Краснознаменск откроют


Борис Всеволодович, что делать с Краснознаменском ?
"Забор убрать, землю распределить."

Не официальная информация, но из достоверного источника.
Поживем увидим.

Большинство жителей против открытия Краснознаменска
А что думаете Вы, какие плюсы и минусы получать жители Краснознаменска если город полностью откроют ?

Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30


Опубликовано: 14.06.2011 14:05
Просмотров: 29787
Автор:  Редакция

Комментарии 60

1 2 3
постоялец
Давно пора.... А мэр не открывает его чтобы бабло трясти с комерсов, т.к ничего в городе без его разрешения и ведома не открыть... Да и очереди по полтора часа на кпп по выходным начинают напрягать..
Ответить
Гость
Цитата
Мидав пишет:
ОТКРОЙТЕ город!!! Он не развивается из-за своего статуса! Сюда приходят (производства) только те, кого соизволили пустить власти, при открытом статусе им это делать будет невероятно сложно!

Полная чушь! Инвестии зависят везде только от воли и способностей руководства. Если у верхушки власти жадный и тупой совок, то открой или закрой село — ничего не изменится
Ответить
mamba
Для привлечения инвестиций,развития и процветания надо город открывать.Краснознаменск будет жемчужиной подмосковья.А сейчас это дорогой город-село.
Ответить
Никита
Вы с ума сошли? Какое открытие? Вам в Москве цыган, бомжей мало? а про преступность я ваще молчу. Да же недумайте об этом. Стоит себе наш Маленький уютный городок и хорошо. Все свои, все друг друга знают, а как откроют так все попрут их ближайших "провинции" нам своего быдла мало?
Ответить
Мидав
ОТКРОЙТЕ город!!! Он не развивается из-за своего статуса! Сюда приходят (производства) только те, кого соизволили пустить власти, при открытом статусе им это делать будет невероятно сложно! Какие транзиты нах?! Поставьте запрещающие знаки и ВСЕ!!! Достали сопляки/бездельники на КПП! ЧЕГО они охраняют??? Закройте тех.зону, ОТКРОЙТЕ город!!!
Ответить
wan
ммммммммм то что Краснознаменск засран это факт!!!!!!!!!! причем в лесу такой срач, что в лес ходить не охото. Лес который находится как идти на кладбище похож на свалку!!!!!! Да и не только лес засран, а сам и город ( куча мусора в мусорках, который никто не убирает Город сам по себе хороший если подойти с умом можно из него конфетку сделать будет самый элитный город подмосковья!!!!!
Ответить
Гость 2
Ни в коем случае, это будет транзитное движение через город., дорог вообще небудет.
Да и детей на улицу не выпустиш, отморозков ещё больше станет.
Ответить
Гость
Цитата
Комиссар пишет:
Кстати, тоже вам предлагаю уезжать из города не только дебилов, но и психов.


Уезжайте, а мы еще поборемся на благо города.
Ответить
Комиссар
Цитата
Xenon пишет:
Везде помогает, а у нас не поможет.


Что и требовалось доказать. Вам надо математические гипотезы доказывать, как Перельман. Уверен с таким аналитическим умом, и с такой способность аргументировано и корректно доказывать, далеко пойдете и точно лимон долларов получите. Чего вы время теряете в этом городе?
Предлагаю валить из этого города наполненного одними дебилами . Он нужен только Космическим силам России(ну и так в купе самой России). Нормальным современным людям (например, как вы) такие закрытые города ни к чему. Пожалейте себя. Пока цены высокие можно квартиру здесь продать, и купить в нормальном открытом городе. Где дебилов нет и в природе, где никто на рынках и жильем не торгует.

Цитата
Гость пишет:

Комиссар, а чего ты стебешься неясно? Крусу перемещал не лопатой, а специальной большой прищепкой такой какой в советское время белье при стирке в тазу веретели. Так что нормально все. Окажись ты на месте дворника посмотрел бы на твою реакцию, когда ты двор убрали а через 5 минут он опять засран.


