Готовимся...Скоро одним супермаркетом в городе будет больше...


Похоже все готово уже к открытию в городе супермаркета "Пятерочка". Правда вроде изначально ее хотели, как я слышала, открыть еще в сентябре, но.... Интересно, что еще будет в этом торговом центре на ул. Шлыкова?

Пятёрочка


загрузка карты...
Опубликовано: 30.10.2013 12:44
Просмотров: 10537
Автор:  Smart

Комментарии 21

Татьяна Татьяна
Народ, вчера вроде ее открыли. Кто там был? Что интересного???
Ответить
xanadu xanadu
Вот еще бы рынок на краснознаменной в ТЦ превратили, по кр мере 2-3 этажи)
Ответить
Мимокрокодил
так там как раз реконструкция 3го этажа больше в стили шоурумов для шмоток.
Ответить
shanusha
на первом этаже магазин пятерочка, на втором предприниматели с различными товарами, третий этаж администрация и социальные службы, плюс училище олимпийского резерва(ну не помню как правильно оно называется)
Ответить
Ирина  Ирина
ну по сравнению с пятерочкой, в виктории цены на порядок выше
Ответить
vovas vovas
Стоит немного переплатить за чистоту и порядок.. Работники нелегальные там элементарно чистые и ухоженные, за этим там следят, а вот в Дикси неприятно даже заходить
Ответить
Роман Р Роман Р
В десять раз штоле?
Ответить
Boldyrev
Был несколько раз в пятерочках, по сравнению с Викторией похоже больше на аутлет продуктов, чем на нормальный магазин:)
Ответить
vovas vovas
Сорри, хотела поставить голос плюс, но промахнулась на смартфоне(( поддерживаю
Ответить
татьяна татьяна
Не смотря на красивый антураж Виктории ,я там чаще покупала испорченные и просроченные продукты ,даже свинину в вакуумной упаковке с червями ,чем в пятерочке и дикси
Ответить
Boldyrev
Никто не виноват вам, что вас жизнь до сих пор не научила не покупать мясо в супермаркетах:)
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
На связистах тоже маркет построили
Ответить
Ирина  Ирина
Ура, наконец-то пятерочка. Посмотрим как они себя покажут))

Ответить
olevar olevar
Можно порадоваться за жителей окрестных кварталов. У них появится выбор супермаркетов почти шаговой доступности. Зато северная часть города будет стройнее и жилистее: будем таскать авоськи издалека
Ответить
Ирина  Ирина
да уж, на связистах пятерочка тоже не помешала бы
Ответить
vovas vovas
а северная часть города это где? Я тоже в северной части живу) Дикси-север 5 минут ходьбы, дикси-юг тоже пять минут ходьбы, виктория в звездном минут 8-10) пятерочка будет также по расстоянию как дикси-юг) Или Вы про север северный??) После нас только гаражи вроде до самой минки) Или Вы про тот север, который на западе?:)
Ответить
olevar olevar
Прошу прощения, запутался в направлениях.
В южной части города нет супермаркетов.
6-й микрорайон даже не имеет резевов земли под крупные магазины.
Разьве что на техзоне...
Ответить
vovas vovas
это да.. (
Ответить
386dx 386dx
А для кого расплодили тучи служб такси?
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
Это не торговый центр , это комбинат детского питания .
М. Сапунов
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Очередные шекельме бекхельме будут трудиться там. А в администрации будут говорить, у нас мигрантов нет.
Ответить