Навальный спаивает водкой жителей Краснознаменска и Кобяково...

19.07.2011 22:36 Журнал Константина Голоскокова    Добавил: info


Две недели назад Lifenews выпустил замечательный сюжет про то, как известный «оппозиционер – правдоруб»  Навальный занимается нелегальным алкогольным бизнесом.




И самое замечательное в этом сюжете, что на него не последовало никакой реакции. Реакции, в первую очередь, компетентных органов, коих у нас великое множество, и которые так любят проедать наши деньги: прокуратуры, роспотребнадзора, министерства потребительского рынка и услуг Московской области (следить за соблюдением правил торговли алкоголем вообще их прямая обязанность). Да и реакция общества странная: от «Навальный хороший, он такие коррупционные схемы разоблачает, так что пусть водкой торгует», до «а у Навального то, оказывается, рыльце в пушку», но при этом никаких требований наказать виновных нет.

Я решил разобраться в ситуации и съездил на место происшествия. Магазин у «Кобяковской фабрики по лозоплетению» действительно есть, и никаким лозоплетением там не пахнет. Продавец – та же женщина, которая напала на корреспондента Lifenews, т.е. никаких оргвыводов в отношении нее Навальные не сделали.

Мой хороший знакомый живет в паре километров отсюда, в ЗАТО Краснознаменск. По его словам в Краснознаменске ночью купить алкоголь нереально (здесь просто ничего не работает), поэтому все страждущие едут в Кобяково и делают выручку нашему «борцу с режимом».

Против такого положения вещей уже долгое время выступали жены офицеров, населяющих Краснознаменск, и некоторые местные активисты, но сделать до сих пор ничего не могли. Теперь смогут – мы завтра подаем заявления в прокуратуру и министерство потребительского рынка и услуг Московской области с требованием провести проверку по фактам незаконной продажи алкоголя в магазинах Навального и лишить его фирму лицензии на розничную продажу алкогольных напитков. Пусть лучше лозоплетением занимается. Завтра же по этому вопросу я встречаюсь с заместителем министра потребрынка и услуг Московской области В.А. Цыганковым.

Так что думаю, эту историю мы можмем и заставим Навального жить по закону.


загрузка карты...
1212121219 июля 2011 в 23:13
лажа. меньше бухайте
ответная реплика
ГостьГость19 июля 2011 в 23:17
Зачем идти в такую даль smile:acute:
Адреса магазинов в городе сказать ? smile:lol:
ответная реплика
Зеленый змийЗеленый змий19 июля 2011 в 23:47
"Жены офицеров и местные активисты" Краснознаменска, отзовитесь, сообщите, как вы боретесь с ночным зеленым змием от Навального.
Старшие воинские начальники, почему ваши офицеры пьют крамольную, оппозиционную,некошерную водку ночью, при отягчающих августейший тандем обстоятельствах? Куда смотрит военная полиция? Где донесения? Где посадки?
Особенно интересно, как это ночью страждущие из КЗ едут догнаться (усугубить и т.д.) в Кобяково через наглухо закрытые грузовое и Сидоровское КПП.
Похоже, этот Голоскоков отрабатывает чью-то команду "фас".
ответная реплика
ОлолошОлолош20 июля 2011 в 00:01
Да и в городе вполне реально ночью купить что-нибудь по крепче
ответная реплика
Г-7Г-720 июля 2011 в 00:36
Никогда не замечал такого за данными магазинами, хотя живу в километре от них.По крайней мере толп страждущих алкоголя после 11 там точно нет.Да и нельзя купить его в них.(Только если продавщицу не знаешь)))
В Краснознаменске все это легче намного сделать.Фабрика по-моему еще недавно работала.
Бредовая статья и сюжет.
ответная реплика
Не военный и не жена военногоНе военный и не жена военного20 июля 2011 в 09:25
Заказуха и полный бред! Ослиные уши во все стороны выглядывают.
Репортер Сковрцова, когда готовишь репортаж, дай высказаться и другой стороне, а не забалтывай картинку.
Сказ ведешь про фабрику, а показываешь магазин с кафе (это даже на вывеске написано).
Если нарушает продавец, то привлекай к ответственности!
Зачем еще какой-то бред про Краснознаменск писать?
А если и спаивает кто Краснознаменск, так это вопрос местной власти и правохранителям
ответная реплика
ГостьГость20 июля 2011 в 11:18
Собчак: Эти процессы всегда начинаются очень красиво, а в итоге любой новый режим, приходящий на смену старому, утопает в том же самом – коррупции, воровстве, цинизме. В связи с этим вопрос: вы богатый человек?

Навальный: Не могу сказать, это вещи относительные. Я зарабатываю достаточно неплохо.

Собчак: Сколько? Вы же любите прозрачность.

Навальный: Я люблю прозрачные схемы, я плачу налоги в соответствии с законом. Я адвокат, зарабатываю адвокатской практикой.

Собчак: Сколько?

Навальный: Я бы не хотел...

Собчак: Навальный – человек, который объясняет людям их права, схемы огромных госкорпораций. Почему вы не можете открыто сказать про свой доход?

Навальный: Как только я стану государственным чиновником или займу какую-то позицию, где я буду обязан раскрыть свою декларацию, я это сделаю.

Соколова: О՚кей. Вы зарабатываете больше пяти тысяч долларов?

Навальный: Больше.

Собчак: Двадцать?

Навальный: Я сказал, что зарабатываю достаточно. Это в каком-то смысле принципиальная позиция. Я не считаю, что должен всем рассказывать, сколько зарабатываю. Я адвокат, у меня есть клиенты.