Да вы что? smile:o Как я могу стебаться над ахинеей, вы побольше пишите такого, можно мегатекстами. Чтобы сразу люди понимали, что именно это надо в первую очередь прочитать! Кстати, тоже вам предлагаю уезжать из города не только дебилов, но и психов.
Ответить
Гость
Цитата
Xenon пишет:
Ппц, такой тупняк. Чем больше читаешь таких панических каментов, тем больше склоняешься к мысли, что в КЗ живут одни дебилы.


Так это уже давно пора понять, и не только дебилы, да еще и пендитные эгоисты. Им чем больше благ делаешь тем только хуже. Откроешь супермаркет — побегут туда как тараканы особенно бабки, вот это больше всего бесит, они еще на ппенсию жалятся, мрл мало получают, а сами с утра до вечера то в Дикси то в Квартал шастают. Достали! Или вот отделение Момоблбанка открыли. Работает по выходным без обеда до 20.00 . Нигде такоего нет. Пришел как-то под вечер в воскресенье, смотрю, мужик стоит и с опрационисткой выясняет отношения. Она ему говорит, что сумму, которую вы хотите снять СЕГОДНЯ снять нельзя. Потому что ее тупо надо заказать, а во-вторых уже конец рабочего дня. И вот он сучара не уходит и не уходит, ему уже оюбъясняют одно и то же. Пршлось мне на него гавкнуть, потому что стоять ждать, когда его "светложопистость" соизволит покинуть помещение тоже времени нет. То есть вывод какой: чем больше для красножопинцев благ в городе делаешь — тем хуже. Уже начинает бесить. Раньше при мэре Недвиге жили в 90-х до прихода Николаева — все как по его фамилии НЕ ДВИГАЛОСЬ. ТАк зато люди как-то ценили то, что есть. И довольствовались малым, как говорил Сократ. А сейчас им тут город развивают, магазинчики-банки-кафешки открывают, все облагораживают — а они все засирают, собак в неположенных местах выгуливают, товары в магазинах хвататют, чтобы другим не досталось — в общем сборище не только дебилов, но и психов. Тут поневоле мизантропом становишься. И правда местмами хочется сталинских времен, чтобы была жесточайшая дисциплина (без расстрелов, репрессий), но с понесением ответсвтенности. Как сейчас в Германии — кинул окурок не в урну — получи штраф или административный арест. Не уступил пешеходу дорогу — так же. Не убрал за собакой покакавшей — так же. То есть нет у нас дисциплины — отсбда чувство безответсвенности. А если бы менталитет русского человека был именно таким, то можноо было бы и город открывать, потому что сильная правоохранительная система и дружины общественной безопасности, и спокойно жить, детей одних на улицу выпускать ит.д. Но этого ничего нет и не будет. Пока вот такие как Путинец рассуждают нам тут и панику разводят.
Ответить
Гость
Цитата
Комиссар пишет:
З.Ы. Крысу, кстати, лучше лопатой перемещать. А то мало ли какую заразу можно подцепить, даже просто за хвост подержавшись.


Комиссар, а чего ты стебешься неясно? Крусу перемещал не лопатой, а специальной большой прищепкой такой какой в советское время белье при стирке в тазу веретели. Так что нормально все. smile:) Окажись ты на месте дворника посмотрел бы на твою реакцию, когда ты двор убрали а через 5 минут он опять засран.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Между прочим, такой дорожный знак дальнобойщики очень боятся. Как увидят его километров за 10 (у них же глаз алмаз, да и вообще они очень ответственные, как и большинство людей в нашей стране) так сразу фуру разворачивают и прочь едут. Бывают конечно случаи когда не замечают, но в таком случае наши гаишники их в миг остановят. Они же в Краснознаменске под каждым кустом сидят и зорко наблюдают. Знак нас точно спасет.

Тонко, но лишено смысла. Везде помогает, а у нас не поможет.


Все считают этот мухосранск прям оазисом вреди пустыни. Кому нужен этот город? Минусы тут только тем, что торгует на рынках и на рынке жилья. Разуммется за закрытый город можно и бабла на хатах напилить.
Или чо, вот ПОдольск открытый, вы чо едете туда? Прям автоколонной краснознаменцев с утра.

