Мусор Нискома


Мусор летит во все стороны,а никто даже внимания не обращает!!!
Уже даже на деревьях пакеты висят,все в пенопласте.....
Куда наша Администрация смотрит!!!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60

Компания:
НИСКОМ


загрузка карты...
Опубликовано: 04.11.2013 17:36
Просмотров: 10292
Автор:  Hataлья

Комментарии 15

марина
да ладно пакеты или пенопласт....но когда сверху кирпичи летят и чуть на людей не попадают.....(жалко что матом здесь писАть нельзя)....
Ответить
alex2012 alex2012
На улице Гагарина в районе Дикси уже образовалась городкая свалка. Стоит непонятный контейнер, в которяй сваливается ВСЁ..и строительный мусор, и бытовой и старая мебель. Когда складывать некуда..вроде приезжает какая-то машина и кое-как (что поместилось) собирает мусор. При Николаеве не было такого безобразия!
Ответить
АРМЕН Гомцян
В любом другом городе , Административная Инспекция наказала бы подрядную компанию. Но хорошо, что систематически убирают.Так как работают в стесненных условиях, выброс строительного мусора неизбежно.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Нискомовские свиньи весь район загадили. Пора опять писать в ГАТН.
Ответить
Александра Александра
Мусор это ладно, не так давно с 11 этажа упали кирпичи прямо на проезжую часть, слава Богу ни кто ни ехал в этот момент. Тут же выбежала строительная бригада и давай подметать. Так как я находилась в 30 ти метрах от случившегося я стала расспрашивать как такое могло случиться, но ни кто из них не хотел мне отвечать.((( А если бы на машину упала или ещё хуже на голову ???
Ответить
antitop antitop
На мобилу делаем фотографии и видео пишем по возможности
На этот сайт добавляем новость (эту новость тоже добавил простой человек ;))

=

На основании этого нискому вставят по самые гланды
за упавшие кирпичи

А так как только коммент есть, нифига не произойдет — ниском дальше безпредельничает.
Ответить
Александра Александра
Как это произошло, мы с ребенком отбежали на безопасное расстояние. Очень испугались.
Ответить
Мимокрокодил
Что именно? Мне на фото кажется, что дома налево заваливаются
Ответить
Мимокрокодил
Или там дерево на забор облокотилось?
Ответить
Александра Александра
На дороге кирпич битый лежит!
Ответить
Александра Александра
На правой стороне возле синего забора лежит битый кирпич!
Ответить
Александра Александра
Уж извиняйте за не четкое фото просто страшно было подходить ближе вдруг ещё что нибудь свалиться.
Ответить
марина
только сегодня на нас чуть не попало...плохо что темно было и услышали только грохот на машину и кирпич возле нас..
Ответить
Fansy
И на машины уже падало. Знакомым так в машине заднее стекло разбили, с трудом с этого нискома деньги стрясли за ущерб.
Ответить