Квадратные новости. Ул.Победы - чётная сторона


Прогулка по городу, замечания, предложения.

Начинаем прогулку с данной площадки... красота)))

ул.Победы

ул. Победы, дом 6 корпус 1 : выбран асфальт, готовят к новому?

ул.Победы

ул. Победы, дом 6 корпус 2: та же история

ул.Победы

ул. Победы, дом 6 корпус 3: та же история

ул.Победы

ул. Победы, дом 6 корпус 4: ничего не изменилось

ул.Победы

ВАЙ какой гараж)))))

ул.Победы

Законно или под снос?

ул.Победы

ул. Победы дом 8. метра асфальта явно не хватило

ул.Победы

Детская площадку у дома №8, дети в лужах играют?

ул.Победы

Припарковались)))) ул Победы дом 8

ул.Победы

ул.Победы

спортивная площадка уд дома №10 зарастает травой... она кому нибудь нужна?

ул.Победы

у дома №12 теннисные столы, ими кто нибудь пользуется по назначению?

ул.Победы

Кто отвечает за асфальт Победы №14 (офицерское общежитие)?

ул.Победы

ул.Победы

Двор за домом №16 

ул.Победы

Кто придумал этот парк?

ул.Победы

Кирпича не хватило для реализации бредовой идеи?

ул.Победы

Деталь входной группы сумасшедшего проекта

ул.Победы

Спорт площадка за пушками используется по назначению

ул.Победы

Октябрьская №10 - завидовать такой парковке надо

ул.Победы

Красивое здание?

ул.Победы

а так?

ул.Победы

Знаменитая Победы 24

ул.Победы

На площадке у Молодой семьи кипит жизнь

Молодая семья

Три Волги сразу... не в СССР попали?

ул.Победы

На удивление чисто)))

ул.Победы

Кафе не работает. Игорр возрадуйся!!!

ул.Победы

у рынка Фила сооружужают пешеходные дорожки

ул.Победы

Тэги: город

Опубликовано: 12.10.2013 17:23
Просмотров: 6185
Автор:  Вести Краснознаменска

Комментарии 16

Татьяна Татьяна
Сегодня увидела на территории детского парка (с ужасными арками за домом 18 по ул. Победы) свежевырытые ямки для саженцев.! Всего 40 ямок! Здорово!
Ответить
jsver
Автор как-то однобоко изучил четную сторону
Не увидел разрушенную дорожку вдоль КГБшки со снесенными лавками и фонарями
Не увидел шалман гастеров на этой дорожке ближе к Шлыкова
Не увидел засраную мусорку и подходы к ней за Поб.14
Не увидел ямы и отсутствие освещения на дороге между Сидоровским КПП и к Поб.20
Не заглянул на загаженную помойку у Поб.20-там не пройти, грязь и темень

А парковки мусолить нужно. Но с точки зрения: при такой организации парк.мест проедет ли в случае ЧП пожарная машина? А пож.лестница? А зимой?

Отпилить от газонов по полтора метра, чтобы машины(которые все равно уже есть и будут) сдвинулись и оставили проезд пошире-вынужденная необходимость.

Ответить
Мимокрокодил
Ну нужно ничего отпиливать. Надо всего-то построить паркинги за городом. Есть поле за 17м КПП, есть кусок у госпиталя, где такси Лидера стоят. Кусок за Дикси на Гагарина. Кусок на связистах.

Построить там многоярусные паркинги и выгнать нахрен все машины из дворов. Поставить знаки жилой зоны.

Жить станет куда легче. И не будет свернутых зеркал, царапанных бортов и проколотой резины
Ответить
jsver
Наивно полагать, что кто-то запретит въезд во двор
И что все будут ходить на поля за машиной
Они во дворах есть и уже никуда не денутся
Ответить
Татьяна Татьяна
Слушайте ,что за больное воображение! Что же вам везде парковки мерещатся? По моему автор хотел указать на совсем другие проблемы: площадки не убираются-как следствие на них не играют дети. "Детский парк"-это вообще какая-то пародия. Такая площадь пропадает, неужели нельзя сделать там нормальную детскую площадку, отгородить ее от выгула собак на ней. Некоторые тротуары в плачевном состоянии, некоторые ведут в никуда. На Строителей 4-нам так хвалились новым тротуаром, а куда он ведет? Что бы попасть идя по тротуару в 7сад надо весь дом по кругу обойти, а если не обходить-попадаешь на парковку, но и из нее нет тротуара к саду, надо лезть в грязь. Спасибо такой нужный переход в никуда. Обращения в админ. к сожалению ни каких результатов не приносят ответ всегда один-ваш вопрос обязательно будет рассмотрен, возможно, когда-нибудь, потом и т.д.; благоустройство, ремонт и т.д. будет обязательно включено в бюджет города в 20.......каком-то году, а на сегодняшний день ДЕНЕГ НЕТ!
Ответить
Мимокрокодил
потому что в этих новостях постоянно об этом говорится. К примеру газон у Гагарина 9а — точно также был вопрос "а зачем тут такой большой газон, когда машинам негде парковаться?" Точно такой же вопрос был по-поводу Победы 24.

