Незаконные пристройки у кафе "Леон"


Отдельные объекты оборудованы дверьми и имеют признаки использования в целях проживания.
Администрацией принимаются меры по сносу незаконно пристроенных объектов.

18 ноября 2013 сотрудниками Комитета по управлению городским имуществом и жилищно-коммунальным хозяйством администрации городского округа Краснознаменск Московской области в соответствии с п.4.1.1 Договора аренды № 52 от 05.10.2011 произвели осмотр земельного участка с кадастровым номером 50:51:0010201:49, общей площадью 449 кв.м, категории «земли населенных пунктов», с разрешенным использованием земельного участка – размещение магазина, кафе, бара.


В ходе данного осмотра было установлено следующее:


Земельный участок предоставлен ООО «Микст» для размещения магазина, кафе, бара. Постановлением администрации городского округа Краснознаменск Московской области от 01.07.2009 № 248-ПА утвержден градостроительный план земельного участка № RU50322000-0000000000000008 для размещения: 1 (одного) объекта капитального строительства, назначение объекта капитального строительства – магазин.


На земельном участке расположен объект капитального строительства – одно нежилое трехэтажное здание площадью 375,3 кв.м, принадлежащий ООО «Микст» на праве собственности (свидетельства на право собственности 50ААN 041493 от 24.05.2010).


Между тем в ходе осмотра установлено, что к зданию магазина осуществлена пристройка в виде летней веранды, торговых павильонов, которые не предусмотрены правоустанавливающими документами, проектной, градостроительной документацией. При этом отдельные вышеуказанные объекты оборудованы дверьми и имеют признаки использования в целях проживания.


В соответствии с п.14 ст. 1 Градостроительного кодекса РФ реконструкция объектов капитального строительства  - изменение параметров объекта капитального строительства, его частей (высоты, количества этажей, площади, объема), в том числе надстройка, перестройка, расширение объекта капитального строительства. Разрешение ООО «Микст» на реконструкцию объекта не выдавалось.


Согласно п. 2 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ не допускается реконструкция объекта капитального строительства без выданного в установленном порядке разрешения на реконструкцию.

Кафе

Кафе


Кафе

Кафе

Кафе

Кафе

Кафе

Кафе

Кафе


загрузка карты...
Опубликовано: 18.11.2013 20:29
Просмотров: 7063
Автор:  Вести Краснознаменска

Комментарии 12

Редакция Редакция
"Представитель кафе "Леон" просил оставить летнюю пристройку, на что Михаил Васильевич дал отрицательный ответ."
http://krasnoznamensk.com/news/6520/
Ответить
alex2012 alex2012
Кто вообще туда ходит? Одна срань ? Приличные люди не пойдут в это сомнительное заведение . Снести его и непонятное заведение на ул.Гагарина "Бинго-бум". развели кафешек стрёмных...
Ответить
Drakosha Drakosha
Пригнать бульдозер и разваратить к чертовой бабушке весь этот шалман!!!! Окна по вечерам не откроешь! Пьяные вопли и дебошь слушать надоело!
Ответить
Злыдень
наконец-то проснулись !) будем писать коллективную жалобу ?))
Ответить
Аноним Аноним
а все почему? потому что там х*чи
Ответить
татьяна татьяна
Да черкизон там развели конкретный, настроили сарайчиков , заборчиков, пристроек, вагончиков просто гадюшник и отопление, наверное, провели туда неоплачиваемое. Спасибо инициатору этого комента, что не равнодушен человек
Ответить
Kirkurul Kirkurul
Наблюдаем за зданием:
- Снесли пристройки — молодцы
- Не снесли — значит бабла осыпали, народным избранникам.
Ответить
Александр Александр
Само здание законно ?
Его лет 5ть морозили, отмывали незаконную стройку, а потом слили хачам, тем пох на документы.
И вот теперь там муравейник, не удивлюсь если в этих трущебах, найдут изнасилованных девиц и рабов.
Ответить
antitop antitop
С месяц назад, там офицера порезали, полиция ходила по квартирам, искала свидетелей.
Ответить
andron andron
Этот леон, надо нахрен снести вместе с пристройкой
каждую ночь драки с пьяными концертами под окнами, достало!!!!!!!!!!!!
Ответить
Мимокрокодил
Поддерживаю. Самое блевотное место в городе. Похоже все камелотное быдло туда переехало
Ответить
Alehandro Bazarov Alehandro Bazarov
От подобного контингента нас избавить не смогут (все таки не в "изумрудном городе" живем), а вот подобные заведения вполне смогут оградить, в смысле, что они будут собираться в определенных местах и не мешать вечерним прогулкам жителей города, или кто-то после 22 все же прогуливается вдоль Леона? К тому же есть вероятность, что они попереломают друг-другу конечности, так сказать естественный отбор.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости
  • На новость "За грибами не пройти" от 11 августа пришел ответ. Вчера проверили. Действительно, излива канализационных стоков нет.

    3034
    19.09.2013
    13:33
  • Как из него следует,  постановлением администрации г. Краснознаменска Московской области №99  от 05.10.2005г. ООО  «Гранит-1»  было предварительно согласовано место размещения объекта (автостоянки) и проект границ земельного участка в пятом микрорайоне г. Краснознаменска, а также утвержден акт выбора указанного земельного участка.

    5491
    08.02.2013
    13:03