Соколова: Ладно. Больше пяти – уже достаточно для всенародной ненависти.

smile:lol:
ответная реплика
Просто россиянинПросто россиянин20 июля 2011 в 11:26
И чего он сразу же эту дуру не послал!? smile:{}
Написавший предыдущий пост гость, напишите свое полное ФИО и ваш среднемесячный доход... smile:lol:
Обоссались, так чего другим претензии качать?
ответная реплика
IGGORIGGOR20 июля 2011 в 11:27
Доставило ))


<iframe width="640" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/biVLSV0v4LQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
LexLex20 июля 2011 в 11:31
<iframe width="853" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/yHQjFe03LR8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
LexLex20 июля 2011 в 11:32
Стоит ларек в ебенях.
К Навальному отношение имеет косвенное.
Продавщица отпустила водку после 10.

Мудак-единораст пишет:"Нелегальный алкогольный бизнес Навльного!!" ололо
При этом хищение миллиардов вашими лидерами вы, единорасты, игнорируете.

На каких дебилов агитация направлена?
Ну сагитируете вы три с половиной идиота таких же как вы, что вы с ними тупицами делать будете?
ответная реплика
PыbaKPыbaK20 июля 2011 в 11:36
г.Краснознаменск
"Центр Профессионального образования" или как там его, что на шлыкова
Рядом - ларек (20 метров) торгуют всеми сортами пива

Мля, власть будет что то делать ?!!
ответная реплика
ответная реплика
voi6xvoi6x20 июля 2011 в 14:13
Поржал отдуши. Интересно кто этот весь ВЫСЕР написал ?
ответная реплика
48mif48mif20 июля 2011 в 14:15
Видимо ЕДОРАСТЫ из местного управления решили такой ВЫСЕР накалякать smile:D
Особенно порадовало жены офицеров. Буогагага. Я бы реально хотел поглядеть на этого клоуна пЕсателя.
ответная реплика
ГостьГость20 июля 2011 в 14:18
Цитата
Поржал отдуши. Интересно кто этот весь ВЫСЕР написал ?



Там же ссылка на автора
Вот он наш герой:
Журнал Константина Голоскокова

По ночам, офицеры тянутся в Кобяково за бутылочкой smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
ответная реплика
ГостьГость20 июля 2011 в 14:24
Автор:
ответная реплика
42evs42evs20 июля 2011 в 14:27
Интересно, а этот клоун smile:D сколько получил за это написалово ?
Он кстать местный ? А то хочется поглядеть на его рожу . Хм, а может и дать в рожу и в поддых. А потом еще с пырака в табло зарядить. Чтоб потом такие писульки не писал.
ответная реплика
ГостьГость20 июля 2011 в 14:39
ахаха
ответная реплика
ГостьяГостья20 июля 2011 в 18:03
Цитата
Гость пишет:
Зачем идти в такую даль

Адреса магазинов в городе сказать ?

А неплохо было бы, а то устал по вечерам в Кобяково мотаться.
ответная реплика
ЯЯ20 июля 2011 в 22:55
Новость высосанная из пальца. Такая ересь написана, что диву даёшься.
Почитал и представил строй офицеров щимящихся через КПП за дозой алкоголя. А заголовок-то какой придумали. Ощущение возникает, что весь Г-2 по ночам в мясо ужратый, куда деваться. И ещё кобяковская братва с офицерами в обнимку песни орут, а их жёны не знают что делать с этой ситуацией. Тьфу, млин.
Аффтор, заболело - поличися!
ответная реплика
не Невальныйне Невальный21 июля 2011 в 12:27
статья-то заказная, но в прокуратуру и потребнадзрор заявить могут. Вот только пусть вместе с этим заявлением- напишут про все краснознаменские магазины, в которых также ночью продают.
В комментах, кстати Невальный наверное половину сообщений написал )))
ответная реплика
тоже не Невальныйтоже не Невальный21 июля 2011 в 12:29
Да по-любому... Остальным в Красном пофиг на этот магазин и на Невального )))
ответная реплика
nemonemo22 июля 2011 в 17:57
ушлепский форум!!!
толку никакого от этой писанины. страна гомно!
ответная реплика
ДенисДенис23 июля 2011 в 00:38
Дерьмо статья афтора на мыло, просто из пальца высасоно, видать сосать автор умеет...
причём тут этот магазин и фабрика по лозоплетению, а рядом находятся...
Владельцы вообще армяне этого магазина (кто не верит проверяйте).
А фабрика принадлежит не Навльному, а его родителям и то принадлежала, сейчас там другие люди...
Афтор ты видать кормишься за счёт гос. организации.
статья рассчитана на лохов.
ответная реплика
КомиссарКомиссар27 июля 2011 в 18:02
НавальнЫМ к просмотру...
Загрузка плеера
ответная реплика
ГостьГость27 июля 2011 в 21:51
Кургинян-мерзавец еще с ГБшным прошлым
ответная реплика
Правда - маткаПравда - матка28 июля 2011 в 15:17
В видео-репортаже много слов не о чём, по сути словесный бездоказательный сёр. Если внимательно посмотреть где показывают лицензию, то срок её истёк аж в 2009 году. Видимо бумажка осталась на стене болтаться, так её и засняли. Хозяева этих объектов не те о ком говорят. Вообще не понятно, что этим сюжетом пытались донести в люди.
А Навальный - молодец! Побольше бы таких людей в стране - лучше бы жить стали!
ответная реплика
Не пьющий из администрацииНе пьющий из администрации29 июля 2011 в 08:35
Вот кто спаивает на самом деле краснознаменцев! smile:drinks:
ответная реплика

Просмотров: всего 23942