Напрямую в новости этого, конечно, нет, но логическая связь прослеживается.
Ответить
Const Const
Забыл сфотографировать ямы вокруг Афганского дома, такие же как и вокруг общаги.
Ответить
Хелен Хелен
Я вот не пойму чего это за новость такая? И чего добивается автор этой "новости" вопросами о спротивных площадках у домов №10 и 12? Периодически и на площадке баскетбольно-футбольной, и на теннисных столах играют ребята, или он думает, детвора в школьный период должна с улицы 24 часа в сутки не вылезать? Летом надо было снимать, когда тепло было, каникулы были, и ребятня из этих и соседних домов гуляла, и в футбол гоняла, и ракетками у столов махала. Подобный вопрос можно задать и про пустые лавочки на первой фотографии: ими кто-нибудь пользуется? Ведь только подумать, что в данный момент сию секунду там никого нет! Это ж надо какое бесполезное сооружение. И площадкой у дома номер 8 тоже никто не пользуется, судя по фотографии. Ай-ай-ай! Строчите жалобы в администрацию или куда там ещё, о нехватке детей на площадках. Что за бред! Этим домам по 20 с лишним лет, в своё время их заселяли семьями молодых офицеров с детьми. Те дети выросли, но не все из них поспешили обзавестись своими семьями и детьми, да и не все остались жить с родителями, многие разъехались (знаю о чём пишу, сама жила в том районе и была тем самым ребёнком офицерской семьи, как и прочие мои друзья по двору, и из всей компашки того двора только у меня и у ещё двух человек есть дети, остальные дозревают морально, карьерно, материально, кто-то перебрался в Москву, кто-то в другой район городка, кто-то вообще уехал из московского региона). Ещё не так много деток нового поколения в этом районе, но тем не менее площадки эти используются по назначению, хоть и не 24 часа в сутки. Про асфальт у 6-х корпусов: гуляли с ребёнком в будни наблюдали за работой ремонтников, видимо в выходные преостановили, в понедельник продолжат. Вы ж тоже ремонт в квартире не за один день делаете. Асфальт у общаги давно не новость, и об этом не на сайт пишется, а в администрацию, хотя теперь с этой Славянкой не разберёшь куда писать. А про парк у дома 18 я бы автору так сказала, если, в отличии от тех, кто хотя бы в администрацию и архитектурный отдел обращался, не можешь сделать ничего кроме фотографий для якобы новостей, то может и не баламутить воду, а ехать в более благоустроенные места, страны, континенты.
Ответить
Мимокрокодил
Эти вопросы направлены на то, чтобы из этих площадок и парков сделать парковку для его корыта.
Мне вот и кажется либо водятлы реально клинические идиоты, либо одно из двух.
Желание закатать все в асфальт, мол на мой век хватит, а о будущем думать не нужно.

Уже можно наблюдать то, как убиваются газоны и из них делают стоянки. И лично мне не понятно, за каким хреном водятлам такие услуги делают.
Ответить
джон фитцджеральд
На свободных от кирпича арках ( в детском парке) можно было бы разместить хотя бы какую-нибудь рекламу! А что? А вдруг?
Ответить
Татьяна Татьяна
По поводу обустройства сквера за домом 18 по ул. Победы обращались к главе администрации (ответа пока нет) и к главному архитектору в последнем прямом эфире ( обещал комиссионно сходить и посмотреть).
Ответить
Saddam
А что все-таки в этом здании с флагштоками?
Ответить
Andrey Andrey
Ктот их чиновников сказал — Клуб интернационалистов там, но если к интернационалистам приедут гости им же надо будет гдет остановиться! Общага там будет, если власти не вмешаются!
Ответить
shanusha
Марушкин в открытом разговоре и сказал, что они (депутаты поддерживают идею создания клуба) ну а гостей клуба где-то надо разметить и посидеть где-то они должны. сам владелец здания очень нервно реагирует на вопросы о назначении- говорит что будет его офис. на вопрос-на всех пяти этажах? начинает тупо орать на спрашивающего ..на вопрос про гостиницу с рестораном кричит- и да гостиница с рестораном тоже. ну на данный момент там проживают несколько комнат рабочих- антенны в окнах стоят
Ответить
ленивокот
на флагшоке не хватает флагов точикистона и армении
Ответить
Igor Igor
""Интернационал" по-сапуновски и его возможные последствия...
Так что разрешили строить Сапунов с Тришиным, офис ветеранам или общагу под гастеров?
"



Ответить