"Нарисовался" вход в Городской парк

08.04.2014 21:55 Насвязистах    Добавил: Андрей Плаксин


Сегодня увидели, как установили своеобразную арку на входе в парк, который строится на озере. 
Прекрасная фигура в виде белых звезд, символа Краснознаменска, раскинулась прямо возле КПП. 
Правда краску выбрали очень пахучую, запах рядом невыносимый. 
Надеемся, краска подсохнет и запах уйдет. А так выглядит симпатично!

Вход в парк Краснознаменска

Звезды при входе в парк Краснознаменска

Вход в парк

Сюжет: Парк Краснознаменска всего новостей в сюжете 21


загрузка карты...
386dx386dx8 апреля 2014 в 22:08
аа, так вот зачем те ямы были, а мы все гадали что там раскопали, а это оказывается под арку.. Смотрится неплохо!
ответная реплика
antitopantitop8 апреля 2014 в 22:13

ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов8 апреля 2014 в 22:18
Сразу видно — вход в парк, фантазии ноль.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн8 апреля 2014 в 22:27
Забавно, на миниатюре похоже на сельский погост с крестами.
А если серьезно, парка то нет.
ответная реплика
bigpubigpu8 апреля 2014 в 22:30
Лучше бы вместо "крестов" купили кормушек для короеда
А на сдачу, бензина чтобы доехать от администрации до связистов, раз ноги не ходят:

Отредактировано 2 раза
ответная реплика
sidr vodkinsidr vodkin8 апреля 2014 в 22:54
Что в администрации курят ????
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS8 апреля 2014 в 23:39
Вход , где никто не ходит )
ответная реплика
татьянататьяна9 апреля 2014 в 08:28
очень красиво, въезд в город тоже украсит , такие же фигуры установить бы на центральном входе МОЛОДЕЦ АРХИТЕКТОР, РЕДКИЙ СЛУЧАЙ КРАСОТЫ!
ответная реплика
AndreyAndreyтатьяна9 апреля 2014 в 10:25
Этож сарказм очевидно
По сути в сотый раз были выдернуты звезды с герба Краснознаменска и воткнуты, даже цвет не меняли.
Отношение к парку никакого, если они "приветствуют гостей" так надо было их ставить при въезде в город — около заправки или на съезде на эстакаду,там такие "экзотичные" конструкции будут к месту
ответная реплика
elevadoelevado9 апреля 2014 в 09:31
соглашусь, что в таком цвете и размере, больше смахивает на сцену из фильма "Кладбище домашних животных" или какой нибудь обелиск времен войны, чем на вход в парк, для детей в том числе.

http://www.zareche-dom.ru/forum/index.php?topic=347.0

вот это похоже на вход в парк...и ехать до него минут 25-30 от Краснознаменска, можно с легкостью перенимать творческий опыт, надеюсь, что символы города (звезды) не сделаны из того же "материала", что и полусферы, валяющиеся теперь в отвалах.
ответная реплика
АндрейАндрей9 апреля 2014 в 10:46
Опять эта звездная мутотень... ну не ужели нельзя сделать хоть что то нормально???
Снова пошло отмывание деньжат на дешевых конструкциях..
Согласен с elevado, вот там действительно похоже что будет клевый парк.
У нас все как всегда..
Архитектору фантазии явно не хватает...
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
elevadoelevadoАндрей9 апреля 2014 в 20:38
он там не будет(парк) — он там давно уже есть, прошлым летом лично гулял: миниаттракционы для детей, музыка (нешумная и детская) из специально подготовленных динамиков по всему парку, мостики и искусственные водоемы. Для взрослых на входе тренажеры на открытом воздухе. В общем так — как это должно бы быть везде, но у нас к сожалению такое только на Рублевке..
Всем советую выбраться и посетить это место с детьми. А по пути, проезжая Горки-10 прогуляться вдоль конезавода, летом вообще здорово, можно влегкую побыть среди породистых скакунов.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LongwayLongwayАндрей11 апреля 2014 в 14:44
Какой парк, такой и вход. Где парк, там и вход. )
ответная реплика
АнтохаАнтоха9 апреля 2014 в 10:56
И назовут эту дорожку аллея звезд, вот увидите...
А дальше больше, такие же звезды поставят на всех входах в "ПАРК", только видимо на центральном входе за ДК они будут еще в пару раз больше!
http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/55964/
А здесь говориться и о арке, и о ограждении территории... видимо огородят по традиции мини-звездами...
А еще МВ обещал обсуждать с жителями города концепцию парка, дизайн входных групп... Кто-нибудь участвовал в обсуждении?
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
АндрейАндрейАнтоха9 апреля 2014 в 11:14
И поставят три карусельки, типа "ПАРК"...И назовут его космический..
ответная реплика
ОнотлеОнотле9 апреля 2014 в 11:14
Краснознаменск связан с космосом, поэтому названия и памятники соответствующие.
Тем не менее нужно фантазировать, придумывать и изобретать, а не брать заезжанные до дыр шаблоны под копирку.

