В Кобяково, как на работу ездят «нашисты» с заданием разоблачить Навального

16.10.2011 00:33    Добавил: Краснознаменск НАШ город!


Фабрике лозоплетения принадлежат два продовольственных магазина, ставшие объектом преследования для определенных сил, недовольных многочисленными выступлениями блогера Навального.

Данной кампании разоблачения посвящен блог специально обученного человека (Константина Голоскокова), в котором он в подробностях описывает все преступления Навального, его родителей, Одинцовского райпотребнадзора, а также местной полиции.



В блоге навального имеется даже фотокопия подписных листов местных жителей, обитателей поселка ДРСУ-4, требующих закрыть магазин.

Сам Навальный на вопросы группы увлеченных своим делом оппонентов не так давно ответил, вот видео:

Однако неплохо было бы разобраться, так сказать, лично и на месте.
Просим жителей города Краснознаменска, и в частности, района ДРСУ-4, высказать свое отношение к возникшей проблеме.
Возможно, что магазины знают и жители других населенных пунктов — высказывайтесь.



загрузка карты...
XenonXenon16 октября 2011 в 09:51
Нашисты - анашисты.
Стадо сраных мудаков. Пи*дить надо их беспощадно, чтобы место знали свое, жополизы Путлера.
ответная реплика
Гоcть ПутинецГоcть Путинец16 октября 2011 в 10:54
молодцы ребята! а навальный пусть возвращается в свою америку, подлизывать госдепу!!
а те, кто выше откомментировали, отлизывают ГосДепу США БЕСПЛАТНО smile:D
ответная реплика
ГостьГость16 октября 2011 в 11:18
Поселок ДРСУ-4 находится в Голицыне на пересечении Минки и бетонного кольца. К КЗ и его жителям отношения не имеет. У нас достаточно своих поганых ларечников. Они почему-то нашистов не интересуют.
Идет явная заказуха по компрометации. Нашисты как могут, пытаются выслужиться перед своими хозяивами.
ответная реплика
Либеральный демократЛиберальный демократ16 октября 2011 в 11:38
Несколько месяцев назад уже обсуждали тут эту лажу.
Лучше бы подняли и обсудили тему размножения алкопоилен муниципальной властью Краснознаменска, возглавляемой Сапуновым и Тришиным
ответная реплика
гостьгость17 октября 2011 в 11:02
да ладно. больше пивнух. желательно круглосуточных. где можно на разлив дешевое пойло купить.
ответная реплика
bdcr0bdcr017 октября 2011 в 11:52
пущай к нам приедут нашисты. Мы их на семки разведем. Если не будет семак , на мобилки.
ответная реплика
ГостьГость20 октября 2011 в 11:35
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин26 января 2012 в 16:05
Уважаемый Гость - Путинец, у меня для Вас имеется Божественное откровение!! Дело в том, что Путин и Медведев работают на США!!! Вы не знали? А мне кажется, что не только знали, но и поддерживаете продажу нашей страны!! Поэтому лучше не вылезайте со своими тупыми комментариями. Я про Навального знаю и уважаю как человека, который не боится говорить правду о Путине!!
ответная реплика
lazycat.dreamwidth.orglazycat.dreamwidth.org26 января 2012 в 16:51
Цитата
suriken пишет:
Уважаемый Гость - Путинец, у меня для Вас имеется Божественное откровение!! Дело в том, что Путин и Медведев работают на США!!! Вы не знали? А мне кажется, что не только знали, но и поддерживаете продажу нашей страны!! Поэтому лучше не вылезайте со своими тупыми комментариями. Я про Навального знаю и уважаю как человека, который не боится говорить правду о Путине!!


а вы видели вязь на иврите на гербе университета, где Навального целый год обучали искусству демократизации? мало вам тех товагищей, которые в прошлом столетии в вагоне приехали из германии, делать революцию в нашей великой стране? если бы не Сталин, вовремя их остановивший путём чистки госаппарата репрессиями, не было бы сейчас России!
а эти уже и посла прислали, к которому участники болотно-сахарного стояния на поклон тут же пошли
нет уж, хватит революций!
Столыпин, уважаемый Путиным (и мной), говорил «Дайте 20 спокойных лет и вы не узнаете России!»
так дайте же, черти, спокойно стране пожить!
ответная реплика

Просмотров: всего 12000