Посещение Краснознаменска одним из кандидатов в Губернаторы Московской области прошло без освещения в местных СМИ.


Посещение Краснознаменска одним из кандидатов в Губернаторы Московской области прошло без освещения в местных СМИ.
Ни "Новости Краснознаменска", ни местное телевидение не упомянуло об этом. Складывается мнение, что кандидаты в Губернаторы настолько частые гости в Краснознаменске, что и писать об этом не стоит.  

Пройдя все необходимые процедуры оформления пропуска на территорию ЗАТО Краснознаменск, и пройдя КПП, Максим Андреевич совместно с Координатором Краснознаменского отделения ЛДПР Владимиром Костиным отправились к месту проведения митинга – на центральную площадь, называемую жителями «Голубиной площадью».

Максим Шингаркин

Максим Андреевич отвечал на вопросы около 2-х часов, и дал исчерпывающие ответы на все злободневные и в некоторой части провокационные вопросы жителей Краснознаменска 

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

Хочется выразить благодарность сотрудникам Полиции за то, что не разогнали митинг, вышедший за рамки позволенного времени.

В ходе встречи с жителями, которая прошла на голубиной площади, Максим Шингаркин как Депутат Государственной думы получил ряд наказов от избирателей. 

ЛДПР

После митинга М.А. Шингаркин с представителями Краснознаменского городского отделения ЛДПР и жителями города отправился в район домов ул. Строителей д. 5,7,9, чтобы пообщаться с семьями военнослужащих и посмотреть на жилищные условия, в которых живут люди. Максим Андреевич вспомнил, что многие из зданий, которые переоборудованы под общежития, раньше занимали солдатские казармы и штабы. Разбитые полы, стекла, хлипкие двери, «дырявые» дороги и отсутствие социальной инфраструктуры – это традиционный набор «благ» для российских офицеров и их семей. ОАО «Славянка» обязана провести все необходимые работы, связанные с ремонтом помещений, уборкой придомовых территорий. Эта работа не производится, поэтому будут приняты меры и права военнослужащих на достойные жилищные условия восстановлены.

Максим Шингаркин

Максим Шингаркин

По приглашению Владимира Костина Краснознаменский стадион «Заря» посетил кандидат в Губернаторы Московской области, Депутат Государственной Думы Максим Шингаркин:


Максим Шингаркин




Опубликовано: 20.08.2013 18:09
Просмотров: 13176
Автор:  Александр Петухов

Комментарии 32

Владимир Костин Владимир Костин
Можно сколь угодно критиковать, ерничать в наш адрес. Одна просьба, давайте вести конструктивный диалог.
Ответить
Мимокрокодил
Соня — очередной бот от ЛДПР
Ответить
марина
может Соня просто не умеет адекватно реагировать на записи других?) зато умеет минусы ставить...
Ответить
osa osa
С каких это пор о приезде цирка нужно в СМИ печатать? Заборы и столбы самое подходящее место для клоунов.
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Куда? На деревню к дедушке? Если Вы приглашаете кандидата в Губернаторы, то сделайте это нормально. Можете мне написать в личку. Кто, где и когда ждет Шингаркина? Я являюсь его доверенным лицом.
Ответить
марина
Что же он в Гейзер не зашел? познакомиться с тараканами и плесенью в комнатах.....
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Приглашайте зайдет.
Ответить
Мимокрокодил
Приглашаем
Ответить
Longway Longway
А вы надеетесь, что там что-то изменится? Сколько выборов прошло с момента постройки "Гейзера"? Сколько любителей пожестикулировать с умным видом захаживали в это заведение? Политика — это бизнес и ни чего более.
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Гейзер изначально был гостиницей с нормальными номерами. В 90-е он превратился в общагу. По поводу политика -это бизнес добавлю, бизнес бывает разным. ))
Ответить
Angry Birds
Разным, это как кафе "У самолета"?
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
а как "у самолёта"?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Longway, Вы так говорите, будто никто не знает, что такое Гейзер. Отвечу Вам за себя: жил там в 1992 году с семьей в комнатухе 5Х3 где помещался стол, стул, холодильник кровать и раскладушка. Тогда были не самые лучшие времена, да и сейчас ненамного лучше. Гейзер обслуживает Славянка. А если Вы интересуетесь новостями, то знаете, кто помогает жителям бороться со Славянкой и какими методами А главное — есть положительный результат.
Решил дописАть, увидев, что кто-то поставил минус. Минусовал, наверное тот, кто в 90-х годах "жировал" в квартире и никогда не жил в казарменных условиях. Видимо, человека все в этой жизни устраивает.
Ответить
Соня
А тут вобще интересно.Гейзер тараканы заедают,а Вы сидите и не пикаете.Где же все с обращениями???????????????Мысли читают другие.....
Ответить
марина
откуда Вы вообще знаете чем я занимаюсь а чем нет???
Ответить
ленивокот
соня, голосуйте за упырей из лдпр

Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Голосуют "дружно")). Претензии справедливые. Если следовать логике всех критических замечаний по поводу визита в город кандидата Шингаркина, то можно сделать вывод : " Голосуем "За" кандидата который: не приедет в город, не встретится с избирателями, не примет наказы... Голосуем за мистера "Х". Теперь по встрече. Сами судите, если люди не расходились более 2-х часов в выходной день, наверное встреча была взаимно интересной?
Ответить
Longway Longway
Наверно. Будут ещё заезжать балаболкины и обещалкины, не забывайте освещать нас после их уезда. Это очень интересно.
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
В субботу планируем провести Концерт в поддержку "нашего" Кандидата в Губернаторы.
Ответить
antitop antitop
ЛДПР: При регистрации в социальных сетях нужно показать паспорт

Бешеный принтер продолжает строчить законы, сегодня, Дегтярев «Кандидат в мэра Москвы» внес на Рассмотрение в госдуму законопроект который обяжет пользователей подтверждать личность в соц-сетях.


Законопроект предлагает ввести добровольно-принудительное подтверждение личности.
После верификации пользователь получает лычку «Подтвержденная личность» связывая навсегда свою страницу в соц-сети с базами ФСБ своей реальной личностью.
Если социальная сеть не предоставит возможность подтвердить личность — на неё будут наложены административные наказания.

Что весьма странно, способ подтверждения личности в документе не оговорен, вполне вероятно что нынешний способ подтверждения через СМС вполне подойдет.

А теперь о грустном.
В законе НЕ указывается какие административные наказания будут наложены на соц сеть, что такое соц сеть, критерии её определения итд.

Твиттер, Хабр, ЖЖ, Инстаграм и много других социальных сервисов можно назвать соц-сетью.

Данный закон требуется, как вы уже догадались, для защиты детей и повышения дисциплины в интернете.


Представитель партии
Как прокомментируете бред Ваших коллег ?
Ответить
Александр Александр
Кафка, Стоппард, Беккет, Ионеско, Хармс, "просто отдыхают..."
Ответить
ленивокот
Складывается мнение, что кандидаты в Губернаторы настолько частые гости в Краснознаменске, что и писать об этом не стоит

джинсы, с заправленной в них рубашкой, кроссовки (!) под пиджак в общем, не пишут о нём, и правильно делают
политик — это, прежде всего, стиль. особенно, если речь идёт о встрече с потенциальными избирателями
Ответить
Longway Longway
Согласен. Ну человек показал себя, мы сделали выводы — всё нормально.
Ответить
socratbsg socratbsg
По вашему,он должен был выглядеть так?
Ответить
Longway Longway
А по вашему,он должен был выглядеть так?
Ответить
madrigan
Опять пиар местной ячейки ЛДПР! Реальной помощи ноль! Как всегда не проверенная информация. Да уважаемый Ал. Петухов, второе фото из блока про жилье военнослужащих на ул. Строителей к МО РФ не имеет ни какого отношения. Может пора уже успокоиться, дождаться выборов и довериться голосам избирателей, а то жителям МКД №24 по ул. Победы уже помогли... И теперь дом может остаться вообще без обслуживания.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
По Победе 24 всё будет нормально, если Ваш житель сам себе мешать не будет)))
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Madrigan, Вы если реальный человек, а не бототролль, то есть ли у Вас желание представиться по имени и фамилии, или Вы боитесь, что потом что на каком-нибудь собрании Вас публично пристыдят, что Вы, мягко говоря, в интеренет-СМИ занимаетесь одурачиванием и дезинформацией людей? Какой Вам лично реальной помощи ноль, если для Вас люди работают бесплатно, готовят Вам документы и ведут переговоры с управкомпанией, которая кстати идет Вам навстречу? А дом останется без обслуживания — только благодаря Вам, считающим себя умнее большинства жителей дома. Знать бы кто Вы, и присутствовали ли Вы на собрании 10 августа, я бы лично подошел и глянул Вам в глаза, скажи Вы это на собрании. Совести у Вас нет. Сначала сами покажите и докажите ЧТО ВЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛИ хотя бы для жителей своего дома, а потом и разговор будет по существу.
Ответить
Лёха Лёха
И где же обещания, наказы, сроки выполнения ?
Приехал и уехал, новость не о чём.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Обращения по выделению земли многодетным семьям, по жилью военнослужащим (Краснознаменцам выделяют квартиры в других городах, например в Балашихе), по размеру пенсии военнослужащим, и многие другие вопросы, которые способен решить Депутат Государственной Думы.
В новости не стал освещать конкретные вопросы, так как они идут с Ф.И.О., это было бы не корректно.
Ответить
Лёха Лёха
Кандидат ездит по городам в поисках голосов к выборам.
А скорее даже для галочки.
Кандидат сам то понимает, что дай бог 5% преодолеет
И просто зря обнадёживает людей новыми квартирами и прочими плюшками ?
Ответить
Соня
Эх Лёха- Лёха без тебя так плохо.Хоть ты можешь всё исполнить и слава Богу!!!
Ответить