Правило 5 секунд

17.05.2014 12:56 Краснознаменск НАШ город!    Добавил: Редакция


Рассыпался мармелад с печеньками, собирает он их по тем самым коробкам, где лежит то, что не упало. 
Рассортировывает, как говорится)) 
Говорят даже продавать не станут, просто в крови у него сортировать мусор.

Ярмарка МУП СУН Краснознаменск

антисанитария,продукты питания,Ярмарка,площадь В.И. Ленина,безобразие,Краснознаменск

PS фотографии несколько дней, приятного аппетита =)

Компания: МУП "СУН"


загрузка карты...
ИванИван17 мая 2014 в 13:06
Да конечно!!
ответная реплика
татьянататьянаИван17 мая 2014 в 23:03
какой же ужас , какая антисанитария , да еще и курит и плюет над продуктами неужели после этого снимка не закроют навсегда этот балаган ,АУ ГОРОДСКИЕ САНИТАРНЫЕ СЛУЖБЫ ВЫ ЭТО ВИДИТЕ?
ответная реплика
LongwayLongway17 мая 2014 в 13:31
Ага, конечно продавать не станут и палатку свернут, щас! А ещё курить перестанет в общественном месте, случайно вспомнив о законе, тем более над пищевой продукцией. Верим!
Ну вот у кого ума хватило так издеваться над площадью Ленина, с идеей этого колхозного рынка?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЗигаславЗигаславLongway17 мая 2014 в 15:14
а где ещё в городе можно организовать продажу с лотков заезжих коробейников? есть городской рынок, но он занят муп сун с их конскими ценами
ответная реплика
LongwayLongwayЗигаслав17 мая 2014 в 16:41
А оно надо?
ответная реплика
ЗигаславЗигаславLongway17 мая 2014 в 17:45
чем выше конкуренция — тем ниже цены, это раз
помочь заработать народу братской Республики Белоруссия — это два
поэтому надо
ответная реплика
LongwayLongwayЗигаслав17 мая 2014 в 19:12
Конкуренции в нашем городе, достаточно. А этот еженедельный балаган на главной площади города — не конкуренция. Сравни цены, они тоже конские. Это раз.
Братский народ Белоруссии не пропадёт, не переживай. Это два.
А три. Если ты житель нашего города и тебе не всё равно на внешний облик городка, то не вижу смысла препираться и тролить. В выходные дни наблюдать потёртые палатки вот с такими продавцами и таким товаром как на фото думаю мало кому приятно. Лучше пускай там дети на велах гоняют, больше пользы. А кому цены на рынке не нравятся, есть пятёрочка, дикси (аж 3 штуки), виктория, перекрёсток — везде скидки каждый день. Ходи, выбирай, покупай. За шмотьём — 58 маршрутка, Одинцово — вперёд и с песней.
ответная реплика
ЗигаславЗигаславLongway17 мая 2014 в 21:30
цены там конские потому, что вы не умеете торговаться, наверное
а на рынке это — самое интересное развлечение. кроме того, что позволяет сэкономить
ответная реплика
АндрейАндрейЗигаслав17 мая 2014 в 23:19
развлечение...ВОТ это ЖЕСТЬ....
ответная реплика
LongwayLongwayЗигаслав18 мая 2014 в 08:22
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSЗигаслав19 мая 2014 в 17:04
Так то там половина торгашей с наших рынков, простой пример, спрашиваешь "есть такой то размер?", в ответ: "зайдите к нам на точку на центральном рынке, там все размеры есть".

Во вторых, так же большАя часть — это жители регионов, стоит лишь взглянуть на номера их машин, ну и мизерная часть (1-2 палатки) — это белорусы.
ответная реплика
olga.februaryolga.february17 мая 2014 в 15:10
А главное все шмотье с рынка, никакие это не производители. А еще и наши торгаши с города на этих ярмарках торгуют.
ответная реплика
АндрейАндрей17 мая 2014 в 15:14
И мусор он сортирует одев пакетик на руку, чтобы не испачкать руки перед продажей)))
ответная реплика
TammTamm17 мая 2014 в 15:19
Изжил себя подобный рынок. Выдавили приезжих изготовителей. Кто остался, вынужден подстраиваться под местных торгашей. Такой рынок нам не нужен!
ответная реплика
vitop1959vitop195917 мая 2014 в 19:52
Интересно, кому этот рынок — балаган руки греет?
ответная реплика
АндрейАндрейvitop195917 мая 2014 в 23:20
Ясно кому)
ответная реплика
МиксМиксvitop195919 мая 2014 в 12:00
в администрацию заносят, 100 пудов


ответная реплика
antitopantitop17 мая 2014 в 20:20
Пару лет назад было норм сейчас от Белорусов осталась пара палаток, больше половины местные торгаши, остальные с регионов.
Народ по тенденции скупает, по факту нет качества и задранный ценник, давно там ничего не беру.
ответная реплика
татьянататьяна17 мая 2014 в 23:00
насчет конкуренции: сама видела , как делегаты от каждой палатки ходят на наш рынок , записывают цены и ставят у себя такие же , а о каких белорусах вы говорите там все продукты с подмосковных оптовых рынков и южане с сухофруктами тоже белорусы? Почему не отправить этот черкизон на конечную остановку автобуса не слишком ли много чести этим торгашам отдавать лакомое центральное отдавать , значит хорошо кому то платят
ответная реплика
ЗигаславЗигаславтатьяна17 мая 2014 в 23:15
повторюсь ещё раз про цены
это рынок, значит надо торговаться. считайте это правилом
это не магазин, где ценник прибили гвоздями, и ни копейкой меньше
ответная реплика
АндрейАндрейЗигаслав17 мая 2014 в 23:22
Зига вам в село...там и торгуйтесь.
Это город Краснознаменск а не г...о из рынков и пьяниц!
ответная реплика
ЗигаславЗигаславАндрей18 мая 2014 в 15:13
город? и много горожан в этом городе?
ответная реплика
АндрейАндрейЗигаслав18 мая 2014 в 18:20
Много.
Вы видимо не из их числа...
ответная реплика
МиксМикс19 мая 2014 в 12:10
Как белорусов, так и отечественных производителей на этой ярмарке никогда не было. Как они закрепились в городке? Да просто! Денег заносят куда нужно и кому нужно, вот и весь секрет. Деньжата своё дело делают. Нужно прикрывать эту "лавочку", особенно в части продуктов.
ответная реплика
ОчевидецОчевидец11 ноября 2014 в 09:18
Согласен, что на ярмарке бардак, обман, обсчет и т. д. Но меня интересует вопрос: а есть ли у нас в городе представители коммунистической партии, которые проходят в депутаты по спискам партии и если они есть, то было бы интересно услышать их позицию по данному вопросу. А еще лучше весь этот бардак снять на видео и отправить Зюганову Г. А. и посмотреть на его реакцию.
ответная реплика

Просмотров: всего 3845