В Краснознаменске построят хлебозавод


6 июня 2011 ООО «НИСКОМ» получило разрешение на строительство Хлебозавода в г. Краснознаменск.
Мощность - 60 тонн хлебобулочных изделий в сутки.
Хлебозавод будет состоять из 4-х линий:
1. Ржано-пшеничного хлеба;
2. Батонообразных изделий;
3. Мелкоштучных и кондитерских изделий;
4. Изделия из слоёного теста.

Ввод в эксплуатацию планируется в начале 2012г.


Опубликовано: 10.06.2011 12:00
Просмотров: 24698
Автор:  Редакция Представитель ООО "НИСКОМ"

Комментарии 13

Гость
Цитата
Егор_Семенов пишет:
Господа, если Вы действительно радеете за судьбу города — порадуйтесь новым рабочим местам, налоговым отчислениям,
развитию инфраструктуры,свежему хлебу, наконец!!!

А конкурс на строительство хлебзавода когда проводился? На каких условиях его выиграло ООО "НИСКОМ"?
Ответить
Егор_Семенов Егор_Семенов
Господа,

рынок всех рассудит. Хлеб покупают тот, что вкуснее и свежее.

Господа, если Вы действительно радеете за судьбу города — порадуйтесь новым рабочим местам, налоговым отчислениям,
развитию инфраструктуры,свежему хлебу, наконец!!!
А лить неконструктивную и необоснованную желчь — проще всего. smile:evil:
Ответить
Какаяразницакто
Не понятно зачем? Смысл? А этот НИСКОМ везде где можно сует свой нос. Деньги, деньги...Просто оккупант в нашем городе.
Ответить
Гость
Цитата
Хуже другое, что когда будет завод, привоз хлеба извне перекроют, не смотря на то, будет местных хлеб хорошим или нет.


Бред не говорите
Дикси, Виктории глубого пофиг их интерисует цена/качество и плевать что завод находится в КЗ и плевать им что мэр скажет.

Торгаши с рынка тоже будут продовать что продается а не что попросят.

Все зависит от завода как наладят связи как перебьют договора со звеником и тп.


Хлеб в итоге будет в ассортименте и КЗ и не КЗ
Если завод будет делать нормальные батоны не хуже тех резиновых что есть чёб их и не покупать.

Завод дело хорошие доп налоги в бюджет города
Да и вообще завод — значит что то производим а не только жрем.
Ответить
Горожанин
А публичные слушания по хлебзаводу проводились?
Конкурс на выделенный земельный участок объявлялся?
Или, как обычно, сапунотришинская свора, при молчаливом согласии депутатов и прокуроров, в оередной за небольшую мзду продалась нискомовской банде! smile:oops:
Ответить
Пельмень
Хуже другое, что когда будет завод, привоз хлеба извне перекроют, не смотря на то, будет местных хлеб хорошим или нет.
Ответить
Гость
Цитата
qweqwe пишет:
Как будто нельзя продавать хлеб в соседние города

Кому он нужен? Вся округа имеет свой качественный и дешевый хлеб.
А ниском вороватая и не исполняющая закон шарага.
Да и в городе цены всегда на 15-40 процентов выше.
Ответить
qweqwe
Украли мою идею /

Как будто нельзя продавать хлеб в соседние города
Ответить
Гость
Какой дятел принял решение строить завод на 60 тонн? Сколько город может "съесть" хлеба?
Превышение в 2-3 раза, если даже хлеб будет отличного качества и его будут покупать! smile:nea:
Ответить
гость
интересно место строительства
Ответить
Numme Numme
Очень хочется попробовать хлеб местного производства. smile;)
Ответить
Гость
Главное чтб хлебушек был хороший.

А где построят то ?
Перво что в голову приходит недостроенное здание молочного завода что около 4й школы
Ответить