Пожар на улице Октябрьской дом 6


Сегодня около 11 часов 20 минут по адресу улица октябрьская дом 6 в первом подъезде на 6 этаже произошел пожар. 
Быстро прибывшие на место происшествия пожарные успели локализовать возгорание. 

Пожар в Краснознаменске

Пожар в Краснознаменске

Пожар в Краснознаменске

Сюжет: Пожары всего новостей в сюжете 92



загрузка карты...
Опубликовано: 26.11.2013 12:33
Просмотров: 9461
Автор:  Андрей Плаксин Источник: nasvyazistov.com

Комментарии 14

Валерий
Дятел, который живет в этой квартире, устраивает это уже неоднократно.
Устраивает таким образом не только мини пожары, но и регулярные потопы для живущих снизу. И при этом власть бессильна что либо сделать. А между прочим в этот раз чудом обошлось без взрыва бытового газа. В следующий раз исход может быть другим. Хотелось бы какой то реакции со стороны местных властей на таких жильцов.
Ответить
Diz Diz
Страховка квартиры решает.
4-8 тыр в год
И козырные выплаты на новый ремонт, да такие что наздачу можно в ресторан отгулять =)
У меня друг так делает (тоже алкаш сверху живет)
в среднем по 40-60 кусков за затоп получает =))
Ответить
Мимокрокодил
С трудом верится.

Похоже как в песне про Жору и Альбатрос
Ответить
Angry Birds
Если не ошибаюсь, он летом часто ноги свешивает из окна и сидит
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
ну это вы нафантазировали))))))ничего никуда он не свешивает-курит в окне-это да-но без свешивания конечностей
Ответить
MESStudio
Про свешивание конечностей — это скорее похоже на 2-ой подъезд, молодой человек с 5-го этажа.
Кстати, молодец парнишка — зимой и летом на велосипеде катался, закалялся.
Ответить
pozharka pozharka
Никакого пожара не было. Просто на плите жарилась курица, про которую удачно забыли. А водитель не акробат, просто очень хороший водитель
Но конечно вечером такой трюк вряд ли удался бы.
Ответить
386dx 386dx
Долой плохие новости! Даешь "Первый канал" на всех ресурсах!!
Ответить
Злыдень
не хорошо лезть в чужую жизнь ! У людей горе , а вы тут со своими новостями !
Ответить
Виктория
Соседей жалко, ведь этот запах гари еще долго не выветрится(((((((
Ответить
Анатолий Смарт
Как они пролезли в этот аппендикс во дворе?
Водитель — акробат?
Ответить
Мимокрокодил
Водятлы просто разъехались с газонов и тротуаров по своим уютненьким офесочкам.

Случись пожар ночью и полыхал бы уже весь дом
Ответить
Angry Birds
Если бы пешехододятлы соблюдали правила пожарной безопасности, ПДД и т.д. Краснознаменск был лучшим городом. Пешехододятлы — враги Краснознаменска.
Ответить