В Краснознаменске состоялся митинг-концерт в поддержку кандидата в Губернаторы Московской области


В субботу 24 августа в Краснознаменске на площади Ленина с 18.00 до 21.00 был проведен митинг-концерт в поддержку кандидата в Губернаторы Московской области от ЛДПР  Максима Шингаркина.

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

В концерте приняли участие легендарные советские коллективы – ВИА «Пламя»  и ВИА «Учкудук», которые порадовали собравшихся своими песнями-хитами. Несмотря на тучное и дождливое небо, настроение у краснознаменцев было веселым – старые добрые песни в исполнении музыкантов создали в каждом теплую душевную атмосферу.

Пламя

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Также перед жителями города выступил кандидат в Губернаторы Московской области Максим Андреевич Шингаркин, который озвучил самые главные и ключевые тезисы своей предвыборной программы, призвав всех присутствующих принять участие в выборах 8 сентября и сделать правильный выбор.


После концерта Максим Шингаркин дал интервью телеканалу «Подмосковье»:


Максим Шингаркин

Максим Шингаркин



загрузка карты...
Опубликовано: 25.08.2013 15:55
Просмотров: 11206
Автор:  Александр Петухов

Комментарии 25

Наталья Савельева
Чем Шингаркин отличается от другого? Да ничем. "Трусы и негодяи потеряли нашу страну, но мы сохранили Россию..." — улёт! И, зачем так махать руками? Он даже pr-щик нулевой. Не говоря о политике. Не серьёзно. Совсем не серьёзно.
Улыбнуло.
Ответить
Maks
На концерт к сожалению не сумел попасть, но судя по видео было интересно и хорошо, главное для людей сделано.
Ответить
Наталья Савельева
Мы — стадо. Миллионы нас голов.
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков.
В загон нас гонят — мы спешим в загон.
На выпас гонят — мы спешим на выпас.
Быть в стаде — основной закон ,
И страшно лишь одно — из стада выпасть.
Когда приходит время — нас стригут.
Зачем стригут? Нам это непонятно.
Но всех стригут. Куда ж податься тут,
Хоть процедура эта крайне неприятна.
А пастухам над нами власть дана,
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!
Ах, как сочна на пастбище хрустящая трава!
Как холодна вода в ручьях журчащих!
Зачем нам знать о кознях колдовства,
Когда так сладок сон в тенистых чащах...
Да, хлещет по бокам пастуший кнут.
Что ж из того: не отставай от стада!
А у загонов прочная ограда.
И пастухи нас зорко стерегут!
Но всё ж вчера пропали два барана...
Не помогла им пастухов «охрана».
Их съели сами пастухи, а виноваты будут волки.
Но стаду наплевать на братьев, «с верхней полки».
Мы стадо. Миллионы нас голов.
Идём, покачивая курдюками.
Нам не страшны проделки колдунов.
Бараны мы. Что хочешь, то и делай с нами!
Ответить
pozharka pozharka
Классное стихотворение. Отражает суть происходящего в России. Вот вроде слухи про удорожание родительской платы в детском саду реализовываются. Ваше предложение как бороться с этой напастью. Постепенно идем в Царскую Россию: есть деньги — есть образование, нет денег — 4 класса церковно-приходской школы. Кому не нравится сравнение с Царской Россией предлагаю аналог с любимыми вам США (just buisness).
Ответить
ленивокот
сша практически социалистическое государство по сравнению с рашкой
там даже велфер есть
с другой стороны, в рашке уже целые регионы в некотором смысле на велфере живут просто не до всех этот велфер доходит
Ответить
Наталья Савельева
Мы уже говорили об этом. Не считаю необходимым повторяться и сотрясать воздух ни о чём. Я поддерживаю взгляды другой партии. Те, кто изучил КОБ и ДОТУ и принял, как образ жизни, тот не задаётся такими вопросами. Пустая трата времени. Просто жалко ленивых на думать людей. Но, кесарю – кесарево.
Ответить
pozharka pozharka
Ладно, я не правильно выразился в своем вопросе. Вы тоже себя причисляете к стаду?
Ответить
Наталья Савельева
;) :)
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
Ответить
Мимокрокодил
Чейта у вас лого Империи в правом верхнем углу?
Ответить
Елена Анатольевна Кирсанова Елена Анатольевна Кирсанова
А на концерты с шашлыками ходят не слушать,а поесть и попить!
Ответить
Мимокрокодил
Если бы этот "кандидат" проставился бы шашлыком бесплатным, то народу еще больше бы было
Ответить
ленивокот
вот-вот, хлеба и зрелищ
только я бы всё равно побрезговал
Ответить
Елена Анатольевна Кирсанова Елена Анатольевна Кирсанова
Елена,не язвите!Было очень весело.А за фото спасибо!
Ответить
Елена Морозова Елена Морозова
Безудержное веселье!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Елена, подобных фотографий можно сотню отыскать. А дальше-то что?
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Спасибо всем кто пришел на концерт и поддержал организаторов. Приятно удивил порядок на площади после мероприятия. Да были разбросаны бумаги, но такого бардака как после "концертов с шашлыками"слава богу не было.
Ответить
Мимокрокодил
Так на "концерты с шашлыками" народу раз в 5 больше приходит.
Ответить
ленивокот
даже гастеры не пришли, хотя "учкудук" привезли специально для них
Ответить
Const Const
Потому, что они в праздник проходят, а это в обычный выходной.
Ответить
Елена Анатольевна Кирсанова Елена Анатольевна Кирсанова
За таких,как Шингаркин,и надо голосовать.А концерт отличный.Жаль,что мало жителей города присутствовало.
Ответить
Мимокрокодил
Кто это?
Ответить
Const Const
Кандидат в Губернаторы МО на выборах.
Ответить
ленивокот
осилил посмотреть начало 2го ролика
мде, это уже даже нифигашеньки не смешно
это я про "надоело скучное перебирание цифр, мы будем гулять и веселиццо"
за кого нас держат-то?
вот так и понимаешь, что надо идти на выборы, хотя бы для того, чтобы шингаркины не победили
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
а я ходил на концерт — старые знакомые песни детства и юности! очень даже здорово провёл 2 часа времени. И дополнительная нагрузка в виде агитации меня вообще не напрягала))) Так, что за организацию концерта огромное спасибо!
Ответить