/1, новых жильцов не заселять"
ответная реплика
маринамаринаАлександр Петухов7 марта 2015 в 13:17
получается автор нам все врет?
ответная реплика
IrinaIrina7 марта 2015 в 11:43
..у меня дети боятся умываться!!!!!!!!!!!!!! Током бьет хорошо, особенно если есть маленькая ранка.. со слезами и криками с их стороны их купаю. и сама скоро как электрический скат буду с выпучеными глазами и взъерошенными волосами.
ответная реплика
Аноним7 марта 2015 в 17:14
Мне нет смысла врать. Я написала о том, что Сапунов сказал ждать очереди. Не вижу,где вы увидели ложь в данном посте. А пока мы будем ждать жилье, сколько еще времени пройдет,-неизвестно. Точно кого-нибудь убьет. На встрече с ним была не я, а родители. Про то,что "быстро разобраться с ситуацией " они ничего не услышали. Именно поэтому я написала об этом и здесь.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховАноним8 марта 2015 в 00:46
это останется на Вашей совести
ответная реплика