Ппц, такой тупняк. Чем больше читаешь таких панических каментов, тем больше склоняешься к мысли, что в КЗ живут одни дебилы.

Вы еще ох@#те, когда откроют развязку и пробка на КПП будет от Жаворонок.
Ответить
Комиссар
Цитата
Лена, перед тем как постить херню надо включить мозг в голове. Голова предназначена для того, чтобы думать, а не только сосать.
Какие в жопу фуры? Про запрещающие знаки слышали? вот про такой? . Ставятся на всех выездах и никакая фура не повернет. Также можно регулировать движение знаками и внутри города.


Между прочим, такой дорожный знак дальнобойщики очень боятся. Как увидят его километров за 10 (у них же глаз алмаз, да и вообще они очень ответственные, как и большинство людей в нашей стране) так сразу фуру разворачивают и прочь едут. Бывают конечно случаи когда не замечают, но в таком случае наши гаишники их в миг остановят. Они же в Краснознаменске под каждым кустом сидят и зорко наблюдают. Знак нас точно спасет.

Цитата
Гость пишет:


Вот это правильно. Им даже законы об административной ответственности за выброс мусора тоже неписан.

Я помню, еще в школьные годы подрабатывал дворником. Во время каникул. Какие-никакие деньги. Сразу прошу не обижаться жителей Комсомольского б-ра 6/16, но убирая двор этого дома складывалось впечатления, что там правда свиньи живут. Я только дво уберу, урны вычищу — раз , а в урне "свежий" пакет с мусором. Через некоторое время под дверь хозинвентаря, где хранятся всякие метлы-веники подкиули дохлую крысу. Так я взял и под окна им бросил ее за хвост. На следующий день она была присыпана землей. А как еще можно поступить. если жильцы- уроды поступает с тобой: ты им во дворе порядок навел все убрал, даже автостоянку от песка и пыли. А они берут и засирают, простите, после убранного. Поэтому надо начинать с себя, а не пенять на громовых.


Осторожнее надо быть. Жильцы- уроды очень опасные твари. Сидят за каждым углом и выжидают как бы дохлую крысу подкинуть . Особенно на чеку надо дворникам быть. Для них дворники самые лакомые жертвы. Граждане будьте бдительны!!! Кстати, ходят слухи, что они сейчас начали живых крыс подкидывать, чтобы крыса сама за жертвой бегала. В общем надо быть начеку.

З.Ы. Крысу, кстати, лучше лопатой перемещать. А то мало ли какую заразу можно подцепить, даже просто за хвост подержавшись.
Ответить
Гость
И кстати, Путинец твои путиноиды или ТУПУтинята лучше бы дворников хороших нашли. Это не ЛДПР "продала" страну Егизарянам, а такие как ты продали ее гастровозам. Нет бы нанять наших русских людей, да зарплату им прибавить, чтобы работали лучше! Так что это минус твоим коммунякам под видом демократов. Как были совочниками так и остались! Избрали власть, а она ничего делат не хочет: на дорогах ямы, во дворах срач, на рынках беспредел с ценами, жилье дорогое, в детских садах мест нет, в школах бесплатные обеды отменяют, в город транспортный коллапс при въезде, потому что не хотите строить заезд через Апрелевку с Киевского шоссе по просеке, в супермаркетах просрочка товара, цены там не соответсвтуют ценам в чеке при покупке товара. Можно список продолжать. Так что вы бы лучше "избранников" попросили активнее отчитываться избирателям о проделанной работе. Точнее об ее отсутствии как таковоц. Не удивлюсь, если кто-то изх путиноидов эту байку про открытие города и толкнул. Чтобы они потом выкинли какое-то письмо или публично заявили, что обратились к Президенту , с учетом мнения населения и попросили отклонить предложение губернатора и Правительства о реоргнаизации ЗАТО. Хитрый ход у вас перед выборами. Поэтому граждане, будьте бдительнее и не ведитесь на дешевые провокации.
Ответить
Гость
Цитата
Xenon пишет:
А гадюшник и так есть. На новое озеро сходите в лес. Засрали своими пикниками все. Пустая тара от бухла и т.д. И чота никто не шевелится, чтобы все это убрать. Не понаехавшие виноваты, а вы сами.