Соглашусь — этим звездам место на минском шоссе (только Краснознаменск белым добавить)
А не в черте города, тем более в парке.
ответная реплика
elevadoelevadoОнотле9 апреля 2014 в 20:45
Следуя общей тенденции, администрации можно было бы не заморачиваться и воткнуть на входе в парк, которого нет — Красное Знамя, которого в городе также нет. Зато "прямое пересечение с тематикой города") Да и дешевле бы вышло...
ответная реплика
386dx386dx9 апреля 2014 в 11:17
Продолжаем перепись вечнонедовольных гoвнолюдей!
ответная реплика
АндрейАндрей386dx9 апреля 2014 в 11:27
Не считаю правильным так называть людей которые высказывают свое мнение , которое у них как раз не спрашивали перед тем как что то строить..
ответная реплика
АнтохаАнтоха386dx9 апреля 2014 в 11:32
Это по меньшей мере неприлично так относиться к чужому мнению. Если у вас нет такового, можно промолчать, а не просто отметиться не особо одаренным комментарием.
ответная реплика
386dx386dx9 апреля 2014 в 11:36
Спасибо, ваши мнения очень важны для меня!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн386dx9 апреля 2014 в 11:46
Дело даже не в звездах, а том что за ними НЕТ никакого парка.
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов9 апреля 2014 в 12:04
Понятно кому это безобразие воткнули "побыстрому"


ответная реплика
LexxxLexxx9 апреля 2014 в 12:20
Лучше бы мусор в этом шашлычном парке убрали.

А то деньги на кладбищенские ворота есть, а на то чтобы сделать действительно нормальный парк — нет.
ответная реплика
tatyanatatyana9 апреля 2014 в 12:23
Какой ужас, на гербе их три, а тут еще и в четном количестве.... Жалко, что город наш портиться окончательно. По всему городу оранжевые коробки под магазины построили, парк в асфальт закатали, столбики по втыкали везде, теперь еще и кресты ставим...К чему стремимся? Парковки не строим-машины на газонах, площадок для выгула собак нет- на всех детских площадках и песочницах-собачьи какашки, знаки на детских площадках установили-а вот мусорки нормальные установить забыли...Велодорожки за год сделали-а тротуары нормальные сделать не можем, и теперь ругаем пешеходов, что они по велодорожкам ходят. Власти, Вы чего добиваетесь? Не нужно изобретать колесо, все уже давно придумано, и песочницы с крышками есть, и мусорки закрытые и парков много. Вы молодцы, Вы стараетесь, Вы деньги тратите-но как-то все боком выходит, и это не люди виноваты.. Символика в Краснознаменске конечно должна быть, но не до такой же степени...Вы же для народа строите, для пенсионеров, для детей-а такое ощущение, что для военных...Пришел в парк-вперед на плац.
ответная реплика
QuadraQuadra9 апреля 2014 в 12:38
Да хрен с ними с этими звездами. Вот что можно сделать с этим корожорами, которые уже обглодали поллеса? В тред призываются лесники-куны, которые могут предложить что-то дельное.

Вот кстати через эту дорожку можно было перекинуть арку из металлической сетки и высадить кусты. Чтобы было как тут
ответная реплика
tatyanatatyanaQuadra9 апреля 2014 в 13:50
Дорожка с арками замечательная, но за ней нужен большой уход..., а это -деньги. Так же как и жук-короед... с ним боряться современными средствами, для этого нанимаются профессионалы, которым также нужно платить... Вот ссылка на сайт подобной организации: http://mosecoservice.ru/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B4
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр АнатольевичQuadra11 апреля 2014 в 16:14
Красиво...
ответная реплика
bro6brbro6br9 апреля 2014 в 13:52
Лучше бы деньги истраченные на эти звезды, потратили на нормальное озеленение парка, но скорее всего это срочно готовятся к приезду в пятницу губернатора, надо же чем то, кроме бани удивить.
ответная реплика
а са с9 апреля 2014 в 22:35
А мне понравилось особенно в лучах уходящего солнца
ответная реплика
InkermanInkerman9 апреля 2014 в 23:08
Интересно, это итоговый ваиант или же что-то ещё установят...
ответная реплика
InkermanInkerman9 апреля 2014 в 23:12
Возможно))
ответная реплика
elevadoelevado10 апреля 2014 в 09:07
еще арочку сделают из пеноблоков и напишут : "Парк ЗВЕЗДНЫЙ"....ну и может пару солдат поставят, пропуска у детей проверять и калитку распахивать)
ответная реплика
QuadraQuadraelevado10 апреля 2014 в 11:50
Ну очень толсто.

ответная реплика
Стас СергунинСтас Сергунин10 апреля 2014 в 13:10
Интересно какой придумали главный вход. Кто знает где можно проект посмотреть?
ответная реплика
AdvokatAdvokat11 апреля 2014 в 22:20
ответная реплика
bEVGENIYAbEVGENIYA15 апреля 2014 в 19:56
Очень ужасно!!!! Такое ощущение, что заходишь на кладбище, нежели в парк!!!Ужасные звезды, видимо очень сильно надо было сэконометь на этом проекте!!!
ответная реплика
АлександрАлександр28 апреля 2014 в 17:56
как же за.ла эта сапуновщина, людям ссут в глаза и уши и за такие деньги. Никакого вкуса. Ничего , прийдет русская власть и заставит их на работах собственноручно демонтировать этот позор
ответная реплика
olga.februaryolga.february6 мая 2014 в 10:59
Были в домодедово.вот там два парка для детей один напротив другого.один в сосновом бору с атракционами а напротив парк сказок.очень красиво.
ответная реплика

Просмотров: всего 4147