Первое ДТП с участием велорикши в Краснознаменске

04.08.2014 20:59 Краснознаменск НАШ город!    Добавил: Редакция


Друзья! Берегите свои автомобили! По дворам ездит "велорикша"

Первое ДТП с участием велорикши в городе Краснознаменск Московской области

Управлял 17 летний карапуз, никаких документов кроме акта покупки-продажи нет. 
Ездить могут по тротуарам, как заявлено инструкцией. 
Вот с тротуара, по словам хозяина этого аппарата, он и упал на мой автомобиль. Предварительный ущерб 45000.

Первое ДТП с участием велорикши в городе Краснознаменск Московской области


Сюжет: Велотранспорт всего новостей в сюжете 49


mike124mike1244 августа 2014 в 21:26
Сочувствую. Будете в суд подавать?
ответная реплика
Анонимmike12419 сентября 2014 в 13:53
да
ответная реплика
AmirvAmirv4 августа 2014 в 23:13
..овно случается, не расстраивайтесь.
ответная реплика
РедакцияРедакция4 августа 2014 в 23:29
Зарисовка на тему дня
ответная реплика
LexxxLexxx5 августа 2014 в 11:59
Король дороги
ответная реплика
Аноним5 августа 2014 в 12:05
А что не 100 тысяч ущерб?
По ОСАГО могли бы дать тысяч 5 не больше.
ответная реплика
mike124mike124Аноним5 августа 2014 в 13:09
Нормальный ущерб. Пороги просто так, как крыло не снимаются и имеют скрытые полости.
Чтобы поправить все надо или срезать их и ставить новые, или разрезать и выправлять изнутри. Работы сложные и дорогие, несмотря на мизерную площадь повреждений.

Согласен, что на самом деле все выровняют молотком и зашпаклюют, но возьмут именно за то, что я написал.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevmike1246 августа 2014 в 01:13
Насчет порога может быть не все так уж и плохо, вот мой порог чинили у официального дилера, по смете выданной мне по окончанию работ за порог страховая заплатила чуть больше 6.000 рублей.

Отредактировано 1 раз
ответная реплика
elevadoelevadomike1246 августа 2014 в 16:00
порог то пластиковый, потому и вдребезги. Ремонту в сервисе без подбор краски и окраса на 2 часа.
ответная реплика
АнонимАноним5 августа 2014 в 14:12
На туареге за разбитую заднюю колесную арку (крыло+подкрылок+пластиковая накладка) + дверь + хромированный молдинг взяли 30 тыс, откуда на хундае предварительно 45 — я хз.
ответная реплика
386dx386dxАноним5 августа 2014 в 17:50
В "Ашот-моторз" обслуживаетесь?
ответная реплика
Аноним386dx5 августа 2014 в 20:07
Нет, у официалов царапины за 5 тыс полирую
ответная реплика
АндрейАндрей5 августа 2014 в 12:13
да уж...не подвезло.. ставить машину надо по правилам и все будет ок)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАндрей6 августа 2014 в 01:14
и что же тут не по правилам?)
ответная реплика
АнонимBoldyrev6 августа 2014 в 02:09
там нет парковки любезнейший)
ответная реплика
АнонимАноним6 августа 2014 в 12:11
это почему же?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАноним6 августа 2014 в 18:49
Вы либо без прав, либо я не знаю что вам еще сказать :)
ответная реплика
Аноним6 августа 2014 в 12:39
А где же там беспретятственный проезд транспорта,в том числе пожарной машины и скорой ?
ответная реплика
Аноним6 августа 2014 в 12:40
А где же тут беспрепятственный проезд транспорта на придворовой территории,в том числе пожарной машины и машины скорой помощи в случае чего ?
ответная реплика
NatkyNatky6 августа 2014 в 22:39
Я понимаю что там негде парковаться, но никогда не понимала людей которые ставят свои машины на таких стрёмных местах — там же невероятно узко, нужно заезжать на тротуар что бы объехать без последствий.
ответная реплика
Максим ПавловМаксим Павлов6 августа 2014 в 23:34
Каким местом он это сделал? И какая сила должна была быть что бы нанести такой ущерб, помяв порог? Заметьте у велорикши все углы сглажены.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Аноним7 августа 2014 в 20:39
Харе Кришна велорикша!!!
ответная реплика
Аноним19 сентября 2014 в 13:51
Винтом колеса
ответная реплика

Просмотров: всего 3800