QIWI Post теперь в Краснознаменске


Мы долго этого ждали (Терминалы выдачи покупок в интернет магазинах, растут как грибы после дождя.) и вот цивилизация добралась до нас

QIWI Post

QIWI Post

Как это работает:

QIWI Post


С минуты на минуту терминал отмоют, подключат. И можно уже за мелочёвкой в Москву не ездить и покупать товары по более выгодным ценам в интернет магазинах Москвы

QIWI Post

Краснознаменска пока нет на карте QIWI, но надеемся что это вопрос уже решён.

QIWI Post

Тэги: qiwipost

загрузка карты...
Опубликовано: 25.10.2013 15:37
Просмотров: 10931
Автор:  Вести Краснознаменска

Комментарии 22

Dap
Заказ в сотмаркете 23го, обещание привезти 25, потом 27, потом 29 максимум до обеда 30, теперь 2:) продолжаю наблюдение:)
Ответить
Оксана Штанько
Место неудачное очень...где-то в районе почты приткнуть его надо было. Но предприниматель решил, что раз на виду , то сразу востребован будет... у народа другое мнение...
Ответить
olevar olevar
Правильное название этого изделия — почтомат http://www.cashsystems.ru/ru/news/one_news1984-4-8.html .
Скоро станет буднечным агрегатом, вроде газетного автомата.
Самое лучшее место для него и последующих — прикрыть срамные стены здания почты.
Непонятно, почему такая честь оказана этой железке перекрыть половину мини-площади перед боулингом.
Ответить
Divertor Divertor
Опять таки, парковка курьерского автомобиля и загрузка посылок в терминал выдачи, создаст проблемы не только велосипедистам но и пешеходам. Очень неудачное место.
Ответить
Сергей
Да ладно место, но даже на этом месте могли бы подумать мозгами и развернуть в другую сторону, чтобы велосипедистам не мешать и не создавать возможную аварийную ситуацию. Да и тот кто подписывал разрешение в администрации тоже, видимо, с головой совсем не дружит!)))
Ответить
stil stil
а чё не в следующем "проходе" между клумбами а? или вообще на клумбе на голубиной площади?? места другого совсем нет, идиоты тупые блин...?
Ответить
Divertor Divertor
Место неудачное. Прямо на обочине велодорожки, стоять у терминала и доставать посылки, небезопасно.



Ответить
386dx 386dx
можно подумать что до этого все ходили и восхищались этой площадью, попутно фотографируясь на ней на память.. зануды и говнюки вечнонедовольные, валите в деревни!
Ответить
Мимокрокодил
Может и не восхищались, но этому гробу тут не место
Ответить
386dx 386dx
почему?
Ответить
Мимокрокодил
потому что опоры сзади у этой убермашины нет. Не исключено, что ее опрокинут.
Ну и у боулинга, где вход в кафе "Офицерское" есть прекрасная выемка, как раз под размеры аппарата
Ответить
Divertor Divertor
А не завернуть ли, вам самому, куда нить. И мнение, своё хамское, прихватите с собой.
Ответить
tatyana tatyana
Может оно и хорошо, но внешний вид площади испорчен окончательно....фасад Боулинга, зеленый забор еще и этот ящик)))
Ответить
Денис
Место подобрано что надо!!!
Б/Ушный, разукрашенный, в центре города...
Ответить
Const Const
Ага, и нет чтобы к стенке поставить, они в центр площади почти. Еще и заборы эти, на кой они?
Ответить
Александра Александра
Он что б/у ?? )))))))
Ответить
matrЁchka matrЁchka
а кстати, где остановка то?
Ответить
Boldyrev
Сзади фотографирующего)
Ответить
matrЁchka matrЁchka
ааа, понял, спасибо, добрым людям
Ответить
Boldyrev
Это просто великолепная новость!:) Ура!!! Готов пожать руку человеку который решился на партнерскую программу Qiwi:)
Ответить
matrЁchka matrЁchka
Тебе ура, а людям его ещё отбить требуется, не факт, что со жлобской политикой киви народ КЗ потянется у нас народ считать умеет, особенно свои, тем более, что пятёрочка в Кобяково (Е5) не так уж и далеко.
Желаю ребятам-предпринимателям удачи в их непростом первопроходческом деле, ну а так да ура егегей........!
Ответить