Вот это правильно. Им даже законы об административной ответственности за выброс мусора тоже неписан.
Я помню, еще в школьные годы подрабатывал дворником. Во время каникул. Какие-никакие деньги. Сразу прошу не обижаться жителей Комсомольского б-ра 6/16, но убирая двор этого дома складывалось впечатления, что там правда свиньи живут. Я только дво уберу, урны вычищу — раз , а в урне "свежий" пакет с мусором. Через некоторое время под дверь хозинвентаря, где хранятся всякие метлы-веники подкиули дохлую крысу. Так я взял и под окна им бросил ее за хвост. На следующий день она была присыпана землей. А как еще можно поступить. если жильцы- уроды поступает с тобой: ты им во дворе порядок навел все убрал, даже автостоянку от песка и пыли. А они берут и засирают, простите, после убранного. Поэтому надо начинать с себя, а не пенять на громовых.
Ответить
Гость
Цитата
Гость Путинец пишет:
лдпрасты уже сдали страну ашотам егиазарянам


А причем тут Ашот Егизарян. Нет большге фактов — молча обтекай, а не переводи тему. Ресь идет о безопасности нашего города. Я специально привел законодательную базу выше читайте. Город не откроют. По крайней мере Путин и Медведев это понимают. Сами были сами знают. А вот такие путинцы как ВЫ, Путинец ПУТАТЕ народ и вызываете лишнюю нервозность и панику.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
город стоит на федеральной трассе . Любой желающий на любой фуре может свернуть заехать, такой кошмар не снится даже Одинцову они дальше от минки да и помидоры на их рынке заполненном хачами не дешевле чем у нас и тем кому затруднительно пропуск выписать гостям сами их и приглашать не будут в наш гадюшник которым город станет после открытия Машину просто так не бросишь на обочине


Лена, перед тем как постить херню надо включить мозг в голове. Голова предназначена для того, чтобы думать, а не только сосать.
Какие в жопу фуры? Про запрещающие знаки слышали? вот про такой? Рисунок. Ставятся на всех выездах и никакая фура не повернет. Также можно регулировать движение знаками и внутри города.

А гадюшник и так есть. На новое озеро сходите в лес. Засрали своими пикниками все. Пустая тара от бухла и т.д. И чота никто не шевелится, чтобы все это убрать. Не понаехавшие виноваты, а вы сами.

И от наличия или отсутствия забора тут ничего не изменится
Ответить
Гость Путинец
лдпрасты уже сдали страну ашотам егиазарянам smile:lol:
Ответить
Гость
Цитата
Гость Путинец пишет:
я поражён, у скольких жителей Краснознаменска наблюдается параноидальная фобия по поводу сноса забора

единственный плюс забора — только для автовладельцев. угнать машину из города нельзя

в остальном скорее минусы, чем плюсы


Гость Путинец всегда отличается умом и сообразительностью. Вот таке педросы как вы и хотят открыть город. Люди, знайте, ЛДПР приложит все усилия, чтобы не допустить открытие города, а потому 04 декабря вы должны сделать правильный шаг, но не к едросам. Едросов нельзя вообще допускать во властные структуры. Иначе они и город откроют и народ сдадут на заклание пришлых с "братских" республик.
Ответить
Комиссар
Цитата
Предсказатель пишет:
Дятлы, вы чего тут мусолите, кому нужны ваши великие мысли?

Без вас и вашего пыхтения все решится, пыль страны великой


Согласен, и чего это мы?Куда нам? Видать магнитные бури действуют. Давайте лучше обсудим численные методы решения задач прикладной физики. Или, вот например, теорию наследования приобретенных признаков Ламарка, тоже очень интересно. А может Предсказатель чего-нибудь предложит? Великого ума человек все-таки. Определяет людей, кто они и чего стоят в доли секунды...
Ответить