Отчет о проведении митинга ЛДПР в честь Дня России


В Краснознаменске состоялся праздничный митинг, приуроченный ко Дню России и организованный Краснознаменским городским отделением ЛДПР.
В мероприятии приняли участие актвисты ЛДПР и жители города.
По просьбам краснознаменцев ЛДПР привезла дополнительные тиражи школьных дневников, которые были с удовольствием розданы учащимся школ, партийная литература.

Несколько представителей молодежи изъявили желание вступить в ЛДПР и написали заявления о вступлении.
Жители город давали свои наказы ЛДПР, делали заявления о нарушении социальных прав.
Все заявления приняты и будут направлены Заместителю Председателя Государственной Думы В.В. Жириновскому.

Жители города по-прежнему с интересом отнеслись к проведенной акции и это, безусловно радует, покольку в городе появилась настоящая конкурирующая политическая сила.
Всех горожан поздравляем с Днем России и желаем счстья, благополучия, гармонии и прогресса во всех делах и начинанях, тепла, покоя и мира  в семья! С ДНЕМ РОССИИ!

Дополнительные фото


загрузка карты...
Опубликовано: 12.06.2011 16:15
Просмотров: 11050
Автор: 

Комментарии 19

Гость Не Тролль
Ответить
НЕ Путинец!
Путинец, а в чем, собственно, дело?! Вам правильно ответили, что с таких как Буданов надо брать пример, а не с Сердюковых и им подобных. А тема вообще посвящена итогам митинга ЛДПР в честь Дня России в Краснознаменске. Так что это Вы тему постороннюю развели в рамках целевой беседы.
Ответить
Гость
Так Вам о Буданове и ответили, что человек оставил о себе память. Кроме того, вот итоги соц. опроса населения России, который в целом положительные:
http://www.levada.ru/press/2011061003.html
Ответить
Гость Путинец
излюбленный трюк всех горлопанов (и лдпровских тоже) — передёргивать, обобщать и менять тему, захламляя мозги аудитории
разговор был о буданове
Ответить
Гость
Горлопаны в Вашем ВЕДРЕ! А имя полковника Ю. Буданова навсегда останется в российской истории. Я понимаю, вас Сердюковы устраивают, который матом кроют героев России прелюдно и посылвют на 3 буквы. Это пример для всей российской армии, конечно. При Сталине такой же был Булганин тракторист ничего не понимавший в военном деле. Такие как Буданов были примером, а такие как Сердюков — пример и инструкция как развалить российскую армию. А чего еще нам от Едросов ждать?! Они образование развалили и армию разваливают, так скоро дойдет до экономики, медицины и здравоохранения, которое впрочем тоже наладом дышат.
Ответить
Гость Путинец
буданов ваш истреблял тех врагов кавказа, которые женщины. будучи пьяным
поскольку он был слегка на голову контуженный, его конечно можно было помиловать
но вот за историю с русским лейтенантом его простить нельзя
как бы этого не хотели лдпршные горлопаны
Ответить
Путин должен уйти!
Да, потому что Буданов истреблял тех врагов Кавказа, который спят и видят, чтобы Россия стала перед ними на колени, но этого не будет. Хотел бы посмотреть, путинец, как бы вы отреагировали, если завтра к вам придут моджахеды и прикажут сдаваться и работать на них, либюо сами знаете что в противном случае. Вспомните тогда славного полковника Буданова, русского париота, свято защищавшего родную землю.
Трупы тех, кто защищал Верховный Совет РСФСР и людей, которые защищали СССР!
Ответить
Гость Путинец
если бы жириновский сказал это про аркачеева, я бы ещё его понял
но он сказал это про буданова, и этим всё сказано
что за трупы в 1993 году? это вы про коммунистический парламент, который мешал работе Президента?
Ответить
Яблочник
Слишком резко, конечно, но в целом предыдущий докладчик прав.
Ответить
Путин должен уйти!
Во-первых, путинец, откуда у Вас такие данные о летехе? А во-вторых, орден Мужества присваивается не за красивые глазки и Вы это прекрасно знаете. А человек воевал в Чечне за Россию и за таких как Вы, чтобы никогда Вы не знали слово "война", не видели крови, чтобы Ваша семья и дети были целы и род Ваш продолжался, а Вы тут смеете заявлять про Буданова. Сколько Ваш "отец народов" Ельцин в 1993 году людей ни в чем не повинных погубил, трупы сбрасывались в Москву-реку через сточные трубы. Сотни жизней погублено и ОН же развязал по сути войну в Чечне и сколько ребят там полегло!
А вам бы все, чтобы улицы назывались именами коммунистических головорезов типа Войкова, Маленкова, Юдина и проч. Вам близко по духу коммунистическое прошлое времен Сталинского террора, поэтому Вас коробит занесение доброго имени русского офицера Юрия Буданова. Вам бы лишь бы провокация , да рознь межнациональная была в России развязана именно "благодаря" вот таким неприятным событиям. Не смейте осквернять имя полковника!
Ответить
Гость Путинец
дорогой Яблочник. по секрету вам скажу, что все современные партии в нашей стране — немножечко единороссы. только некоторые- очень хорошо замаскированные smile8)

а по теме лдпр
Жириновский, вот, сегодня присутствовал на отпевании буданова, и сказал, что его именем надо назвать улицу
именем самодура, который в пьяном состоянии убил безоружного пленного, чья вина была неочевидна
именем самодура, который приказал летёхе вывести 4 машины и ударить по отдельно стоящему нежилому дому. а когда летёха отказался -бросил его в яму на ночь
делайте выводы, господа
Ответить
Яблочник
Афера и показуха ваш народный фронт. На этом сайте господа из ЛДПр уже привели пример кто вошел в ваш "фронт" и кто возглавляет эти организации — сплошь и рядом единороссы. Поэтому это очередной фэйк, если угодно так назвать. По крайней мере из наших городских организаций никто туда входить не собирается.
Ответить
Гость Путинец
Народный Фронт — вот настощая Сила! smile:good:
Ответить
Яблочник
Партия "Яблоко" — самая честная партия! Явлинского в Президенты!
Ответить
Гость
Конечно стебется, она ведь единороска засланная! smile:lol:
Ответить
Политик
Кошечка, а можно спросить, ты стебешься над ЛДПР или что? И почему тогда воих "соратников" не пришла поддержать? smile:D
Ответить
Кошечка
Мои соратники по партии ЛДПР справлялись без меня вполне удачно, пока я взахлёб читала в 4й раз книгу Жириновского. Тем более дневник я взяла ещё в прошлый раз, а ручек с карандашами и главное ластиками не раздавали. Кепочка Ваша у меня есть, пока ещё не сильно грязная. Запачкается — приду за новой.
Ответить
Гость
Вот что-то, кошечка, Вас не видели на митинге, даже ваши соратники по Молодой Гвардии заглянули к нам smile8) посмотреть от любопытства!
Ответить
Кошечка
Цитата
в городе появилась настоящая конкурирующая политическая сила

Безусловно радостная весть! С днём рождения!!! Наконец-то, очень ждали...
Когда же будут раздавать новую книгу Жириновского? Я мучаюсь в ожидании. Отдельное спасибо за партийную литературу — стоит на самом видном месте в квартире, с гордостью выражая любовь к Вам и Вашему делу. Очень жду карандаши, ручки и ластики с символикой ЛДПР, было бы так же неплохо раздать и точилки. Решается ли вопрос с бесплатной раздачей мороженого "Жирик", очень хочется этот "Жирик" лизнуть.
Ответить